Женщина женщине - не друг, не товарищ и не сестра)

Dorianna

Пользователь
Party написал(а):
я тебе открою один секрет: люди разные. Они разные по своему интеллекту, способностям, мотивам и условиям, в которых живут, даже в одной местности. И я уверена, что в городе, откуда ты приехала, есть люди, которые умнее и красивее тебя, и превосходят тебя по многим качествам, и достигли чего-то, что тебе не достичь, но это не значит, что ты незрелая тупица. Так ведь? Просто они другие, ты другая, все мы разные.
Я говорю лишь о минимуме культуры и образования. Хотя разумеется, тому же строителю эта культура сто лет не нужна.
 

Aurora

Heaven's fire
[quote name='Dorianna' post='604794']
тому же строителю эта культура сто лет не нужна
[/quote]

Это уже ханжество) Биологической потребности в окультуривании не наблюдается ни у одного представителя нашего вида. Богатая культурная жизнь развивает личность, обогащает внутренний мир - человек любой профессии, приходя с работы, имеет возможность переключиться и поглотить замысел автора, приобщаясь к плодам его творчества, пережить новые эмоции, переосознать мир и себя в нем.

 

Тайша

Пользователь
forumchanka написал(а):
забыла!
Я тебя тоже люблю, Тайша!)))
И я тебя :) Все прошло. Был вопрос. Воспрос чувствования скорее. Ничего так и поняла, ну да и ладно. Все правы)
 

Тайша

Пользователь
К вопросу о "все разные". Конечно. Но, однако же, каждый хочет общаться с тем, кто ему интересен. Каждый форум построен на сходстве интересов юзеров. Потому все форумы разные. Потому как люди на них подбираются как бусинки один к одному - схожие. Позволь на форуме быть "всем" - он превратится в свалку - дурно пахнущую кучу хлама. Лично я не хочу пребывать на свалке.
 

lasurs

Снежный Барс
а на кой нужны форумы, где люди все как матрешки?! люди разные должны быть, тогда и интерес имеется.
 

Green

Пользователь
Тайша написал(а):
К вопросу о "все разные". Конечно. Но, однако же, каждый хочет общаться с тем, кто ему интересен. Каждый форум построен на сходстве интересов юзеров. Потому все форумы разные. Потому как люди на них подбираются как бусинки один к одному - схожие. Позволь на форуме быть "всем" - он превратится в свалку - дурно пахнущую кучу хлама. Лично я не хочу пребывать на свалке.
Грубо <_<
 

Arioch

Пользователь
Green написал(а):
А я, положа руку на сердце, даже в чём-то согласен. (Ладно, не будем делать вид, что тема не об этом...) Условием нормального функционирования данного комьюнити я вижу своевременную изоляцию следующих категорий граждан: психически нездоровых людей, гостей из снежного Тролльхейма, носителей радикальных идеологий и проповедников всякой там Истинной Истины.
Понимаю, что у других пользователей есть свой список категорий неугодных.
Но.
Давайте решение, кого отсюда гнать поганой метлой, будет принимать администратор вместе модераторским советом. И другим путём.
Форумы, на которых начинает процветать всякое закулисье, и где пользователи-старички начинают сколачивать банды, дружно гнобящие нормальных в общем-то новичков, превращаются в такое же говно. Гарантирую.

Что еще? Да, я понимаю, что у кого-то назрели претензии к некоторым членам администрации. Может быть даже ко всем. Понимаю почему. Мы тоже люди, мы тоже даем волю эмоциям, мы тоже не всегда можем (точнее, хотим) себя сдерживать в выражениях.
Хорошо. У вас есть возможность решить эту проблему. Есть кнопка "жалоба", не стесняйтесь ей пользоваться, есть возможность обратиться к администратору. Ну не знаю, есть там эта тема "Вопросики", где адекватные претензии никогда не классифицируются как "обсуждение действий администрации".
Давайте, действуйте. Никто из модераторов за своё кресло не держится, зарплату мы не получаем. Идите сами в совет (заодно посмотрите, как там воюют за каждого залётного тролля, чтоб не дай бог не обидеть кого). И еще, не надо этого детского: "нам нельзя, а вам можно?". Да никому нельзя, ни нам, ни вам. И уж обращения типа "ты, гнида" я вообще не знаю чем оправдать - это за гранью добра и зла бороться за какую-то справедливость после такого.

Спасибо всем, кто дочитал.
 

Yanus

Пользователь
[member="Sabrina"],
тяжела "шапка мономаха" вязаная шапочка модератора? :rolleyes:
 

Arioch

Пользователь
Yanus написал(а):
[member="Sabrina"],
тяжела "шапка мономаха" вязаная шапочка модератора? :rolleyes:
Ну, например, конкретно Сабрине приходится постоянно воевать со всем остальным советом за пользователя Януса. Думаю, это тяжело, да.
 

Yanus

Пользователь
Какие все злые. Однако. :hmm:

[member="Sabrina"], я знаю, что я плохой и прочее, прочее...мне это уже говорили. М-м я, как мне кажется, тебя уже люблю. Мда. :rolleyes:
 

Sabrina

Пользователь
Yanus написал(а):
[member="Sabrina"],
тяжела "шапка мономаха" вязаная шапочка модератора? :rolleyes:
Поправила коронумодераторский чепчик: Янус, что тебе сказать, то корова опоросится, то куры понеслись, а тут вишня взошла, свекла заколосилась :crazy:
 

Sabrina

Пользователь
Arioch написал(а):
Ну, например, конкретно Сабрине приходится постоянно воевать со всем остальным советом за пользователя Януса. Думаю, это тяжело, да.
Ты ничего не понимаешь, мущщина! Это же я так стимулирую,с позволения сказать, мужскую самооценку, защищая от невидимой угрозы :biggrin:
 
Господа и ДАМЫ, может таки ближе к теме? А то и я сейчас обрыдаюсь над тяжкой долей носителя тюбетейки модератора в женском коллективе?
 

Sabrina

Пользователь
-СерыйЮзверь- написал(а):
Господа и ДАМЫ, может таки ближе к теме? А то и я сейчас обрыдаюсь над тяжкой долей носителя тюбетейки модератора в женском коллективе?
Ну, в принципе, всё по теме: взаимоотношения между полами, дружба и вся правда о. :)
 

Dorianna

Пользователь
Boushev написал(а):
Я 10 лет был женат. Грубо говоря, что бы не подловили, девять с половиной. За свою семейную жизнь уяснил следующее:
- женщина может быть не права, но надо с этим смириться, потому что она женщин (слова моей бывшей супруги);
- женщина может закатить истерику, но на то она и женщина (слова моей бывшей супруги);
- женщине позволено все, ведь она женщина (слова моей бывшей супруги).
Хоть я и сама женщина, такие мотивировки я не понимаю. Логика должна присутствовать в словах и действиях, независимо от пола. "Женщина всегда права, потому что она женщина" - это абсолютная чепуха.
 

lasurs

Снежный Барс
Dorianna написал(а):
Хоть я и сама женщина, такие мотивировки я не понимаю. Логика должна присутствовать в словах и действиях, независимо от пола. "Женщина всегда права, потому что она женщина" - это абсолютная чепуха.
не, ну женщина то ведь не так тебе объяснять станет, а потому, что ты черствый, бессердечный, жестокий и прочая, и прочая...
 
Сверху