Жизнь без секса

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'Sochinka\' post=\'335087\' date=\'2.10.2008, 10:48\']никто им не мешает, не окликнет, не постучит в дверь в самый интересный момент[/quote]
:lol: :lol: :lol: :lol: Нас родители отправляли гулять, давали кучу денег и говорили раньше определённого времени не возвращаццо!
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Пилявка\' post=\'335283\' date=\'2.10.2008, 21:07\']давали кучу денег[/quote]
Покупали свой секс у собственных детей? :lol: Мда...
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' post=\'335287\' date=\'2.10.2008, 21:09\']Покупали свой секс у собственных детей? :lol: Мда...[/quote]
:lol: Ну ещё неизвестно, что у тебя будет)
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' post=\'335287\' date=\'2.10.2008, 21:09\']Покупали свой секс у собственных детей? :lol: Мда...[/quote]
Не , мы никуда не отправляем, т.к. у нас это всегда поздно происходит.
Но на чеку всё равно надо быть - они имеют такую тенденцию стучаться в самый интереснй момент. Чуют штоли? :lol:
 
I

Irka

Guest
Не , мы никуда не отправляем, т.к. у нас это всегда поздно происходит.
Все равно они все слышат)))
Еще ни лдин родитель не уходил от детского слуха)))
Все мои друзья всегда родителей застукивали))) В наших-то квартирах)))
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'335302\' date=\'2.10.2008, 21:21\']Все равно они все слышат)))
Еще ни лдин родитель не уходил от детского слуха)))
Все мои друзья всегда родителей застукивали))) В наших-то квартирах)))[/quote]
Мы научились это делать технично :lol:
Так что вернёмся к теме -живите полной жизнью пока нет детей :lol:
 

AlexeyGR

Пользователь
[quote name=\'Sochinka\' post=\'335303\' date=\'2.10.2008, 21:35\']живите полной жизнью пока нет детей[/quote]

Правильно воспитанные дети мешать не будут. :lol:
 

Хлорка

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'335302\' date=\'2.10.2008, 21:21\']Все мои друзья всегда родителей застукивали))) В наших-то квартирах)))[/quote]
Ой, и я своих слышала!))
а несколько лет назад моя мелкая (сестра), застукала меня, блин потом долго плакала, говорила, что мой парень мне больно делал))) пришлось долго успокаивать!! :thumbup:
 

Хлорка

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'335587\' date=\'3.10.2008, 22:13\']Хлорка
Ребёнку психическая травма...
[/quote]
Да вообще кошмар!! Блин, он меня за волосы дергал (ну нра мну это
), а она видела!! В общем к психологу все равно отправили!! Ну это уже другая история!!
Родители, старайтесь не попадаться на глаза своим детишкам!! Когда слышат это еще ни чего, а когда видит - уже другое...
 

Аццкий ДевственнеГ

Пользователь
Здарова всем! Начитался вашего форума, даж страшно стало :)
Вот мне 21.. у меня ни разу небыло секса. Не знаю.. а вы тут.. по несколько раз в день.. :)
Просто я считаю, что не встретил ту с которой я действительно хотел бы отношений. Сколько раз дружил, девушка рядом меня только напрягает. А если не встречу свою единственную, со своими знаниями\умениями, накоплю кучу денег. Буду жить, на всё забивать, отрываться по полной. А потом когда надоест просто сдохну и всё :)
 

scrptn

Пользователь
Аццкий ДевственнеГ
Главное, что ты чотко всё спланировал. :) Но я тебе вот что скажу: чтобы заниматься сексом, не обязательно состоять с кем-то в серьёзных длительных отношениях.

Просто я считаю
Я так тоже просто считал, пока не осознал, что обманываю сам себя. Дело всего-навсего в том, что я очень ленивый и стеснительный. На улицу выйти лень, чтобы с девкой познакомится. А если выхожу - страшно. :)

Но это всё решаемо.
 

Аццкий ДевственнеГ

Пользователь
Я не такой ленивый мои руки всегда чем то заняты(и тут не то о чём вы подумали :) )и не стеснительный, я скорее обламываюсь подойти
к девушке т.к................ я не знаю почему.....
Но это не стеснительность....... Может я просто очень люблю свободу..
Была история когда я любил девушку много лет, но не решался признаться, а когда признался - понял, что не хочу с ней быть... сам понимаю, что странно...
Может повлияло то, что у меня есть девушки- просто хорошие друзья, и я вижу как они постоянно изменяют своим парням. Причём на счёт секса не утверждаю, просто вижу как целуются с другими, при этом говорят первым что любят.. Я этого не понимаю.. Это несправедливо.
Может потому, что я не доверяю девушкам. Был случай когда мне подруга говорила, что любит. А через несколько дней вышла замуж. Как это понимать?
 

scrptn

Пользователь
Аццкий ДевственнеГ
Проще к жизни относись. :) Это всё со стороны кажется каким-то странным... На самом деле, всё очень просто, но это трудно понять, не участвуя. Я вот мало что понимаю. :)
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'Аццкий ДевственнеГ\' post=\'353138\' date=\'24.12.2008, 3:29\']Может потому, что я не доверяю девушкам.[/quote]
Ирки на вас нету, а то б она щаз быстро эту дискриминацию прекратила.

Аццкий ДевственнеГ
Есть девушки, которые не изменяют и правда любят. А есть мальчики, которые так же изменяют направо и налево. Фигня в том, что в жизни и в самом деле надо как-то участвовать, а не смотреть со стороны. Поверь мне, изнутри это все выглядит совершенно по-другому. Отношения - сложная штука.

Вернувшись к теме (а тема, кстати, про воздержание) могу только сказать одно - не встретил ту единственную, с которой бы хотелось. Это, конечно, печально, но лучше чем спать с кем попало "для опыта".
 

JUGr.Resident

Пользователь
2 Mystika
С кем попало ... да ну на...абсолютно никакого relax'а..Лично для меня важно чтобы удовлетворение было не только физическое а так же и душевное. Опыт конечно хорошо... но если человек бревно и отсутствует в нем природная сексуальность то опыт никак это не изменит.Очень скучно с таким партнером ..
 

JUGr.Resident

Пользователь
Упс..Точно, :) .. я просто буковки нужные не заметил.. сказываются 2-е суток без сна .Извини.. Mystika ! ! !
 

Amphetaminka

Пользователь
JUGr.Resident
не. Эт я затупила и запятую не поставила. А без нее как-то сложно читалось) Так что мы квиты)
Все нормуль.
 

Аццкий ДевственнеГ

Пользователь
Почему то я думаю, что не буду бревном в постели.. :)
А вообще, пока! Мне надо было немного высказаться, чтобы может получше понять себя.. Спасибо.

Всех с наступающим! Осталась ровно неделя!
 
Сверху