Жизнь без секса

scrptn

Пользователь
Sabrina
Гермафродитизм.

А виноваты, конечно же, мы, женщины..
Виноват каждый сам себе. Разве девушки виноваты в том, что я занимаюсь онанизмом? :biggrin2: Я не склонен так считать.
 

scrptn

Пользователь
СТРАННИК
руками проще: не надо брюликов, мехов, вечерних туалетов.....
И с девушками тоже не обязательно. :) Умеючи, можно бесплатно и даже с доплатой. :biggrin2:
 

СТРАННИК

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'353622\' date=\'25.12.2008, 17:58\']СТРАННИК
И с девушками тоже не обязательно. :) Умеючи, можно бесплатно и даже с доплатой. :biggrin2:[/quote]
да ладно тебе. Просто мы, мужики, обмельчали, чего греха таить.
Раньше войны и болезни всякие вели наш отбор, а теперь некому и нечему особо, вот и поразвелось калечных...
(к себе это отношу тоже)
 

scrptn

Пользователь
СТРАННИК
Да, я согласен с такой трактовкой. Но самовоспитания никто не отменял, к тому же есть средства, которыми можно многие дефекты скомпенсировать - я про медицину и психологию.
 

СТРАННИК

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'353629\' date=\'25.12.2008, 18:06\']СТРАННИК
Да, я согласен с такой трактовкой. Но самовоспитания никто не отменял, к тому же есть средства, которыми можно многие дефекты скомпенсировать - я про медицину и психологию.[/quote]
а я уж в меру испорченности подумал про ИНТИМ МАГАЗИН :biggrin2:
:)
 

Sabrina

Пользователь
аааа!!! Умора!! Жжёте, мальчики! :) Самокритичность - весч хорошая, но не увлекайтесь! :biggrin2:
 

scrptn

Пользователь
СТРАННИК
Это можно отнести и к медицине, и к психологии. :biggrin2: Но обычно в подобные магазины ходят как раз те, у кого секса хватает или, по крайней мере, он есть.
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'СТРАННИК\' post=\'353633\' date=\'25.12.2008, 18:10\']а я уж в меру испорченности подумал про ИНТИМ МАГАЗИН :biggrin2: ;)[/quote]
Значит, ещё не всё потеряно :)
 

scrptn

Пользователь
Sabrina
А что плохого в том, что мужчина воздерживается от необдуманных поступков до тех пор, пока не сможет отвечать за свои поступки?
 

JUGr.Foxbat

Пользователь
[quote name=\'Mystika\' post=\'353259\' date=\'24.12.2008, 17:39\']А "нормальный пацан" это какой? Прост мне оч интересно.
И еще какие комплексы? По-моему он вполне доходчиво объяснил, что у него пока не было желания с кем-то спать. Ничего плохого я, например, в этом не вижу.[/quote]
Так не бывает. Еще и в 21 год. Ууууу. Вы че? :) Ну если только он таблетки какие-нить не пьет, которые желание подавляют. :biggrin2: Суть в том, что некоторые долго не могут ДОПЕРЕТЬ, КАК объяснить девушке, что ты с ней хочешь сблизиться ну ближе просто некуда. Реально. Но ниче, с возрастом пройдет, даж сам потом будет думать че так тормозил. А мое лично мнение, хочешь-не хочешь, а НАДО. В первый раз в смысле. Не хоть с кем то конечно, но, с кем-нибудь. Да, если это был не тот человек - то может даже немного жалеть будешь, что переспал не ту, что хотел, но чуть позже это всё уйдёт, а уверенности (самоуверенности) в общении прибавится.
 

JUGr.Foxbat

Пользователь
[quote name=\'Аццкий ДевственнеГ\' post=\'353298\' date=\'24.12.2008, 18:35\']А если искать по внешности, т.е. предложил дружбу ;) одной, не понравилось, идёшь к другой и т.д.? А если она захочет продолжения отношений.. Говорить нет? Мне сложно так с человеком поступать. :biggrin2:[/quote]
Говори ДА. "Нет" будешь говорить чуть попозже. Когда звезд достаточно настреляешь :)

Какой господа, мне диагноз поставите? :)
Тормоз!

Уж прости. Но это так. Если не знаешь как подойти и что делать - спроси в конце-концов. Сделай что-нить себе для уверенности.
 

scrptn

Пользователь
JUGr.Foxbat
Поддерживаю. Если уж слоупочить, так хотя бы сознательно...
 
I

Irka

Guest
А зачем нарабатывать опыт, если, например, его будущей девушке будет важно, сколько у него было до нее и большое количество не приветствуется...
 

JUGr.Resident

Пользователь
[quote name=\'JUGr.Foxbat\' post=\'353649\' date=\'25.12.2008, 18:00\']КАК объяснить девушке, что ты с ней хочешь сблизиться ну ближе просто некуда. Реально.[/quote]
Согласен что проще некуда
открытым текстом говоришь Хочу!!! и получаешь все что хотел :biggrin2: :)
 

JUGr.Foxbat

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'353656\' date=\'25.12.2008, 20:44\']А зачем нарабатывать опыт, если, например, его будущей девушке будет важно, сколько у него было до нее и большое количество не приветствуется...[/quote]
А с чего ты взяла что будущей девушке надо озвучивать это число вообще? :biggrin2: Ты же это делаешь для себя, а не для своей будущей девушки. Ну а если привяжется и тему сменить не удастся, то можно сказать например, полторы, или две.
Но они усе в прошлом, и вообще в америку(австралию, северный полюс, уфу) уехали.

Согласен что проще некуда drinks_cheers.gif открытым текстом говоришь Хочу!!! и получаешь все что хотел biggrin2.gif biggrin2.gif
Точна. Ток не все эту кодовую фразу знают. :)
 

scrptn

Пользователь
JUGr.Resident
Да нет же. Не надо ничего говорить - сразу брать. :biggrin2: Надо какбэ действиями "говорить" - а то люди слов не понимают.

Irka
Не рассказывать - и всего делов...
 

delikateska

Пользователь
пришел, прижал к стене,горячий поцелуй, и она твоя. И не надо ниче говорить, мы любим чтобы нас хотели, а не , хочу сеекса, типа давай дорогая работай.
 

aleksi

Active Member
[quote name=\'delikateska\' post=\'353669\' date=\'25.12.2008, 20:01\']типа давай дорогая работай.[/quote]
Так в основном ,мы работаем!))))
 

delikateska

Пользователь
[quote name=\'aleksi\' post=\'353670\' date=\'25.12.2008, 21:04\']Так в основном ,мы работаем!))))[/quote]
ну не знаю, я люблю равноправие
 
Сверху