Жизнь без секса

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'449910\' date=\'5.7.2009, 0:34\']а кстати вот бывает такое что долго секса нет и тебе хочется-хочется, хочется-хочется, а потом раз... и не хочется. Совсем. Ужасно не хочется. Я в такие времена подумываю о монастыре :)[/quote]
не не. это нормально. главное не отвыкнуть)
это как с бросанием курения) сначала ломка, а потом привыкаешь, а потом ОП! и опять захотелось и еще сильнее)
 

Аццкий ДевственнеГ

Пользователь
Просматривал почту тут, увидел ссылки на этот форум, вспомнил в теме отписывал раньше году так 2008.. прочитал.. поржал :biggrin2: такую жуть писал.. Все проблемы как то решились сами по себе и глупыми теперь кажутся :rolleyes: Я уже год и 3 месяца с Любимой, летом планирую свадьбу. И это.. как бы реально ник сменить? :lol2: А то я уже как бы не это.. ну вы меня поняли :rolleyes:
 

scrptn

Пользователь
[member="Аццкий ДевственнеГ"], запили обратно адскость быстра :)
 
B

Blondi

Guest
Аццкий ДевственнеГ написал(а):
Просматривал почту тут, увидел ссылки на этот форум, вспомнил в теме отписывал раньше году так 2008.. прочитал.. поржал :biggrin2: такую жуть писал.. Все проблемы как то решились сами по себе и глупыми теперь кажутся :rolleyes: Я уже год и 3 месяца с Любимой, летом планирую свадьбу. И это.. как бы реально ник сменить? :lol2: А то я уже как бы не это.. ну вы меня поняли :rolleyes:
здорово! поздравляю :)
А ник сменить можно, если есть такое желание.
 

Party

Active Member
Аццкий ДевственнеГ написал(а):
Просматривал почту тут, увидел ссылки на этот форум, вспомнил в теме отписывал раньше году так 2008.. прочитал.. поржал :biggrin2: такую жуть писал.. Все проблемы как то решились сами по себе и глупыми теперь кажутся :rolleyes: Я уже год и 3 месяца с Любимой, летом планирую свадьбу. И это.. как бы реально ник сменить? :lol2: А то я уже как бы не это.. ну вы меня поняли :rolleyes:
Поздравляю. Ты молодец, справился со своей неуверенностью, страхами... Напиши админу, чтобы ник сменил, хотя ты мне и под таким нравишься. Главное ведь не название, а содержание :)
 

Uma

Пользователь
Blondi написал(а):
здорово! поздравляю :)
А ник сменить можно, если есть такое желание.
реально какая разница какой ник...главное что он победил))))
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='Людмила' post='513028']
Я очень долгое время могу обходиться без секса и ничиго, жива-здорова
[/quote]
Я вообще не могу обходиться без секса, ибо это держит меня в тонусе. Не хотеть секса с любимым человеком - самый страшный вариант развития отношений.
 

sun424

Пользователь
Нередки ситуации, когда мужчина, по каким-либо причинам довольно долгое время не имевший интимных отношений, наконец-то получал возможность вступить в сексуальный контакт.

При этом от себя он ожидал каких-то "чудес" – но что же? Чаще всего его ждала неудача – либо семяизвержение было преждевременным, и неудовлетворенная партнерша не стеснялась высказать обиду, либо… не получалось вообще ничего.

Вследствие долгого воздержания, у мужчин начинаются изменения в предстательной железе (застойный простатит). Ученые считают, что частые эякуляции являются отличной профилактикой простатита, потому что простата постоянно прочищается.

Еще сексологи утверждают, что половому члену, как и прочим органам человеческого тела, для нормального функционирования необходим кислород. Пенис получает необходимое его количество за счет эрекций. С возрастом, когда сосуды закупориваются холестерином, поступление кислорода снижается, как и активность пениса. Но ее можно увеличить, при регулярных половых контактах. Кстати, именно секс, являясь интенсивной физической нагрузкой, улучшает кровообращение в организме.

Кроме того, воздержание приводит к развитию других негативных процессов в сосудах полового члена, чем и обусловлено снижение потенции. Уже после первых десяти дней воздержания вовремя не нашедшая выхода сперма начинает расщепляться, растворяться и обратно усваиваться организмом, что в итоге очень плохо отражается на подвижности сперматозоидов.(ц)
 

-ШУМ-

Лотелин
[member="sun424"]
Вот! Чудесно написано, я полностью согласен, что нужно почаще эякулировать и быть здоровым человеком :drinks:
 

Yanus

Пользователь
sun424 написал(а):
Уже после первых десяти дней воздержания вовремя не нашедшая выхода сперма начинает расщепляться, растворяться и обратно усваиваться организмом, что в итоге очень плохо отражается на подвижности сперматозоидов.(ц)
Короче, Склифосовский,- бьет по мозгам!
[media]
http://www.youtube.com/watch?v=iML5FzSTIhQ
[/media]
 

astra

Пользователь
Бес в ребро написал(а):
И когда такого общения нет, женщина начинает воспринимать мир схематически, сквозь призму каких-то принципов: становится жесткой, очень критичной в суждениях, склонной осуждать.
какой бред :facepalm: вся статья - бред.
 

pulsar

(;_;)
Наркомания и алкоголизм следствие ограничений на свободу сексуальных отношений
 

Sipe

Пользователь
Вас почитать, так я уже давно должен был умереть от спермотоксикоза.
 
Сверху