Знакомились в Интернет?

S

snickers

Guest
Всем привет! Кто-нибудь пользовался сервисами бесплатных знакомств типа ***** т.д.? Поделитесь впечатлением! Что-нибудь получилось...? Посоветуйте, как себя вести, о чем писать и говорить?
 
А зачем ими пользоваться, собственно? Впрочем, насчет совета "что писать и говорить" - лучше ПРАВДУ (особенно о себе). :lol:
 

NemeziS

Пользователь

Смешно.
Пиши свои мысли и рассуждения.Если собеседнику это интересно-поздравляю,ты нашел единомышленика.Нет-знач не твоё...забей.
Пару раз регистрировался сам на таких сайтах.В итоге оставалось всего пару человек,с которыми общался.
А насчет "что-нибудь получалось?" - не стремился,чесслово.Вполне хватает кандидатур из окружающих меня.Зачем искать любовь на краю Земли?
 
T

trueman

Guest
Я регился пару раз.. по моему там в основном одни извращенцы и не полноценные зависают :)
 

NemeziS

Пользователь
[quote name=\'trueman\' date=\'24.12.2006, 0:09\']Я регился пару раз.. по моему там в основном одни извращенцы и не полноценные зависают :)
[post=\"83207\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]мда уж...
"Без фотА не пЕшЫтИ!"
Таких анкет....
докуя,короч...
 

NemeziS

Пользователь
[quote name=\'Бояка мухи не обидит\' date=\'24.12.2006, 0:26\']непонятно, на какого крокодила напоришься :)
[post=\"83211\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ыыы...а вот это да :D
 

Бояка мухи не обидит

Пользователь
[quote name=\'NemeziS\' date=\'24.12.2006, 0:41\']Ыыы...а вот это да :D
[post=\"83226\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Кстати, я не сноб, мне и крокодила можно, тем более я невысокого мнения о себе. Но размах поражает, возможность иметь раритетную невесту в каждлм порту обнадеживает "матросов", из славных рядов которых я выписался уже как год. :)
 

Л_ю_Б_и_М_а_Я

Пользователь
про себя могу сказать что регилась штуках на 3-х, на одном из них конкретно зависла, нашла себе там лучшего друга, точнее он сам меня нашёл.. ну это другая длинная история..
встречалась несколько раз с парнями с этих сайтов, но вот уже спустя год сидения, не встречалась от туа с кем-нить, хотя это реально, просто всё же я людей лудше в реале воспринимаю)
 

NemeziS

Пользователь
[quote name=\'Л_ю_Б_и_М_а_Я\' date=\'24.12.2006, 1:49\']нашла себе там лучшего друга, точнее он сам меня нашёл.
[post=\"83248\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Аха,воть за что я всегда говорил:искать любовь в тырнэте-гиблое дело.. B)
 
R

Raul

Guest
а я познакомился с девушкой одной в чате....просто без всяких задумок....теперь уже и по телефону разговариваем иногда...только вот она в Москве а я в ...далеко я вообщем...в Москве буду тока летом..сказала будет ждать...канешно может быть что это и не правда...но всё равно приятно!!!!
PS кстати оч красивая на фотках...надеюсь это все такие её)))
 
W

WiraX

Guest
ну нивсегда попадаются красивые! Как в приколе: интернет придумали уродливые, прыщастые люди, чтобы искать таких же уродливых и прыщавых..)
 

Sol

Пользователь
[quote name=\'Raul\' date=\'24.12.2006, 12:38\']PS кстати оч красивая на фотках...надеюсь это все такие её)))
[post=\"83319\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

надеять надо не на то что все ее фотки красивые, а на то что она красивая в реале:p
PhotoShop творит чудеса:)
 
P

pups

Guest
я знакомилась. влюбилась еще до того как увидела в первый раз. сначала переписывались в асе каждый день, потом стали перезваниваться, потом встретились. год ждала этой встречи. никакого разочарования я не испытала, мне кажется если уж так тянет к человеку который по ту сторону монитора, то в жизни должно быть еще лучше. я его очень любила. думаю и он меня. правда по некоторым причинам мы расстались. жалею что и поругались мы тоже в асе, и больше не общались. есть чувство какой-то незавершенности и подмены. как будто поругались не по-настоящему и из-за фигни. так что выясняйте отношения в реальной жизни и глядя в глаза человеку. может он чувствует совсем не то что говорит?
 

Sol

Пользователь
[quote name=\'pups\' date=\'25.12.2006, 20:32\']...есть чувство какой-то незавершенности и подмены. как будто поругались не по-настоящему и из-за фигни. так что выясняйте отношения в реальной жизни и глядя в глаза человеку. может он чувствует совсем не то что говорит?
[post=\"83854\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
В интернете вообще трудно понять чувства человека.
Лучше все таки в реальной жизни жить и любить и строить отношения. Хотя это все равно не так уж и просто :p
 

Dolphina

Пользователь
Первые мои отношения, заведенные через сайт знакомств привели меня к 1,5 годам гнета со стороны молодого человека, последнее знакомство привело меня к тому, что я год торчала.
 
С

СТЕРВА

Guest
Я много общалась в интернете, но практически сразу (если человек мне симпотичен) созванивалась и встречалась с ним. Влюблялась и влюблялись в меня, то есть ничего серьёзного. Но вот последний раз оказался другим: познакомились, на следующий день встретились, ещё через пару дней поняли, что наши свои половинки в друг друге. И до сих пор вместе и безёмно любим друг друга. Надеемся пожениться.
 
C

chastica

Guest
Привет! У меня важный вопрос об общении в интернете. Есть опыт общения... я не очень то увлекаюсь этим делом...но все же это тоже полоценное общение!
первый раз общалась с мужчиной около года по иннету(там и познакомились), целей особых не было, потом начали общаться по телефону...жили в разных городах...договорились о встрече...встретились в Москве...до сих пор общаемся:) так что в иннете можно найти хроших друзей! Не учитывая того, что при встрече я влюбилась :) А он нет, так как по телефону я ему все уши прожужжала, что мы просто друзья, о большем я и не думала!
Теперь иная ситуаця. Познакомились на сайте знакомств...через неделю уже созвонились...через месяц мне признались в любви... и я загорелась...сейчас созваниваемся каждый день - всегда яркие признания в любви...потом предложение руки и сердца...в январе еду к нему(он в другом городе). Еду, но с таким страхом!!!!бррр....Страх не в своей безопасности...страх в том, что я могу не понравиться в реале, особенно внешне. Фотками обменивались(вооще я фотолюбитель и люблю сама фотографироваться)...У кого есть опыт общения после иннета?
 

alien

Пользователь
[quote name=\'chastica\' date=\'27.12.2006, 12:25\']Привет! У меня важный вопрос об общении в интернете. Есть опыт общения... я не очень то увлекаюсь этим делом...но все же это тоже полоценное общение!
первый раз общалась с мужчиной около года по иннету(там и познакомились), целей особых не было, потом начали общаться по телефону...жили в разных городах...договорились о встрече...встретились в Москве...до сих пор общаемся:) так что в иннете можно найти хроших друзей! Не учитывая того, что при встрече я влюбилась :) А он нет, так как по телефону я ему все уши прожужжала, что мы просто друзья, о большем я и не думала!
Теперь иная ситуаця. Познакомились на сайте знакомств...через неделю уже созвонились...через месяц мне признались в любви... и я загорелась...сейчас созваниваемся каждый день - всегда яркие признания в любви...потом предложение руки и сердца...в январе еду к нему(он в другом городе). Еду, но с таким страхом!!!!бррр....Страх не в своей безопасности...страх в том, что я могу не понравиться в реале, особенно внешне. Фотками обменивались(вооще я фотолюбитель и люблю сама фотографироваться)...У кого есть опыт общения после иннета?
[post=\"84775\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Подобного опыта у меня нет,но на мой взгляд-авартюра.Береги себя.С уважением.
 

BotsmanV

Пользователь
Это мне напоминает анекдот:
На вопрос "пользуетесь ли вы Интернетом?" да ответили 100% опошенных... Опрос проводился в сети Интернет...
Ребят, ну конечно знакомимся!!! Если бы нет и не общались бы друг с другом!!! )))))))))))))
 
Сверху