Жизнь без секса

delikateska

Пользователь
[quote name=\'aleksi\' post=\'353674\' date=\'25.12.2008, 21:11\']delikateska Это есть гут! )))) Тогда каша варится! :biggrin2:[/quote]
ЕЩЕ КАК ВАРИТСЯ
 

JUGr.Foxbat

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'353654\' date=\'25.12.2008, 19:29\']JUGr.Foxbat
Поддерживаю. Если уж слоупочить, так хотя бы сознательно...[/quote]
Угу, когда например, к девушке симпатий не испытываешь особо, а отмазаться хоцца, но так шоб не обидеть. :biggrin2: включаешь дурака. :biggrin2:
 

JUGr.Foxbat

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' post=\'353454\' date=\'25.12.2008, 2:16\']Тут есть нюанс - многие возбуждаются на предварительной стадии, а когда дело доходит до непосредственно процесса, бывают казусы :)[/quote]
Спиртное в помощь. :) Главное меру знать. А то вместо :biggrin2: будет :biggrin2: ;)
 

Аццкий ДевственнеГ

Пользователь
Да меня больше напрягает не то, что я девственник, вернее мне это вообще по барабану.
Меня напрягает то, что не было ещё любви, отношений. Охота именно полюбить.
А когда я буду уверен в том, что люблю, тогда уже
пришел, прижал к стене,горячий поцелуй, и она твоя.
Тут без вопросов.
Моя проблема не в том, что я девственник. Это я так.. с горяча, когда тему увидел на форуме.
Моя проблема в том, что даже если мне понравилась, какая любо девушка, моё сознание сразу глушит все чувства, ищет причины, почему я не могу быть с ней. И они есть. Моя душа скажем.. не свободна, я как в цепях, я не решаю за себя сейчас. Мне нужно чувство полной свободы, чтобы сделать что то.
У меня всё очень сложно, вы мне тут не поможете.
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'353645\' date=\'25.12.2008, 18:35\']Sabrina
А что плохого в том, что мужчина воздерживается от необдуманных поступков до тех пор, пока не сможет отвечать за свои поступки?[/quote]
Да ничего плохого в этом нет. А это ты про себя, вообще?

Аццкий ДевственнеГ, мне кажется, у тебя занижена самооценка. Тут дело не в том, что у между ногами, а в том, что между ушами. Я тебе сейчас адын умный весч скажу, только ты не обижайся: сходи к психологу, серьёзно, это не стёб. Сама пробовала, хорошая терапия никогда не помешает. Уверена, у тебя там есть, что разобрать и заново собрать. Многое в этом вопросе от детства зависит, от отношений с родителями, в особенности, с матерью, через неё мужчина воспринимает всех остальных женщин. У тебя какие отношения с мамой?
 

Аццкий ДевственнеГ

Пользователь
Sabrina
Многое в этом вопросе от детства зависит, от отношений с родителями, в особенности, с матерью, через неё мужчина воспринимает всех остальных женщин. У тебя какие отношения с мамой?
Да, от детства много зависит.
С мамой.. тут всё сложно.. после смерти отца, она, наверное, на мне зациклилась.
Лет до 18 я вообще прожил, можно сказать в 4 стенах. Меня никуда не пускали(только учёба). Когда я решил пойти на работу, была в ужасе, тип какая работа, сессия готовиться надо.. Но я то знаю, что успеваю.
Она в общем боится за меня очень. Я мог просто уйти, или пытаться поговорить нормально на эту тему.. итог один - я вызываю скорую и её увозят.. т.к. у неё проблемы со здоровьем, расстраивается, у неё повышается давление. Мне очень непросто, в такие моменты, это ведь моя мать. Так что мы мало общаемся в последнее время, вообще с ней лучше не общаться, она вводит меня в депрессию. Если я решил что либо сделать. Ответ один - нет у тебя ничего не получится(. Решил пару лет назад научится играть на электрогитаре.. Её реакция - да какой с тебя музыкант, не выдумывай. Было неприятно я забил на покупку гитары на долгое время, но тем не менее я сейчас играю в группе. Только на сцене я чувствую себя свободно.
Вообще я ничего плохого о ней не скажу, просто ей по жизни очень сильно досталось, особенно от братьев. Свою маму я люблю. Она очень хорошая, хочет как лучше сделать мне, просто многих вещей, не в состоянии понять и всё тут. А если у меня появится девушка, то всё.. во первых она раскопает всё плохое о ней, что только можно и будет меня доставать. Ну и с ней конечно пообщается тож...
 

Аццкий ДевственнеГ

Пользователь
А вообще забейте, хотел грохнуть предыдущий пост, но его уже нельзя редактировать :rolleyes::angry:
Прочитал и мне не понравилось, что я написал :huh: , как то стрёмно всё звучит :huh: хоть и правда :huh:
Если, прочитали по случаю этот пост первым, не читайте мой предыдущий :no:
Не возгрузитесь в мрачные темы, ибо небеса любят радость и веселье :)
А вообще всё это :lamo: , извиняйте модераторы.
 

JUGr.Foxbat

Пользователь
Чувак, у тебя проблемы. Срочно к кому-нибудь под юбку, а потом уже грузиться будешь. Поверь, потом грузиться будет сильно легче.

Насчет мам-пап и т.д. У меня например, мама вообще никогда моих девушек не видела, и ничего о них не знает. Не, она конечно догадывается и понимает, когда я из дома исчезаю и т.д., может даже пару раз в лицо видела, но не более. Я никому не позволю что-то там на кого-то копать. Плохая-хорошая - это моя девушка (падруга), и у меня есть своя голова на плечах, которой для думания не требуется чужая помощь.

А тебе, если уж так всё сложно - надо одному пожить чуть-чуть. .. с кем-нибудь. :lamo: Если по средствам потянешь конечно. :rolleyes:
 

СТРАННИК

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'353635\' date=\'25.12.2008, 18:13\']СТРАННИК
Это можно отнести и к медицине, и к психологии. :rolleyes: Но обычно в подобные магазины ходят как раз те, у кого секса хватает или, по крайней мере, он есть.[/quote]
обажаю секс-шопы
 

scrptn

Пользователь
Sabrina
А это ты про себя, вообще?
Про себя и вообще.

Аццкий ДевственнеГ
Да меня больше напрягает не то, что я девственник, вернее мне это вообще по барабану.
Меня напрягает то, что не было ещё любви, отношений. Охота именно полюбить.
Да, я тоже так раньше отмазывался. Это всё отговорки. ;)

Своди лучше маму к психологу - ей точно это нужно, чтобы разобраться в том, что она творит.
 

Nefcore

Пользователь
Воздержания вредно...Ну вот девушки не умеют выдерживать наше упорство к сексу да вот именно от мазки а то есть она уже болит :biggrin2:
 

Party

Active Member
Аццкий ДевственнеГ Мамин гиперконтроль - это очень тяжело... Я так понимаю, что ты можешь так и не дождаться "настоящих чувств", потому что столько страхов... будет все время казаться, что это "не то".
Тяжелая ситуация. Хочется тебя поддержать.

scrptn Не маму надо переделывать, а научиться самому приспособиться к подобным условиям, избавиться от своих страхов, и т.п... Так что, маму к психологу не надо, тем более, что она и не пойдет (гиперконтролеры считают, что они сами все лучше психологов знают), а вот ему самому не мешало бы сходить.
 

-ШУМ-

Лотелин
Я не могу без секса. У меня начинаются психозы и раздражительность. Я становлюсь злой и нервный. ;)
 

GLEM

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' post=\'364527\' date=\'19.1.2009, 17:34\']Я не могу без секса. У меня начинаются психозы и раздражительность. Я становлюсь злой и нервный. ;)[/quote]

А я становлюсь черезчур эпатажным)))
 
I

Irka

Guest
Ой да ладно, в экстремальных ситуациях организм нормально справляется..., да и в повседневной жизни- тоже. В противном случае, каждый одинокий человек на других бросался бы...
 

scrptn

Пользователь
Irka
Если бы бросался, то не был бы одиноким. Кто-нибудь бы ему таки дал. :lol:
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'GLEM\' post=\'364544\' date=\'19.1.2009, 17:57\']А я становлюсь черезчур эпатажным)))[/quote]
Одеваться как Серёжа Зверев начинаешь? О_о
 
Сверху