зависимость от "вконтакте"

Team

Пользователь
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'321605\' date=\'9.8.2008, 23:29\']Рада за тебя , что тебе встречаются женщины, которых ты любишь не на все сто а на половину)[/quote]На половину чего? )))
 

Team

Пользователь
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'321621\' date=\'9.8.2008, 23:53\']на половину возможного![/quote]А может я люблю ее на половину возможного и еще на половину невозможного? ;)

[quote name=\'Irka\' post=\'321629\' date=\'10.8.2008, 0:02\']вопрос: а причем здесь вконтакте?[/quote]Любовь - она при всем

Так, немножко сбились
 

jhons

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'321598\' date=\'10.8.2008, 6:20\']ой ребят, да смысл фразы-то прост как не знаю что))) Итак, приготовились....... делайте для женщины все! А уж полюбит она или нет, никто не ручается)))[/quote]ну чего там "готовится"?

"никто не ручается" так же = "кто то сделает для нее больше". <_<
ага ... а для "верности" делай сразу для нескольких женщин все, ага ? :rofl: типа = "бабник", оный "добивается" методом "от кучи" :biggrin2:
помойму главную смыслу в твоем сообщении выделил.
банальная смысла.
хотя если женщина проявит "ответную любоффь" (в том смысле - начнет хотеть "большего и тока для меня"), когда узнает что удовольствие дарить ей от ее "ответных чуйств" не зависит, и от нее ничего не "добиваются" - почемуй то впадает в оч глубокий депресняк. проверено практикой.
а еще эту фразу сообщи тем кто "любит" тока в случае "ответной любви".
 

jhons

Пользователь
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'321589\' date=\'10.8.2008, 6:11\']разве кто-то озвучивал эту фразу?[/quote]ты.
можно твою фразу "перевести" еще банальнее... "ЗАПУДРИ ДЕВОЧКЕ МОЗГИ СВОЕЙ ПЕРСОНОЙ", или например... ОГОРОДИ ЕЕ ОТ "ПОСЯГАТЕЛЬСТВ". <_<
 

-ШУМ-

Лотелин
Всем!
[color=\"#0000FF\"]Прекращайте оффтоп! Прочитайте название темы внимательно![/color]
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'jhons\' post=\'321899\' date=\'11.8.2008, 12:07\']ты.
можно твою фразу "перевести" еще банальнее... "ЗАПУДРИ ДЕВОЧКЕ МОЗГИ СВОЕЙ ПЕРСОНОЙ", или например... ОГОРОДИ ЕЕ ОТ "ПОСЯГАТЕЛЬСТВ".[/quote]
это уже перевести!!!! вывернуть на изнанку можно все что угодно, вон уже как вывернули то, что девушке просто внимания не хвататет и она целомудренно сидит в контакте, ане по свиданкам шастает!
 

jhons

Пользователь
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'322040\' date=\'12.8.2008, 3:09\']это уже перевести!!!! вывернуть на изнанку можно все что угодно, вон уже как вывернули то, что девушке просто внимания не хвататет и она целомудренно сидит в контакте, ане по свиданкам шастает![/quote]угумс ... ему бы радоватся что она не требует всего его внимания к своей персоне, а он все прется что его внимание должны у него "вытягивать".
типа - я тебя любоффь - ты, дабы я не впал в депресняк - должна от меня зависеть... так ?
 
М

Мисс Кекс

Guest
..ыы.. не так все сложно,как тебе кажется,друг мой.. :biggrin2: сама интернет до дрожжи в животе люблю.. и некоторые мои парни обижались даж на мою фразу "Ну я и тебя..и интернет люблю.."... не понимаю,что тебя волнует? Что она там долго сидит? Ну это зависимость..ей там интересно.. найди и ты себе,что нибудь такое эдакое..)) или что ей все пишут,ты такая красивая и сексуальная? Ну это уже ревность.. и по моему вполне нормально.. гордиться надо,что твоя девушка многих мужчин цепляет.. главное,чтоб она не зазвездилась и не начала из себя богиню строить,тем самым ставить тебя ниже.. ))

..ну,а что касается твоих чувств..мм.. когда ж тебе ей в них признаваться,если она в контакте круглосуточно сидит? ;)
 

SevereK

Пользователь
21 век... совсем не в ту сторону интернет пошёл... социальные сети... Хотя.. сам зареген вконтакте, но каких-то пристрастий к нему не испытываю:)
 

Таис Афинская

Пользователь
и смех и грех))) насколько по коментариям хорошо прослеживается логика мужская и женская))))
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'King Artur VII\' post=\'407285\' date=\'17.4.2009, 20:01\']Они скоро сами умрут =) Ибо соцсети ненужны, они вредят прайваси людей =)[/quote]
а я тебя там видел! ЛЖЕЦ! )))
 

AlexeyGR

Пользователь
А я оттуда удалился.... Надоело.

Кстати, сегодня установлен рекорд. Дочке пришло аж 8 спам-разводов "отправьте смс, ля-ля-мля..." с восьми взломанных аккаунтов её подруг и одноклассниц.
 
I

Irka

Guest
[quote name=\'AlexeyGR\' post=\'407389\' date=\'17.4.2009, 21:27\']с восьми взломанных аккаунтов её подруг и одноклассниц.[/quote]
а нечего для знакомства оставлять страницу открытой
 

AlexeyGR

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'407390\' date=\'17.4.2009, 21:27\']а нечего для знакомства оставлять страницу открытой[/quote]

Я уже забыл, что это значит. ;)
 

SevereK

Пользователь
[quote name=\'King Artur VII\' post=\'407285\' date=\'17.4.2009, 19:01\']Они скоро сами умрут =) Ибо соцсети ненужны, они вредят прайваси людей =)[/quote]
Надеюсь что так и будет:biggrin2:
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'SevereK\' post=\'407518\' date=\'18.4.2009, 3:03\']Надеюсь что так и будет:biggrin2:[/quote]
что же они тебе такого сделали?
может ворвались домой, приставили пушку к затылку и заставили сидеть в соц.сетях?

знаешь как не смотреть глупости по телевизору? -там есть кнопочка выключить.
а знаешь как не сидеть на соц.сетях (он же вконтакте)? -просто не заходить, а заходить туда куда интересно.
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'407287\' date=\'17.4.2009, 20:02\']а я тебя там видел! ЛЖЕЦ! )))[/quote]
и йа, буквально недавно :) вчера кажется)
 

SevereK

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'407521\' date=\'18.4.2009, 2:17\']что же они тебе такого сделали?
может ворвались домой, приставили пушку к затылку и заставили сидеть в соц.сетях?

знаешь как не смотреть глупости по телевизору? -там есть кнопочка выключить.
а знаешь как не сидеть на соц.сетях (он же вконтакте)? -просто не заходить, а заходить туда куда интересно.[/quote]
Есть вещи в которых люди перестают знать меры. В нормальных развитых странах уже в онлайн игры даже ограниченное число времени играть можно.
Данная свобода пораждает обузы)
 
Сверху