Жизнь без секса

delikateska

Пользователь
[quote name=\'СТРАННИК\' post=\'353295\' date=\'24.12.2008, 17:25\']
браво!

но в понятии мужиков (смотри мой первый пост) она будет считаться шалавой.[/quote]
да ладно! Нужно знать чем шевелять, я например это делаю попой, и шалавой не стала. ;)
 

Аццкий ДевственнеГ

Пользователь
Может ты не до конца осознал свою ориентацию? smile.gif
Точно осознал.

Девушку, с которой дружил, любил (были чувства)?
Нет, только у неё ко мне. Внешне она может меня притягивала к себе. Переспать с ней, а потом уйти? Неправильно это.
Кстати, для меня страшно подумать, что я могу её обидеть. Возможно, у меня очень "высокое" представление о девушках и я их сильно переоцениваю.
Хотя в последнее время, потихоньку становится наоборот...

а мне кажется шо он стесняется, не может нармальный пацан в 21 год не хотеть. Это комплексы! mellow.gif
Я ХОЧУ ;) ;) :wub:
Ты имеешь в виду я из-за своих комплексов не могу подойти к девушке и познакомиться?
А как её найти? Выбрать ту которая понравится внешне? Внешность очень важна, но не главное. Т.е. для меня, чтобы я мог быть с девушкой, важен её внутренний мир(Характер, интересы), потом уже смотрим на внешность и решаем надо ли оно нам.

А если искать по внешности, т.е. предложил дружбу :) одной, не понравилось, идёшь к другой и т.д.? А если она захочет продолжения отношений.. Говорить нет? Мне сложно так с человеком поступать. ;)

комплексы.. возможно, есть какие то.. я не нахожу в себе ничего, за что меня вообще можно любить.. вот. У меня много разных увлечений, но кроме меня они никому не интересны. Даже музыка, которая мне нравится, нравится единицам. По крайней мере в моём окружении..

Вообще, я знаю, какие парни нравятся девушкам, я могу перешагнуть через себя на время, притворяться, чтобы понравиться девушке, говорить то, чего она хочет слышать. Вести себя так, как она хотела бы.
Доходит до того, что она меня считает за принца :lol: , но я то знаю, что просто притворялся другим человеком. В душе я другой, и вообще хотел бы просто помолчать.

Ещё я люблю одиночество, ну или просто привык к нему. И не могу, чтобы вот так сразу появилась рядом со мной девушка :wub:

Кстати мне это чем то грозит? Т.е. Наверняка это ненормально. Думаю, что будет дальше и становится страшно. Боюсь, что со временем вообще забью на это дело.

Какой господа, мне диагноз поставите? :)
 

Amphetaminka

Пользователь
Ну...я ж говорю нормальный человек....вроде бы. Не было просто девушки пока что.
Ну а романтик эт да...) есть что-то такое)
 

СТРАННИК

Пользователь
[quote name=\'delikateska\' post=\'353297\' date=\'24.12.2008, 17:30\']да ладно! Нужно знать чем шевелять, я например это делаю попой, и шалавой не стала. ;)[/quote]
стала мамой? ;)
не всем уготовано такое счастье, и наш герой не хочет обнадеживать лишний раз девушек, зная, что он всё равно будет с одной единственной, которая ждёт ещё где-то впереди ;)

все мы такими были.....
 

Аццкий ДевственнеГ

Пользователь
Наверное, и в правду романтеГ я. Но скорее всего мне со временем придётся убить в себе этого романтика, т.к. врятли девушкам нужны такие личности ;)
 

Amphetaminka

Пользователь
Аццкий ДевственнеГ
Проще относись к жизни. Проще. И будет тебе счастье.
Девушкам всякие нужны.
 

delikateska

Пользователь
[quote name=\'СТРАННИК\' post=\'353302\' date=\'24.12.2008, 17:43\']стала мамой? ;)
не всем уготовано такое счастье, и наш герой не хочет обнадеживать лишний раз девушек, зная, что он всё равно будет с одной единственной, которая ждёт ещё где-то впереди ;)

все мы такими были.....[/quote]
замуж вышла и скоро будет 5лет, а мамой я стала позже. мне чето кажется парень напрашивается на комплименты.
 

aleksi

Active Member
[quote name=\'Аццкий ДевственнеГ\' post=\'353327\' date=\'24.12.2008, 20:16\']Я тут просто пытаюсь определиться, кто я и зачем[/quote]
Ты тут хочешь определиться? Что за ерунда. ;)
 

delikateska

Пользователь
[quote name=\'Аццкий ДевственнеГ\' post=\'353327\' date=\'24.12.2008, 21:16\']Напрашиваюсь на комплименты?

Я тут просто пытаюсь определиться, кто я и зачем[/quote]
а ты думаеш мы те поможим, у нас тысяча мнений а ты должен сам к этому прийти.
лижбы ты не обжегся еще больше, когда у тебя будет первый и может не очень удачный секс. Знаешь так бывает может одна посмеяться а у тебя потом нескоро еще встанет.
 

scrptn

Пользователь
delikateska
Не пугай пацана. ;)

Аццкий ДевственнеГ
Даже если не встанет - это проблемы девушки. Это же она тебя должна возбуждать, верно? ;)

Алсо, не слушай, что тебе девушки говорят - они сами не знают, чего хотят. Редкая девушка честно признается, что хочет заняться с тобой сексом.
 

AlexeyGR

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'353343\' date=\'24.12.2008, 21:19\']Это же она тебя должна возбуждать, верно?[/quote]

Жжошь, камрад...
Ребята. не смотрите так много порнухи.
 

scrptn

Пользователь
AlexeyGR
Вспомнилась фраза из анекдота: "Если вас тошнит - зачем вы её е*ёте?"
 

delikateska

Пользователь
[quote name=\'AlexeyGR\' post=\'353345\' date=\'24.12.2008, 22:24\']Жжошь, камрад... Ребята. не смотрите так много порнухи.[/quote]
ги-ги
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'AlexeyGR\' post=\'353369\' date=\'24.12.2008, 22:31\']Я тоже до 21 года продержался...[/quote]
:eek:k: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Никто не польстился?
 

delikateska

Пользователь
[quote name=\'AlexeyGR\' post=\'353369\' date=\'24.12.2008, 23:31\']delikateska А чего такого? Я тоже до 21 года продержался...
[/quote]
ой, извени это меня плющит :lol: после темы любят ли мужчины делать куннилингус, прочла с начала и я просто в ауте :eek:k:
 
Сверху