Жалуемся =)

Sabrina

Пользователь
Зачем все эти бесконечные отчёты? Кому нужно это бумагомарательство? Почему люди не доверяют друг-другу? Бюрократы hреновы <_<
 

Party

Active Member
Умудрилась подцепить ротавирусную инфекцию. Такого кошмара со мной еще не было.
 

Party

Active Member
да, все очень плохо, обойдусь без подробностей. Боли дикие. Но сегодня чуть лучше, боли реже и даже с'ела чайную ложку каши.
 

forumchanka

Пользователь
Party написал(а):
да, все очень плохо, обойдусь без подробностей. Боли дикие. Но сегодня чуть лучше, боли реже и даже с'ела чайную ложку каши.
сочувствую, я в прошлую субботу мучилась)))
жутко от того, что все время рвота, которую ничем не остановить и хочется пить, а от воды только хуже :biggrin2:
короче - да, это кочмар!
спаслась минералкой есентуки №4, настоящую мне нашли, с газами организм быстро воду впитывает, не успевает обратно попроситься, плюс соли, которые вымываются при таком процессе
 

Апельсинова

Пользователь
Упарилась разбираться в чужих тараканах. Когда кто-то не знает, чего хочет, с ним становится невозможно нормально общаться. :angry:
 

Sabrina

Пользователь
Наша лизинговая компания вообще опупела! Сколько можно ждать лизингового расчёта на машину, стоящую более полутора млн. еврофф! Какбэ не пирожки продаём, дэ?? <_< Без этого предложения у меня связаны руки(
 

forumchanka

Пользователь
Sabrina написал(а):
Наша лизинговая компания вообще опупела! Сколько можно ждать лизингового расчёта на машину, стоящую более полутора млн. еврофф! Какбэ не пирожки продаём, дэ?? <_< Без этого предложения у меня связаны руки(
фуры?
 

forumchanka

Пользователь
никто мне не отвечает, ну и ладно, если что - на фуры у меня есть (МАНы и РЕНО)
 
Сверху