Жалуемся =)

rebellious

Пользователь
Как все надоело...завтра др, первое др с ним, а он не приедет... :biggrin2:
 

-ШУМ-

Лотелин
Обегал сегодня 4 остановки транспорта и всего на одной из них стояла палатка с билетиками и та закрыта!
Короче билетик так и не купил, ехал нелегально.
 

Klio

Пользователь
Мой мужчинка как то давно повздорил с математичкой. она сказала что он у неё экзамен не сдаст. осталось две недели до экзамена. я боюсь. и не знаю чем можно помочь.
 

Работяга

Пользователь
а мне вот родители на день рождения не подарили lamborghini gallardo всего то за стоит от 7 700 000 рублей
еще квартиру в Питере видишь ли они "не могут мне этого позволить"! как же я их за это Ненавижу их!!! Гммм.. :biggrin2:
зы все пошел за веревкой и мылом, жизнь не удалась
 

Sochinka

Пользователь
а меня уже порядком задолбали проверки, комиссии - вся работа посвещена им
 

scrptn

Пользователь
Хочу, чтобы все умерли и миру пришёл конец, а все живут и всё хорошо. :biggrin2:
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'scrptn\' post=\'429006\' date=\'4.6.2009, 12:21\']Хочу, чтобы все умерли и миру пришёл конец, а все живут и всё хорошо. :biggrin2:[/quote]
+1
только пусть все умрут, а мир процветает.
 

rebellious

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'429006\' date=\'4.6.2009, 11:21\']Хочу, чтобы все умерли и миру пришёл конец, а все живут и всё хорошо. :([/quote]

:crazy: ;) :) сразу легче стало
 

Умни4ка

Пользователь
Жарко :crazy: ... а раздеться нельзя
(и почему я не одна в кабинете ;) ?!
 

Сергио

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'429006\' date=\'4.6.2009, 12:21\']Хочу, чтобы все умерли и миру пришёл конец, а все живут и всё хорошо. sad.gif[/quote]

:crazy: я дома и мне хорошо!
 

-ШУМ-

Лотелин
Блин, купил 3 банана какие-то красные, а они, сволочи, незрелые ни хрена, рот вяжут... :haha:
Ну один уже открыл, пришлось съесть...
 
D

DarkKen

Guest
Мне подарили плитку шоколадки!а она экстрачорная!!!!! :haha:
 

rebellious

Пользователь
сегодня во сне начал снится любимый мой мальчик, а тут будильник... (((
 

Sabrina

Пользователь
Саипалась "подтирать" ошибки за юр. отделом в англоязычной версии Договоров. Лингвисты НАХ!
 

-ШУМ-

Лотелин
Даже не знаю на что жаловаться, так всё хорошо... :rolleyes:

Ну, пожалуй, пожалуюсь на то, что я ещё на работе, а не уже на даче :)
 

lasurs

Снежный Барс
Меня завтра на свадьбу пригласили... до чего тащиться не охота!!!
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'lasurs\' post=\'429714\' date=\'5.6.2009, 14:50\']Меня завтра на свадьбу пригласили... до чего тащиться не охота!!![/quote]
прикольно. на свадьбе можно соблазнять девушек плачущих о семейной жизни и любви.

а жаловаться уже не на что. все плохо.
 
Сверху