Жалуемся =)

-ШУМ-

Лотелин
жалуюсь - в субботу работать придётся, денег за это не добавляют, да и вообще не добавляют с начала кризиса...
 

lasurs

Снежный Барс
-ШУМ- написал(а):
жалуюсь - в субботу работать придётся, денег за это не добавляют, да и вообще не добавляют с начала кризиса...
забей, не зарплатой единой сыт человек! тырь там чего-нибудь, хотя бы трафик...
 

aleksi

Active Member
[quote name='-ШУМ-' post='536155']
жалуюсь - в субботу работать придётся, денег за это не добавляют,
[/quote]


Вот,вот! И за меня распишитесь в жалобной книге!!
 
+ 31 в тени (в районе 19 часов вечера - в Питере, а не в Каире)... уже вторую неделю жарит как мама не горюй... а работать на солнцепеке...
кошандра, бедолага, ваще мохнатой тряпочкой валяется... бошку и пузо водой смачиваю - даже не царапается. висит на руках тушкой...
каки таки еще там путевки в Турцию и Египет с ОАЭ - когда вот у Маркизовой Лужи дочерна зажариться можно...
 

astra

Пользователь
Так обидно! Думала с завтрашнего дня уйду в отпуск. А надо было заранее писать заявление. Я его не писала. тепреь только с 20го можно. Вообще не приятно! Завтра на собеседование записалась...а костя вернулся и особого интузиазма идти мне на встречу я в его глазах не вижу.
Я расстроена, мне обидно и я злюсь.
 

lasurs

Снежный Барс
трудовой кодекс надо читать. злиться не надо...
поеду щас по предприятиям, опять полдня коту под хвост...
 

astra

Пользователь
[quote name='lasurs' post='536647']
трудовой кодекс надо читать. злиться не надо...
[/quote]

Да,мне так и сказали.
((((((((((((((((((Можно у теяб на плече попалакать?
 

astra

Пользователь
Жалуюсь на Костю. Каждую букву в письме проверяет. Все сверяет,перепроверяет, перепере проверяет.....тоска зеленая!педантизм
 

Дима

Пользователь
Жалуюсь на Костю. Каждую букву в письме проверяет. Все сверяет,перепроверяет, перепере проверяет.....тоска зеленая!педантизм
Подсыпь ему в кофе клофелин, когда уснет запихай в багажник, увези и продай в рабство :)
 

astra

Пользователь
[quote name='Дима' post='536927']
Подсыпь ему в кофе клофелин, когда уснет запихай в багажник, увези и продай в рабство
[/quote]
хахаххаха он тяжелый. Я не дотащу.надо ему бы амфитамина, что бы поживей все делал и меньше проверял. вот это да)))
 

Дима

Пользователь
хахаххаха он тяжелый. Я не дотащу.надо ему бы амфитамина, что бы поживей все делал и меньше проверял. вот это да)))
Тогда подлови его в туалете, выпотроши и продай органы ;)
 

lasurs

Снежный Барс
жалуюсь на кадры, опять хотят меня к чему-то левому приписать...
чтоб им!
и так, мля с 7 утра тут пашу, да еще и вчера до полседьмого на работе держали...
 

astra

Пользователь
Я жалуюсь на чувство беззащитности и страх смерти,которые лежат очень глубоко в моей психике. И я негодую и вообще мне себя жалко, и стыдно за беззащитность и хочется сесть с бронивичок и запаять двери и что бы ничего не причинило вреда мне больше никогда.......!но я же знаю что это не возможно.
Или залезть обратно у утробу. Или хоть где нибудь скрыться...в норе лучше какой нибудь.А еще обнести себя железной проволкой, поставить сигнализацию и что бы током било если кто то тронет и вообще накрыться медным тазом. Залезсть в скорлупу...куда нибудь замуроваться..
Сбежать и закрыться на замок..
Блин еще миллиард вариантов одного и тогоже - жажду безопасности!
 

Дима

Пользователь
Я жалуюсь на чувство беззащитности и страх смерти,которые лежат очень глубоко в моей психике. И я негодую и вообще мне себя жалко, и стыдно за беззащитность и хочется сесть с бронивичок и запаять двери и что бы ничего не причинило вреда мне больше никогда.......!но я же знаю что это не возможно.
Или залезть обратно у утробу. Или хоть где нибудь скрыться...в норе лучше какой нибудь.

А еще обнести себя железной проволкой, поставить сигнализацию и что бы током било если кто то тронет и вообще накрыться медным тазом. Залезсть в скорлупу...куда нибудь замуроваться..
Сбежать и закрыться на замок..
Блин еще миллиард вариантов одного и тогоже - жажду безопасности!
Развивай чувство уверенности в себе. Иначе выход один - убиться об стену.

Хотя, многим мужчинам нравятся беззащитные девушки. Их так приятно защищать ;)
 

astra

Пользователь
[quote name='Дима' post='536971']
Развивай чувство уверенности в себе.
[/quote]

Ты шас сказал что то вроде - что бы не быть голодным надо есть.
Я и без того это знаю. Ты лучше скажи - как "добывать пишу".
Как разивать по твоему уверенность в себе?
 

Дима

Пользователь
Ты шас сказал что то вроде - что бы не быть голодным надо есть.
Я и без того это знаю. Ты лучше скажи - как "добывать пишу".
Как разивать по твоему уверенность в себе?
А кто ж тебе это скажет??? Я могу тебе надавать стопицотмиллионов советов, но они все будут бесполезны. Сама работай над собой и ищи способы. Только тогда будет прок.
 

astra

Пользователь
Ну а че ты тогда пишеш - [quote name='Дима' post='536971']
Развивай чувство уверенности в себе.[/quote]
Если сказать как это сделать не можеш. Я не совета прошу,мне реально интересно как по твоему сделать то о чем ты пишеш. Твои мысли по этому поводу?
 
Сверху