Жалуемся =)

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Бес в ребро\' post=\'429682\' date=\'5.6.2009, 13:52\']Я заболела[/quote]
..и я
 

Vorobey

Подпись под аватаром
Зае*ал этот форум портить кач-во изображений!
 

Vanilka

Пользователь
В понедельник экзамен. А я только вчера закрыла зачётную сессию.
Как можно научиться за два дня тому, что не давалось на протяжении семестра?
 

scrptn

Пользователь
Vanilka
Можно. Я это гарантирую.


Проснулся поздно, делать ничего не хочу.
 

Vanilka

Пользователь
scrptn
Я могу научиться гуманитарным предметам. Сопромат за гранью моего понимания.

Жалуюсь на свою безалаберность(
 

CHARiSMA

Пользователь
ах как же охота порой некоторым рот зашить, хлебом их не корми дай меня с моей мамой пообсуждать да пораспускать язык на счет моих дел, где голова спрашивается у людей? по моему ниже пояса явно, причем у некоторых людей женского рода тоже/ даже я бы сказала в особенности/
 

Sabrina

Пользователь
я сегодня совсем не специально заставляю всех плакать.. хорошо, этот день уже закончился.
 

Vanilka

Пользователь
[quote name=\'King Artur VII\' post=\'431125\' date=\'7.6.2009, 21:00\']С чего паника? Матан на носу?[/quote]
Матан 18го. Сопромат х_Х
 

Arioch

Пользователь
Я вот сейчас вообще не могу понять, почему экзамены когда-то вызывали у меня столько паники и беспокойства. ))
 

Vanilka

Пользователь
[quote name=\'Arioch\' post=\'431135\' date=\'7.6.2009, 21:15\']Я вот сейчас вообще не могу понять, почему экзамены когда-то вызывали у меня столько паники и беспокойства. ))[/quote]
Издеваешься ещё, да?
Жалуюсь на АриоХа.
 

Vanilka

Пользователь
[quote name=\'Green\' post=\'431151\' date=\'7.6.2009, 21:27\']Vanilka Все в порядке ты не одна) все получиться ;)[/quote]
И будет долго-долго получаться. Аж до сентября.
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Vanilka\' post=\'431160\' date=\'8.6.2009, 0:35\']И будет долго-долго получаться. Аж до сентября.[/quote]
Жалуюсь на Vanilka) паника паника паника.... аааааааааааа ;)
 
Сверху