Жизнь без секса

S

Shnappy

Guest
Секс для меня не самый важный в отношениях!!! И очень обидно, что мой партнер так не считает!
 

scrptn

Пользователь
Shnappy
Покажите ему/ей эту статью из первого сообщения. ;)
 
S

Shnappy

Guest
я смотрела и читай между строк!!! Я выдержать длительное время без секса могу, но только мой партнер - нет!!!!!
 

scrptn

Пользователь
Shnappy
Спокойствие, дышите глубоко... ;) Я понял, что вы хотите сказать и предложил вариант - доказать партнёру важность секса, как такового.
 

JUGr.Resident

Пользователь
[quote name=\'Shnappy\' post=\'333164\' date=\'24.9.2008, 22:00\']Секс для меня не самый важный в отношениях!!! ....[/quote]
я такого же мнения
+1
 

Vanechka

Пользователь
-ШУМ-

Пилявка
А у нас тут завалялась темка про этот самый спорт в разделе эротика, почитай! Анонобака по мойму называется, старая темка!
 

I_see_your_dreams

Пользователь
Я не понимаю тех кому секс не важен! Конечно кроме секса должно быть и взаимопонимание и доверие и вообще все из этой области для нормальных человских отношений м/ду М иЖ. Мне секс нужен каждый день, ну на крайняк через день... а вот моей благоверной он в принципе вообще не нужен.... чё с этим делать - не знаю, и этих настроений никогда не пойму!
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'I_see_your_dreams\' post=\'334928\' date=\'1.10.2008, 19:56\']Мне секс нужен каждый день, ну на крайняк через день... а вот моей благоверной он в принципе вообще не нужен.... чё с этим делать - не знаю, и этих настроений никогда не пойму![/quote]
Вот... а придёт время, когда будет наоборот, но будет поздно, так благоверной и намекни :biggrin2:
 
I

Irka

Guest
а придёт время, когда будет наоборот, но будет поздно, так благоверной и намекни
Если ЕЙ секс не нужен с НИМ СЕЙЧАС, не нужен будет и ПОТОМ. Если только с другим мужчиной....
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Irka\' post=\'334959\' date=\'1.10.2008, 22:01\']Если ЕЙ секс не нужен с НИМ СЕЙЧАС, не нужен будет и ПОТОМ[/quote]
Если ей не хочется секса, это ещё не значит, что не хочется именно с ним, а вполне может не хотеться вообще :biggrin2:
 
I

Irka

Guest
-ШУМ-
Если ей не хочется секса, это ещё не значит, что не хочется именно с ним, а вполне может не хотеться вообще
ммм.... маловероятно, если честно)
При мужике, который тебе в сексе подходит, воздержанием не занимаются)
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Irka\' post=\'334997\' date=\'2.10.2008, 0:05\']При мужике, который тебе в сексе подходит, воздержанием не занимаются)[/quote]
Позволю себе не согласиться :biggrin2:
Дело не в воздержании, а в нежелании по каким-либо причинам, коих может быть весьма много в нашей непростой жизни...
 
I

Irka

Guest
Дело не в воздержании, а в нежелании по каким-либо причинам, коих может быть весьма много в нашей непростой жизни...
Не знаю. Мне кажется от секса начинают отказываться тогда, когда перестают получать от него удовольствие... либо вообще никогда его не получали и надоело притворяться...
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Irka\' post=\'335013\' date=\'2.10.2008, 0:21\']Мне кажется от секса начинают отказываться тогда, когда перестают получать от него удовольствие... либо вообще никогда его не получали и надоело притворяться...[/quote]
Это только две грани, многогранного камня жизни вдвоём :)
 
I

Irka

Guest
-ШУМ-
Безусловно)
Кстати, еще какие грани есть?
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Irka\' post=\'335020\' date=\'2.10.2008, 0:39\']Кстати, еще какие грани есть?[/quote]
Ну например невозможность по какой-либо причине. Иногда такой, о которой не хочется рассказывать, иногда явной - болезнь, послеоперационное состояние, психологическая перегрузка, много чего ещё...
 

Sochinka

Пользователь
Когда живут 2 человека и пропадает желание (не связанное с болезнью) вот здесь стоит задуматься.
А когда семья, быт, работа, дети, уроки - тут уж всё зависит от конкретного состояния - может и каждый день хотеться :), а можно и неделю об этом не вспоминать - лишь бы до кровати добраться.
 

-ШУМ-

Лотелин
Sochinka
Верно говоришь про быт, но из твоих слов следует, что если двое живут не в семье, то они должны заниматься сексом, иначе дальнейшая совместная жизнь не имеет смысла, так?
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' post=\'335079\' date=\'2.10.2008, 10:37\']Sochinka
Верно говоришь про быт, но из твоих слов следует, что если двое живут не в семье, то они должны заниматься сексом, иначе дальнейшая совместная жизнь не имеет смысла, так?[/quote]
Нет, ты не понял - в семье, но пока нет ни детей, ни бытовухи такой.
Т.е. у них меньше обязанностей по дому, больше свободного времени, больше внимания могут уделять друг другу и при этом никто им не мешает, не окликнет, не постучит в дверь в самый интересный момент :)
 
Сверху