Жалуемся =)

golod

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'457930\' date=\'1.8.2009, 1:06\']Ну какбэ я про Петон четаю - премой массаж моска. Ну ты понела же.

Жалуюсь на недостаток фундаментальных теоретических знаний.[/quote]
<_< Эмсссссс, ну таким способом лучше другие места массажировать, ну ты понял, да.( У меня головную боль как рукой снимает) :rolleyes:
Жалуюсь, нет рядом масажиста!
 

scrptn

Пользователь
Тогда я жалуюсь, что у меня нет любящей девушки, которая бы делала мне массаж, пока я рассказываю ей про Петон.
 

lasurs

Снежный Барс
Как, оказывается, у нас в стране все дорого!!!!
Вот не ходишь по магазинам месяца три-четыре. а потом как придешь, словно в другой мир попал...
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'lasurs\' post=\'458927\' date=\'3.8.2009, 22:47\']Как, оказывается, у нас в стране все дорого!!!!
Вот не ходишь по магазинам месяца три-четыре. а потом как придешь, словно в другой мир попал...[/quote]
хочешь попасть в другое измерение - приезжай в Сочи))
 

lasurs

Снежный Барс
[quote name=\'-ШУМ-\' post=\'461327\' date=\'12.8.2009, 0:15\']На работе 3,14здец...[/quote]
я кажись говорил, что в отпуске?!
 

Левин

Пользователь
хочу доделать этот "замороженный временем" ремонт и вынести к черту все, что мне не нравится и бесит (старые двери, стиральную машину, которая нафиг не нужна, но мама хранит её не понятно зачем, ковры) все к черту и вообще, надоела эта кабала из пятинедельной рабочей недели! вот. хочу больше отдыхать! :)
 
B

Blondi

Guest
Левин написал(а):
все к черту и вообще, надоела эта кабала из пятинедельной рабочей недели! вот. хочу больше отдыхать!
очень тебя понимаю)) Ищи новую с другим графиком работы :)
 

aleksi

Active Member
Наверно пятидневная. Иди на сутки .Я уже так долго работаю,отлично.
 
B

Blondi

Guest
а можно и не на сутки, сменные графики разные бывают. Я напр., три дня работаю - три дня отдыхаю. Меня это очень устраивает, особенно после многолетнего вкалывания на 5днев. рабочей неделе, в конце которой 2 несчастных выходных абсолютно не спасали. А теперь что называется почувствовала разницу :)

и вообще считаю, что было бы справедливым законодательно утвердить 4-х дневную рабочую неделю, причем 4-й день укороченный как в некоторых компаниях в пятницу делают. На собственном опыте убедилась три дня выходных отличный вариант, вот тогда выходные действительно чувствуются))
 
Сверху