Жалуемся =)

Бес в ребро

Пользователь
Икра надоела... Нафига 10 банок купили? Еды нормальной в доме не осталось, ток икра... фу(
 

БеNZин

Пользователь
Блин, купил два кронштейна разъёмных для полотенцесушителя.
-Не смог открутить два болтика -пазики содрались на болтиках.
Спрашивается: ну наф*ра так затягивать!!!?
 

Лилия

Пользователь
Я мобильник свой постирала ((((((((((((((((((((((((
НЕт у меня теперь телефона (((( Муж на новый год предлагал в подарок новый, накаркал, блин! :angry:
 

aleksi

Active Member
[member="Лилия"]? Ай яй яй))Понимаю. Я вот летом потерял,это полбеды , а записная книжка была не копирована,столько нужных телефонов пропало...
 

Лилия

Пользователь
Да, у меня телефоны на воду как заговоренные! Прошлый в канале Грибоедова утопила! Но, там был выбор, либо камеру бросать, либо телефон ((((
 

scrptn

Пользователь
[quote name='Лилия' post='595638']Но, там был выбор, либо камеру бросать, либо телефон[/quote] Надеюсь, Посейдону понравились твои приношения и Туалетный Утенок перестал преследовать тебя.
 

Лилия

Пользователь
scrptn написал(а):
Надеюсь, Посейдону понравились твои приношения и Туалетный Утенок перестал преследовать тебя.
:biggrin2: :biggrin2: :biggrin2: :thumbup:
StarCalledSun написал(а):
Как это??? :jawdrop:
Надо было ухватится за борт катера, что бы в воду не чебурахнуться, в одной руке телефон, в другой камера, что то одно надо было бросать ))))))))))
 

Тайша

Пользователь
[member="Selevk"], решись хоть на что-нибудь)Жалоба! Ща придет подруга. Будет или неумелый шарж на тему: Я счастлива, у меня все хорошо! или бесконечные жалобы на жизнь. И вот как с этим общаться, а?? :angry: :angry:
 

Тайша

Пользователь
Жалоба номер два! Тайша. Она ужасна! Вредная до чертиков, неуловимо-настроеная, неизвестно от чего счастливая/несчастная и ужасно противная!!!!!!!! Сейчас в частности, недовольная своим весом (лишний он!!!!!!!!), подругой, вселенной (она устроена как-то не так сегодня!!), а главное - собой... Вот дура, и что с ней такой делать?? :facepalm:
 

scrptn

Пользователь
Фокус не получается, освещение ужасное, горизонт завален, композиция поломатая
 

lasurs

Снежный Барс
жалуюсь на то, что меня до сих пор не позвали на рюмку кофе...
 
Сверху