Знакомились в Интернет?

Sabrina

Пользователь
Arioch написал(а):
Я какбэ не про это
Я блондинка. Такая блондлинка. Как будто не знаешь) Ладно, в пень заморских мальчиков с кубикаме. Мне нравятся рубашки с жирафаме)
 

Sabrina

Пользователь
Arioch написал(а):
Сохрани этот псто где-нибудь. А то потом запарюсь объяснять, зачем я тебе привёз халат.
и шампанское Абрау!

ничего же, что мы тут флудим? мы же в интернете познакомились, да?
 

Lily

Спешите делать добро!
я в сети познакомилась.....и не думая о после )))
а вышло так
встречаемся
 

люблюморе

Пользователь
сама никогда в это не верила-ну бред это,так поболтать и все...любим,живем вместе и радуем друг друга))))
 

doca

Пользователь
5 лет была на знакомке. Получила огромный опыт общения, преодоления страха проявить инициативу, нашла новых друзей, а потом меня там нашел мой будущий (теперь настоящий) муж.
Способ знакомства ничуть не хуже, чем любой другой. Ведь, если ничего не делать ничего и не получится? :)
 

Portnova

Пользователь
5 лет- это сильно! Меня бы на столько не хватило. Я предпочитаю видеть человека сразу: иначе не поймешь- стоит ли с ним вообще общаться дальше. ЧТо бы мы не говорили о внешности характере, но без приятной наружности, никакой золотой характер и даром не нужен.
 

Belonika

Пользователь
Познакомилась на свою голову в играх на мэйле. Теперь не знаю, как избавиться((
 

Shape

Пользователь
Portnova написал(а):
Меня бы на столько не хватило. Я предпочитаю видеть человека сразу: иначе не поймешь- стоит ли с ним вообще общаться дальше.
то есть общение может предполагать исключительно совместную жизнь?
 
Portnova написал(а):
Меня бы на столько не хватило. Я предпочитаю видеть человека сразу: иначе не поймешь- стоит ли с ним вообще общаться дальше.
ЧТо бы мы не говорили о внешности характере, но без приятной наружности, никакой золотой характер и даром не нужен.
Shape написал(а):
то есть общение может предполагать исключительно совместную жизнь?

ну... в инете, по определению, ежели вы онлайн - выбор всегда есть: нажать или игнорировать... :drag:


 

Strogaya

Пользователь
Сама в интернете знакомства не заводила. А вот моя подруга "да". Даже замуж вышла за него. ) Бывают же виртуальные знакомства со счастливым концом. Я же не сильно в них верю, вероятность слишком мала.
 

doca

Пользователь
Сидеть на попе ровно, ничего не делая, дает еще меньшую вероятность результата.

А замуж за интернет - это сильно. ))
 
Сверху