Жалуемся =)

Дима

Пользователь
Если сказать как это сделать не можеш. Я не совета прошу,мне реально интересно как по твоему сделать то о чем ты пишеш. Твои мысли по этому поводу?
Я тебе написал, как это сделать - работай над собой. Наш разговор похож вот на что:

- Люди, как мне забить гвоздь в стену???
- Возьми гвозди и молоток и забей.
- Я это знаю, а как мне ЗАБИТЬ???? Что надо взять гвозди и молоток я знаю...
 

lasurs

Снежный Барс
astra написал(а):
Как разивать по твоему уверенность в себе?
сделай лицензию, купи травматический пистолет...уже какая никакая а уверенность...
я военник на руки получу, пойду себе ружье покупать с оптикой...
 

Дима

Пользователь
сделай лицензию, купи травматический пистолет...уже какая никакая а уверенность...
я военник на руки получу, пойду себе ружье покупать с оптикой...
Саша, она с ножом в руках по лесу ходит. Зачем ей травмат? Я гарантирую, что никто ближе чем на 150 метров к ней не подойдет.

П.С. Рекомендую Ремингтон 870.
 

astra

Пользователь
ой ну хватит постебываться. Ну есть такой пункт у меня,подумаеш, у людей разные заморочки. у меня такие например.
 

Дима

Пользователь
ой ну хватит постебываться. Ну есть такой пункт у меня,подумаеш, у людей разные заморочки. у меня такие например.
Извини :) Просто первый раз вижу настолько замороченную на безопасности девушку. Наверное, на тебя в детстве нападали или угрожали, да?
 

astra

Пользователь
[quote name='Дима' post='537005']
Извини Просто первый раз вижу настолько замороченную на безопасности девушку. Наверное, на тебя в детстве нападали или угрожали, да?
[/quote]
ага, папа мой. Воспитывал!Прививал аккуратность и сдержанность!
 

Sabrina

Пользователь
Астра, тут без психолога не решить. Мне кажется, проблема в твоём детстве. Надо выравнивать эмоциональный фон.

_______
Жалуюсь на себя - у меня куча срочной и важной работы. Надо работать с гостями на важное мероприятие, в котором будет участвовать куча випов, правительство, послы и остальные шишки, а я тут прохлаждаюсь. Дайте мне уже пинок под зад.
 

Дима

Пользователь
ага, папа мой. Воспитывал!Прививал аккуратность и сдержанность!
Это ж какими методами он их прививал? :blink: А мама как реагировала?
Жалуюсь на себя - у меня куча срочной и важной работы. Надо работать с гостями на важное мероприятие, в котором будет участвовать куча випов, правительство, послы и остальные шишки, а я тут прохлаждаюсь. Дайте мне уже пинок под зад.
Лови :roflmao:
 

astra

Пользователь
[quote name='Дима' post='537008']
Это ж какими методами он их прививал? А мама как реагировала?
[/quote]

Он предупреждал что если будут в прописях палочки написаны криво, или где то буду резинкой стирать,или ляпнет сопля на прописи то будет мне пц. Тряс, тыкал носом. Потом уходил. Я ревела от страха - споли падали на тетрадку. Я брала стрику и стирала быстрее образоывалась дырка размером с пол палец. Он приходил - впадал в бещенство - бил по голове. Я слетала со стула на пол. Мама смотрела и считала такое воспитание правильным.
Сдержанность он воспитывал тем что запрещал плакать. После этой экзикуции мне надо было резко успокиться,заткнуться,сесть за стол. выбрать лист и написать пару страниц ровных палочек, без помарок. Главное не плакать. Заткнуться. Иначе он тогда вообще свирепел - если плакать.

Потом была математика,физика....
 

Дима

Пользователь
Он предупреждал что если будут в прописях палочки написаны криво, или где то буду резинкой стирать,или ляпнет сопля на прописи то будет мне пц. Тряс, тыкал носом. Потом уходил. Я ревела от страха - споли падали на тетрадку. Я брала стрику и стирала быстрее образоывалась дырка размером с пол палец. Он приходил - впадал в бещенство - бил по голове. Я слетала со стула на пол. Мама смотрела и считала такое воспитание правильным.
Сдержанность он воспитывал тем что запрещал плакать. После этой экзикуции мне надо было резко успокиться,заткнуться,сесть за стол. выбрать лист и написать пару страниц ровных палочек, без помарок. Главное не плакать. Заткнуться. Иначе он тогда вообще свирепел - если плакать.

Потом была математика,физика....
Жесть :shok: Во придурки...

Тут только с психологом можно что-то исправить, мне кажется.
 

astra

Пользователь
[quote name='Дима' post='537008']
А мама как реагировала?
[/quote]
Мама у меня тоже экстримальная была. Тоже сдержанность воспитывала. Когда я плакала в ванну заводила, наливала ведро воды и говорла - если не заткнешся я тебя утоплю.

А потом они удиляются - чего я такая нервная.
 

Дима

Пользователь
Мама у меня тоже экстримальная была. Тоже сдержанность воспитывала. Когда я плакала в ванну заводила, наливала ведро воды и говорла - если не заткнешся я тебя утоплю.
Ндааа... Какие-то маньяки, а не родители...

А ты с ними долго жила?
 

astra

Пользователь
[quote name='Дима' post='537012']
А ты с ними долго жила?
[/quote]
до 23-х
 

-ШУМ-

Лотелин
На работе из 4х человек нашего отдела только я один, меня уже загоняли :wacko:
 

Sabrina

Пользователь
а у меня уже шарики за ролики заходят, за"""""сь работать!!!
 

Party

Active Member
А я одна сижу в Центре и жду клиентку. Даже покурить не с кем.
 

lasurs

Снежный Барс
ну, хэ знает на че пожаловаться. вот счас все вина попили, а мне как обычно нельзя...
за рулем... а выпил бы бокальчик холодного белого полусладкого...
 

Party

Active Member
А у меня выходной, и вроде все в порядке, но один чел здорово настроение подпортил.
 
Сверху