Жалуемся =)

Испанец

Пользователь
Леда написал(а):
Что-нибудь серьёзное, Интеллигент?
Казалось бы, приносят мудрость годы
Но только вот бывает, что порой
Преодолев несчастья и невзгоды
Приобретаешь только геморрой :facepalm:
 

Леда

Пользователь
А я спасаюсь настойкой эхинацеи.. Но наиболее эффективна она в самом начале заболевания.В зародыше все простуды душит. Да и грипп.
Хороший пинок иммунитету даёт.
 

SoVa

Пользователь
Когда простуда уже несколько дней ,можно начать принимать имбирный чай с лимоном или без него !
Корень помыть натереть на тёрке кусок с половину большого пальца на руке ,это на 700 мл ,заварка ,сахар по вкусу ,пить маленькими глотками интенсивно тёплый ,всегда так всех долечиваю !
 

-ШУМ-

Лотелин
Жалуемся, а не выписываем рецепты от простуды ;)

Опять хочу спать...
 

Зульфия

Пользователь
Здесь не было такой темы? если была, заранее извиняюсь перед модераторами))) Но мне кажется, иногда хочется поделиться ежедневными мелкими гадостями, которые происходят в жизни!

Вот подстава! Человек, который, собственно, подбил меня ехать на зимние праздники в Питер, вдруг заявил, что его не отпустили с ночного дежурства!!! Когда уже и билеты куплены, и отель забронирован! Спрашивается, чем раньше думал?! И теперь либо ехать одной на 3 дня, либо билеты сдавать!!! :angry:
 

Лилия

Пользователь
Ехать одной! ) В этот город нельзя не ехать! И одной даже лучше )) Я там всегда одна бываю. Смотришь, впитываешь, наслаждаешься :rolleyes: Фон, в виде компании только мешает )
 

Party

Active Member
Продолжу тему...
Купила в начале месяца сапоги Hotic. Вчера с подружкой заходили в магазин, выбрать ей обувь... А там скидки. И мои сапожки с 30% скидкой уже, или даже больше... :(
 
Летом только поставил новый счетчик горячей воды - уже сдыхает через полгода... старый 5 лет без малого проработал без нареканий, если б не срок поверки - и еще столько бы отработал... сцуки!
 

scrptn

Пользователь
Кинг не выделил причастный оборот - это ввело меня в депрессию.
 
Сверху