Жалуемся =)

lasurs

Снежный Барс
жалуюсь на целую кучу контрольных документов, которая сегодня пришла...
 

Sabrina

Пользователь
Блин, пока бронировала билеты у австрийцев, дешёвые уже ушли! Австрийка такая нерасторопная, ппц!
 

lasurs

Снежный Барс
Sabrina написал(а):
Блин, пока бронировала билеты у австрийцев, дешёвые уже ушли! Австрийка такая нерасторопная, ппц!
а че ей торопиться то?! деньги то не ее...
 

Sabrina

Пользователь
И то не факт, что не придётся перебронировать. Всё так сумбурно <_<
 

mariska

Пользователь
День хуже некуда.((( Кот пропал, ногу на гвоздь насадила... Болит и опухла, завтра не знаю как в туфлю засунуть, а на работу по любому идти((.
 

lasurs

Снежный Барс
блин, опять замначальника в отпуск уходит...заколебусь ее работу делать...
 

Edgar

Пользователь
не сплю уже 3 ночи подряд, еще сегодня ночью работать. и вообще на улице холодно, деньги стремительно кончаются, девушка уехала на месяц, а друзья все на учебе...
 
Был у ЛОРа - его случай, и распечатка всех возможных ЛОР-болячек висит...
Нагло заявил - мол, это не его случай, мало ли что у него висит... Направил к терапевту...
Был у терапевта... Та спрашивает - а что вам лучше выписать от вашей болячки?
Занавес...
 

Party

Active Member
Пошла купить себе теплую кофту... Купила сапожки и две фунболки... :( Ну нафига мне еще одни сапожки на каблуке???
 

xed

Пользователь
Party написал(а):
Пошла купить себе теплую кофту... Купила сапожки и две фунболки... :( Ну нафига мне еще одни сапожки на каблуке???
вместо мухобойки используй :pardon:


Искал эту тему: Жалуюсь на администрацию форума они удалили мою личную инфу, в частности аватарку и ссылку на сайт, я все вернул назад, я думаю меня забанят, как минимум отшлепают как-нибудь, дак вот, пока я свами, это было откровенное нарушение прав заслуженно-пристарелого форумчанина сея ресурса, коментариев не было, но кинг мне угрожал физической расправой, мотивируя что это рекламма, какая нахрен рекламма, я что-то рекламирую??? ссылки на сайты есть почти у каждого, а аватары, аватары вообще у всех любые, если еще раз удолят, вывешу пинусь и подпишу что это XY_, буду его значит рекламировать. СВОБОДУ ПОПУГАЯМ!!!!!!! ХОЙ- жив!!!!!!
 
Сверху