Жалуемся =)

lasurs

Снежный Барс
scrptn написал(а):
Завтра зачет по корпоративной этике.
жестко у тебя все...
а у нас начальство вчера вечером злое какое было...аж страх...
сегодня пока не ясно...
 

scrptn

Пользователь
[member="King Artur VII"], там ничего страшного нет, в общем и целом вполне хорошим вещам учат. Это не хоровое пение гимна фирмы, как во всяких паршивых сетях фастфуда или магазинов бытовой техники.
 

Nilsen

Пользователь
Party написал(а):
Не знаю)) У меня отец в детстве так любил ругаться)) И еще Бабаям меня пугал)) Вспомнилось что-то)

Блиииииин, напилась кофе, уснуть не могу, а завтра на работу........ (плякающий смайлик)
Я бы тоже кофейку попил)) Но лень готовить
 

lasurs

Снежный Барс
ну, блин, хреново все просто...вот...
на это и жалуюсь...
 

Antonio

Пользователь
хорошо, что можно жаловаться! болит голова, ноги от долгой ходьбы, спина от рюкзака...изнеможенное тело ждет горизонтального положения!!!
 

lasurs

Снежный Барс
sun424 написал(а):
А сколько у вас на улице?
ну, электронная хрень на соседнем здании показывает -8, но я тебе точно могу сказать, что пиз*дит она просто безбожно...
утром двадцатник точно был...и ветер...
щас не знаю...
 

sun424

Пользователь
lasurs написал(а):
ну, электронная хрень на соседнем здании показывает -8, но я тебе точно могу сказать, что пиз*дит она просто безбожно...
утром двадцатник точно был...и ветер...
щас не знаю...
У нас в Кемерово утром минус 20, днем минус 12. Классная погода. И для прогулок и для катания на лыжах.:hmm:

Какие мы все-таки разные. Для меня это тепло.:crazy:
 

lasurs

Снежный Барс
sun424 написал(а):
У нас в Кемерово утром минус 20, днем минус 12. Классная погода. И для прогулок и для катания на лыжах.:hmm:

Какие мы все-таки разные. Для меня это тепло.:crazy:
так ведь кому какая погода нравится, я вот холод не люблю, собственно как и жару, мне 20 градусов тепла на улице самый самолет....
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='sun424' post='514153']
Какие мы все-таки разные. Для меня это тепло
[/quote]
Это сильно зависит от климатической зоны. Где-то -20*С вполне нормально переносится, а где-то -10*С пробирает до костей.
 

lasurs

Снежный Барс
-ШУМ- написал(а):
Это сильно зависит от климатической зоны. Где-то -20*С вполне нормально переносится, а где-то -10*С пробирает до костей.
есть и такая хрень...
-30 переносится проще, чем -20 при нем...
 
Сверху