Жалуемся =)

Erika

Пользователь
lasurs написал(а):
а че у тебя с компами то?!
с сетью, похоже, какие-то проблемы.. И еще конкретно с моей машиной. Я в этом не спец, что там конкретно - не знаю, но ребята настроить не могут. Вот сижу за другим компом, за каждой бумажкой бегаю к своему столу + скидываю на флешку нужные документы. Не работа, а ерунда какая-то :( Но я хотя бы один проект закрыла, второй в процессе.
 

lasurs

Снежный Барс
главное работа идет, а уж что идет хреново, так это всегда так...по крайней мере по понедельникам...
 

Erika

Пользователь
lasurs написал(а):
главное работа идет, а уж что идет хреново, так это всегда так...по крайней мере по понедельникам...
Это да..тяну тут свою работу за уши) Хорошо, что босс паники не устраивает насчет сроков. Пока еще...
 
S

student

Guest
Прикиньте пришел на этот форум только потому что меня заставили(((
вы даже не представляете как это обидно...
даже не знаю что я могу еще написать..
жаловаться то, в принципе не на что, поэтому я наверное закончу.
 

lasurs

Снежный Барс
student написал(а):
Прикиньте пришел на этот форум только потому что меня заставили(((
вы даже не представляете как это обидно...
даже не знаю что я могу еще написать..
жаловаться то, в принципе не на что, поэтому я наверное закончу.
кто тебя бедного из под палки то сюда прийти заставил?! ткни мне в его пальцем!!!
 

Erika

Пользователь
Только вторник, а работа уже доконала почти... Из-за манипуляций вчерашнего программиста у меня исчезли из программы важные печатные формы. Причем я сама у него вчера спросила, не по повлияют ли его действия на наши надстройки. На что был ответ: "Нет, это их не затронет. Да я все ж понимаю, сам не пальцем деланный." Похоже, все-таки пальцем.
 

lasurs

Снежный Барс
соболезную. блин, хуже нет, когда, такая хрень случается...
у меня летом прошлым ноут глюканул, так пропал весь автореферат, готовый уже на тот момент, и параграф дисера...
тоже было хреново...
 

Party

Active Member
У меня в этом месяце: юбилей мамы в Питере и свадьба друга. Прошлась по магазинам, купила нарядное платье, аксессуары... и деньги кончились. А еще в Питер ехать и подарки покупать... :(
Ругаю себя, нафига дорогие вещи купила, теперь придется или срочно зарабатывать (что может не получится) или в долги влезать...
 

Party

Active Member
))) Понятное дело на подарки, билеты и растраты там кредит брать не буду. Просто очень не хотелось занимать... я только расправилась с большей частью долгов, огромным кредитом... и снова...
Ладно, может быть заработаю... еще до юбилея полторы недели, а потом до свадьбы две.
 

NikaL

Пользователь
Жалуюсь: просто плохо. Почему здесь жалуюсь? а больше негде...
 
Сверху