Жалуемся =)

Yanus

Пользователь
[member="lasurs"],
ты думаешь?
Это хорошо. Хм, а длительность чесания влияет на количество денег? Ты не знаешь?
 

lasurs

Снежный Барс
Yanus написал(а):
[member="lasurs"],
ты думаешь?
Это хорошо. Хм, а длительность чесания влияет на количество денег? Ты не знаешь?
да не, вроде не влияет...
у меня обычно к деньгам чешется...так просто вообще не помню, что чесалась...
 

Yanus

Пользователь
lasurs написал(а):
да не, вроде не влияет...
у меня обычно к деньгам чешется...так просто вообще не помню, что чесалась...
Жаль. :(
А то я уже собрался...чесать, чесать.
Ну ладно, хоть сколь нибудь, хоть самую малость.
 

lasurs

Снежный Барс
я на работе в субботу вечером. что еще тут скажешь...в смысле в пятницу вечером, но не суть вопрос...
 

Zlife

Пользователь
Сижу на работе, скучаю, 4 лазерных принтера починил.. как то рановато норматив закончил )
еще и не спал, т.к друг с армии приехал и как на зло в 3 часа ночи...
зато вспомнил как сам когда то приехал, с таким же взглядом - (А где это я?)
наткнулся на форум, может это хоть как то скрасит существование :pardon:
 

Yanus

Пользователь
Весь вечер в поиске. Посеял кредитку. Дома.
Все уже перерыл. И где она может быть? :hmm:
 

Party

Active Member
А я посеяла зарплатную карту :(

А еще сегодня собиралась на пикник с сотрудниками, но у меня сбилось время на мобильнике, и будильник не прозвонил, и я проспала. Сижу сегодня весь день расстроенная за компом.
Хотя немного погуляла. Но все равно, когда планы сбились - как-то ничего не хочется :(
 

Sabrina

Пользователь
[member="Yanus"],
[member="Party"],
у меня уже трое знакомых, включая вас, теряют карты. Сама не редко забываю карту в банкомате. Блокирнули хоть?
 

Party

Active Member
Да мне что-то не верится, что я ее не дома потеряла... Я ее все из одной сумки в другую перекладывала, перекладывала...
Хотя может и потеряла где-нибудь в другом месте. Но пока блокировать не тороплюсь, а то чтобы заблокировать достаточно позвонить, а чтобы разблокировать надо ехать... Вряд ли она сразу попадет в руки людям, которые могут расшифровать пин-код.
 

Yanus

Пользователь
[member="Sabrina"],
нет. Ведь я точно знаю что она дома.
Выкладывал ее на стол и думал, что надо убрать. Подальше. А то племянники приедут. Любят они копаться у меня в ящиках. :rolleyes:
Вот и убрал. Так что сам найти не могу. :biggrin2:
 

Tonda

Пользователь
Опять начали сниться плохие сны. Такие реальные, чтоб их. Спать невозможно!
 

Tonda

Пользователь
Party написал(а):
Что-то тебя наяву тревожит...
Хе, даже бывает такое, что я вспоминаю какой-то случай и не могу сообразить-приснилось мне это или нет :) Так с реальной жизнью перекликаются. О боже, прочитала это и поняла, что у меня не все в порядке с головой :blink:
 
Сверху