Жизнь без секса

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Irka\' post=\'364569\' date=\'19.1.2009, 19:08\']Ой да ладно, в экстремальных ситуациях организм нормально справляется...[/quote]
Ничего не знаю, я готов всех порвать!
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' post=\'364599\' date=\'19.1.2009, 20:42\']Ничего не знаю, я готов всех порвать![/quote]
Сколько самое долгое секса не было?
 
I

Irka

Guest
просто удивительно как молодые люди живут до своей первой женщины! Или ученики семинарии, или военные, космонавты, моряки! Бред какой-то.
 

JUGr.Foxbat

Пользователь
[quote name=\'Пилявка\' post=\'364609\' date=\'19.1.2009, 21:54\']Сколько самое долгое секса не было?[/quote]
лет 18-20 :)
 

GLEM

Пользователь
[quote name=\'Пилявка\' post=\'364588\' date=\'19.1.2009, 20:08\']Одеваться как Серёжа Зверев начинаешь? О_о[/quote]


Как Николай Валуев
:)
 

AlexeyGR

Пользователь
Фигу вам, а не воздержание... Я лично больше трёх-четырёх дней без секса выдержать не способен ( если нахожусь в нормальном физическом и душевном состоянии. ) .

 

GLEM

Пользователь
[quote name=\'AlexeyGR\' post=\'364817\' date=\'20.1.2009, 19:11\']Фигу вам, а не воздержание... Я лично больше трёх-четырёх дней без секса выдержать не способен ( если нахожусь в нормальном физическом и душевном состоянии. ) .

[/quote]


Я обычно, дергаю свой нефритовый стержень))), если не вмоготу, но это сурогат...полного удовлетворенния (морального и физического) не приносит.
 

JUGr.Foxbat

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'364616\' date=\'19.1.2009, 22:13\']Я скоро уже 21 год, как космонавт. :rolleyes: Дотерплю.[/quote]
До чего дотерпишь?
 

JUGr.Foxbat

Пользователь
[quote name=\'GLEM\' post=\'364833\' date=\'20.1.2009, 20:00\']Я обычно, дергаю свой нефритовый стержень))), если не вмоготу, но это сурогат...полного удовлетворенния (морального и физического) не приносит.[/quote]
ооо а еще есть праститутки, но это сродни тому, что ты описАл чуть выше. сам одно время баловался, поначалу было прикольно количество собирать, особенно когда в ни в финансовом плане, ни в плане обязательств у тебя проблем нет. а теперь ничего, кроме рвоты сие не вызывает. :rolleyes: может повзрослел? :mf_popcorn:


Очевидно же. Потом буду секас делать. smile.gif
принципиально 21-го года ждешь чтоль? :) делай тогда, когда делается, а не возраста жди. хотя со своей 25-тилетней колокольни могу сказать, что с возрастом добиваешься (цели) цели всё проще и проще. Возникают уже проблемы с вопросом навроде, какая головная боль тебя ждет "после", а не что делать "до".
 

JUGr.Foxbat

Пользователь
[quote name=\'Ferdinand\' post=\'365049\' date=\'21.1.2009, 17:15\']:rolleyes: :mf_popcorn:
Количество чего? о_О Мну не поняло. :)[/quote]
чего не понятно? каждый раз разные.
 

GLEM

Пользователь
[.Foxbat' ооо а еще есть праститутки, но это сродни тому, что ты описАл чуть выше. сам одно время баловался, поначалу было прикольно количество собирать, особенно когда в ни в финансовом плане, ни в плане обязательств у тебя проблем нет. а теперь ничего, кроме рвоты сие не вызывает. :rolleyes: может повзрослел? :mf_popcorn:
Ну не согласен, что это одно и тоже..., если проститутка хороша собой...то это сродни снятой в клубе и т.д девушке. Все искренне и чесно, деньги-товар. Навернное насытился или ценить, в этом деле, другое стал ценить....
 
I

Irka

Guest
<!--mod1-->
<div class=\'moddiv\'><TABLE cellpadding=\'0\' cellspacing=\'0\' border=\'0\'><TD align=\'middle\' vAlign=\'center\' width=\"1%\" style=\'background-color: #6060ff; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;\' title=\'Предупреждение\'> i </TD><TD width=\'6px\'>
</TD><TD vAlign=\'middle\'>
<!--emod1-->Про проституцию у нас в другой теме<!--mod2-->

</TD></TABLE></div><!--emod2-->
 

Vorobey

Подпись под аватаром
>.< я сцуко скоро девственником стану) ну да ладно. главное что бы было ради чего ждать)

а вообще как то заметил не многие могут терпеть и контролировать свои желания. я слышал от зависимости от секса, но как то не обращал на это внимание.
 

Amphetaminka

Пользователь
а кстати вот бывает такое что долго секса нет и тебе хочется-хочется, хочется-хочется, а потом раз... и не хочется. Совсем. Ужасно не хочется. Я в такие времена подумываю о монастыре :)
 
Сверху