Жалуемся =)

lasurs

Снежный Барс
Дима написал(а):
хочу отловить всех телемаркетеров и вживить им в мозг электронные чипы с небольшим зарядом взрывчатки. чтобы при попытке что-то мне в очередной раз втюхать по телефону, чип срабатывал и заряд взрывался :diablo:

сегодня какие-то козлы предлагали купить живых раков из Волгограда...
жестко там все у тебя...а зачем тебе раки?!
 

Дима

Пользователь
жестко там все у тебя...а зачем тебе раки?!
Понимаешь, мой номер каким-то образом попал в базу данных нескольких фирм, занимающихся телефонными продажами. Например, на прошлой неделе мне предлагали:

- обдирную доску
- товары из Китая
- квоты на мигрантов из СНГ
- картошку из Белоруссии
- замороженное мясо

Поменять этот номер не могу и игнорить незнакомые номера тоже, т.к. идут и нужны звонки по целевой рекламе. Приходится выслушивать этих уродов
 

astra

Пользователь
[quote name='Дима' post='535199']
сегодня какие-то козлы предлагали купить живых раков из Волгограда...
[/quote]

:) сначала алюминий, а теперь раки!
Дима, а ты популярный!Очень смешно про алюмминий было :biggrin2:
 

Дима

Пользователь
:) сначала алюминий, а теперь раки!
Дима, а ты популярный!Очень смешно про алюмминий было :biggrin2:
Будет время - опубликую перлы телефонных продавцов.

Алюминий мне предлагала моя знакомая, что самое ужасное. Прослышала, что мне часто предлагают разную херь, решила тоже попытать счастья
 

lasurs

Снежный Барс
Дима написал(а):
Понимаешь, мой номер каким-то образом попал в базу данных нескольких фирм, занимающихся телефонными продажами. Например, на прошлой неделе мне предлагали:

- обдирную доску
- товары из Китая
- квоты на мигрантов из СНГ
- картошку из Белоруссии
- замороженное мясо

Поменять этот номер не могу и игнорить незнакомые номера тоже, т.к. идут и нужны звонки по целевой рекламе. Приходится выслушивать этих уродов
да уж, попал так попал...нам на работе, помню как-то дали новый телефонный номер бывшего мебельного магазина...первые месяца два мы единственное, что делали, так объясняли горе-покупателям, что теперь по этому номеру не мебельный магазин, так ведь не все даже верили...
 

elka

Пользователь
Муж взял новый номер на корпорации так ему опера звонят, какую-то даму разыскивают.
 

lasurs

Снежный Барс
elka написал(а):
Муж взял новый номер на корпорации так ему опера звонят, какую-то даму разыскивают.
да, с номерами этими казусов много было...
помню, раз (правда на пару дней) мне на 6-й этаж подсоединили кабинет со второго... вот уж был прикол...
 

astra

Пользователь
Как вытерпеть еще 4 дня? Больше не хочу тут работать....
 

lasurs

Снежный Барс
astra написал(а):
Как вытерпеть еще 4 дня? Больше не хочу тут работать....
обычно народ берет отпуск с последующим увольнением...а в отпуск ищет новую работу...

жалуюсь на пасмурную холодную работу...
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='lasurs' post='535491']
скажи сие начальству, может и отпустит...
[/quote]
Ага, на все четыре стороны...
 

astra

Пользователь
[quote name='lasurs' post='535491']
скажи сие начальству, может и отпустит...
[/quote]
и выдаст оделяло пуховое, подушку и поесть вкусно завернет).
 

scrptn

Пользователь
А я на работе ничего не успеваю, но меня все равно не уволят, потому что больше некому всей этой херней заниматься, ололо.
 

lasurs

Снежный Барс
astra написал(а):
и выдаст оделяло пуховое, подушку и поесть вкусно завернет).
ну, если в отделе постельного белья работаешь, то вполне может быть...
 

lasurs

Снежный Барс
scrptn написал(а):
А я на работе ничего не успеваю, но меня все равно не уволят, потому что больше некому всей этой херней заниматься, ололо.
забей, короче...
scrptn написал(а):
да пох...
жалуюсь на утро...такое чувство, что мозг спит, а я нет...странно...
 

scrptn

Пользователь
Сегодня с утра меня все ругали. Один истерику устроил, что я на полчаса позже заявку выполнил, второй по поводу и без кидается своему начальству звонить. Начальник вообще мне деликатно намекнул, что мой труд - второсортный, и никто мне много платить не собирается.
 

lasurs

Снежный Барс
scrptn написал(а):
Сегодня с утра меня все ругали. Один истерику устроил, что я на полчаса позже заявку выполнил, второй по поводу и без кидается своему начальству звонить. Начальник вообще мне деликатно намекнул, что мой труд - второсортный, и никто мне много платить не собирается.
ты случаем не госзакупками занимаешься?!
жалуюсь на то, что сегодня придется пилить в деревню, хотя я еще не решил, может и завтра с утреца...
 
Сверху