Жалуемся =)

Green

Пользователь
[quote name=\'Галчонок\' post=\'453048\' date=\'13.7.2009, 2:04\']грустно, что делать?[/quote]
Веселиться :)
 

-ШУМ-

Лотелин
Как всё зае*ло... :biggrin2:
Когда уже прекратится эта запарка на работе и будет отдых...
 

CHARiSMA

Пользователь
ненавижу врачей некоторых, я жалуюсь на то, что плохо себя чувствую, а они мне суки успокоительное выписывают, тут любой с катушек съедет :)
 

lasurs

Снежный Барс
ненавижу врачей некоторых, я жалуюсь на то, что плохо себя чувствую, а они мне суки успокоительное выписывают, тут любой с катушек съедет
выпей, может пройдет...
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'lasurs\' post=\'454032\' date=\'16.7.2009, 18:18\']выпей, может пройдет...[/quote]
:) желаю тогда тебе, чтобы тебя тоже от всего успокоительным лечили :biggrin2: может будет проходить :biggrin2:
 

CHARiSMA

Пользователь
к тому же там вообще антидепрессант :biggrin2:
учитывая что я нахожусь во вполне счастливом состояние :biggrin2:
больше счастья от таблеток мне не надо, мне надо чтобы я была здорова всем остальным)
 

Sha

Пользователь
заказчик априори идиот... но иногда - идиот в шестизначной степени
 

scrptn

Пользователь
Уже второй раз обрабатываю видеокарту напильником. Первый раз снимал вентилятор от пыли почистить, а она назад не вставлялась - пришлось крепёжную планку точить, чтобы в паз входила (пластмассовый зажим мешал). После чистки всё равно вентилятор периодически начинал гудеть, как пылесос. Пришлось второй раз снимать, отцеплять кулер целиком, откручивать крышку, снимать вентилятор, отклеивать наклейку, заливать масло в подшипник, потом собирать обратно. И винты, удерживающие вентилятор на радиаторе, отказались вкручиваться - они просто прокручивались свободно из-за того, что крепёжные ушки на вентиляторе были слишком толстыми - винты просто не дотягивались до резьбы в радиаторе. Пришлось допиливать ушки. И никакого эффекта. Теперь винты приклеены суперклеем. Пока не гудит вроде.

Будь проклята та ё*аная страна, жители котрой собирали это бл*дское дерьмо! Чтобы им такую медицинскую помощь в реанимации оказывали, как я сейчас своему вентилятору! Руки у них лишние - отпилить их надо по самый х*й!

Ё*аное проклятье!!! Пидарасы! Пидарасы! Пидарасы! :biggrin2:
 

-ШУМ-

Лотелин
scrptn
Тяжело тебе, видимо, бедняга... :biggrin2:

А я, пожалуй, пожалуюсь на дороговизну GPRS интернета... столько денег, зараза, съедает...
 

golod

Пользователь
:) горло болит, а пожаловаться некому...
Жалуюсь на отутствие любящего уха.
 

scrptn

Пользователь
golod
А у меня - голова. Пожаловаться есть кому, а толку?
 

golod

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'457923\' date=\'1.8.2009, 0:52\']golod
А у меня - голова. Пожаловаться есть кому, а толку?[/quote]
чтоб пожалели приятно.
От головной боли массаж помогает.
 

scrptn

Пользователь
[quote name=\'golod\' post=\'457925\' date=\'1.8.2009, 0:57\']От головной боли массаж помогает.[/quote] Ну какбэ я про Петон четаю - премой массаж моска. Ну ты понела же.

Жалуюсь на недостаток фундаментальных теоретических знаний.
 
Сверху