зависимость от "вконтакте"

Vorobey

Подпись под аватаром
Grindkind' date='08 апреля 2010 - 01:33 написал(а):
из моих знакомых уже не одна пара рассталась из-за контакта, но кто-то пошел на компромисс и решили просто оттуда удалиться.
а что лучше даже не знаю это вы должны уже сами решить, что для вас важнее. по мне так от контакта нужно отказываться или просто туда реже заходить через силу воли)
бред...
если уж контакт им помешал быть вместе, то они совсем были безнадежными.
 
K

krolly

Guest
В контакте только музыку слушаю и видео смотрю, остально просто неинтересно)
 

lasurs

Снежный Барс
owning написал(а):
вообщем попрошу отписать ваши соображения на этот счёт =)
ну, сидит и пусть сидит, тебе жалко что ли? считай, это твое свободное время...можешь кнужку пока почитать, поиграть во что-то...
лично я сижу в контакте, когда настроение есть, а оно у меня очень штука не постоянная...вот уж недели 2 там не сидел...и пока не тянет че-то...
 

Конь

Пользователь
никакой зависимости от "вконтакте" не наблюдал :hmm:
Ну есть друзья, но лучше же вживую "контактировать". А так можно рус. напрочь забыть...
"Я не говорю по-русски, только пишу)"
 

Avgusta

Пользователь
Всё проходит со временем...просто нужно запастись терпением и эти контакты надоедят ей самой.А может она просто дразнит тебя.
 

Deadex

Пользователь
Нужно почаще выходить на улицу, гулять, ходить в кино... Вообщем почаще быть в реале. Я в контакт захожу редко, раз в день, просто посмотреть новые сообщения, по не так лучше этот форум чем контакт. Что там можно делать столько времени не пойму...
 
Сверху