зависимость от "вконтакте"

Светланчик

Пользователь
а мне тоже в последнее время стало надоедать
мама так посмотрела и скзала с улыбкой "Взрослеешь"

ух... прям приятно...
 

Sabrina

Пользователь
не люблю ни "вконтакте", ни "одноклассники" (хотя в последнем иногда появляюсь)
 

Green

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'408074\' date=\'19.4.2009, 19:37\']не люблю ни "вконтакте", ни "одноклассники" (хотя в последнем иногда появляюсь)[/quote]
+1
 

AlexeyGR

Пользователь
TsukanovRoman: Главное детей не пускать на «Однокласники», «ВКонтакте» и другие, подобные сети.
begezavr: И наоборот — людей из «Одноклассников» и «ВКонтакте» не пускать к детям.
VasilioRuzanni: Ну и заодно детей из «Одноклассников» и «ВКонтакте» не пускать к людям ;)

© БАШ. ;)
 

CHARiSMA

Пользователь
AlexeyGR
получается, что несколько человек надо переселить на необитаемый остров) тех кто в одноклассниках/контакте не сидят)
 

Ferdinand

Пользователь
Просто надо понимать, что у нового поколения (1986 - ...) - новые интересы.

У нас же была зависимость от обычных игр, тогда интернет не был так развит и перенасыщен.
А к интернету следует допускать после 11 класса. ИМХО
 

Vorobey

Подпись под аватаром
проблемы не у тех кто сидит в вконтакте. проблему у тех кого напрягают вконтакте.
 
M

masper

Guest
Эх вот раньше не было инета, и люди нормальные и здоровые росли, да и по ящику показывали только самое нужное, а не то что щас, кроме Дискавери и Нэшенел Географик и смотреть поучительного нечего.
 

scrptn

Пользователь
masper
Ещё есть телеканал "Культура" - он один почти и спасает тех, кого ещё можно спасти.
 

I_see_your_dreams

Пользователь
Я бывшей своей, очень простым способом взломал одноклассники... Пусть об...ся стерва!
 

JUGr.Foxbat

Пользователь
ну "взломал", вернее пароль угадал.. а дальше то что сделал? :lol:
 

I_see_your_dreams

Пользователь
[quote name=\'JUGr.Foxbat\' post=\'448332\' date=\'1.7.2009, 9:50\']ну "взломал", вернее пароль угадал.. а дальше то что сделал? :)[/quote]

Ну не угадал, а кое какие действия с почтой сделал... но не важно... да ничего... посидел почитал ничего интересного! Вот только она теперь с...а хрен зайдет, а это удар под дых! Я дико счастлив.....
 

scrptn

Пользователь
I_see_your_dreams
Ну ты герой. Тебе прямо медаль надо дать. Вместо того, чтобы выкинуть из головы человека, который тебе сделал плохо, ты таскаешься с его образом, который всё больше и больше очерняешь своим искажённым восприятием.
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'I_see_your_dreams\' post=\'449559\' date=\'3.7.2009, 20:12\']у не угадал, а кое какие действия с почтой сделал...[/quote]
я даже знаю какое xD
 

I_see_your_dreams

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'449562\' date=\'3.7.2009, 20:23\']I_see_your_dreams
Ну ты герой. Тебе прямо медаль надо дать. Вместо того, чтобы выкинуть из головы человека, который тебе сделал плохо, ты таскаешься с его образом, который всё больше и больше очерняешь своим искажённым восприятием.[/quote]

Не суди да не судимым будешь! Я пытаюсь забыть, но когда пробыл с женщиной 7 лет так просто ее из головы сразу не выкинешь... Обещаю на форуме про это не упоминать больше....
 

scrptn

Пользователь
I_see_your_dreams
Мне нравится наблюдать, как люди занимаются бесполезными вещами. Ты прав, я судил. Но мне безразлично.
 

Just_blonde

Пользователь
ей просто не хватает мужского внимания и еще значит у нее мног свободного времени. Поэтому мой совет - надо ее чем нибудь занять, а вы ей тоже больше уделяйте внимаия
 

Grindkind

Пользователь
из моих знакомых уже не одна пара рассталась из-за контакта, но кто-то пошел на компромисс и решили просто оттуда удалиться.
а что лучше даже не знаю это вы должны уже сами решить, что для вас важнее. по мне так от контакта нужно отказываться или просто туда реже заходить через силу воли)
 
Сверху