зависимость от "вконтакте"

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'owning\' post=\'318603\' date=\'28.7.2008, 23:26\']ну то что звездой ей хочется быть это 100%[/quote]
Ну тогда ничО ты не сделаешь... Отправь её на фабрику звёзд... Иди в Дом2)))
 

Team

Пользователь
Да ладно, может человек просто любит общаться. И это ради общения, а не ради любовных отношений. А в любовных отношениях у нее все укомплектовано - есть парень. Чего еще надо?

А то что тянет к компу - это наверно никому здесь объяснять не надо. И нечего искать в этом другие причины, кроме той самой главной...
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Пилявка\' post=\'318598\' date=\'29.7.2008, 0:23\']Ужс... мой скудный разум не может до такого допетрить...[/quote]
у меня бывает такого) но естественно допускать в свою жизнь тысчу чулавек это ваще ж жесть)

и Согласна с Teamом что обязательно изменять? О.о просто пообщаться комплименты послушать)
 

Team

Пользователь
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'318746\' date=\'29.7.2008, 16:50\']и Согласна с Teamом что обязательно изменять? О.о просто пообщаться комплименты послушать)[/quote]...почувствовать себя популярной, потешить свое самолюбие...

Вообще автор прав - это опасно. И может довести до чего-то более реального, чем инет-общение. И насколько тогда сильны отношения в этой паре, если девушку тянет больше к компу, при условии их редких встреч?

А как сама девушка это объясняет, были попытки с ней обсудить эту проблему? Дайте что ли номер поста где есть эта инфа, чтобы я всю тему не перечитывал. Или просто скажите что было это описано, я тогда сам поищу...
 

CHARiSMA

Пользователь
ребят да он сам ж говрит она сидит тока по выходным! когда они не рядом!!!!
 

kareglazka

Пользователь
Надеюсь сама понимаешь насколько передергиваешь. Да и при чем здесь это? У нас разговор о девушке или преступниках? Не надо все в одну кучу.
девушка я специально для вас пометила в тексте что я утрирую...
Впрочем, если тебе нужен контроль со стороны мужчины, чтобы больше чувствовать себя женщиной, то да, наверное, это выход.
А ты знаешь, контроль в отношениях называется заботой....и я не против если мой мужчина будет проявлять внимание к тому что я делаю и высказывать свое мнение и недовольство тоже.. свободные отношения не для меня... а оно (недовольство) в данном случае вполне объективно..

если кому интересно в личку скину профиль контакта)
я что то не поняла....ты хочешь чтобы она перестала там сидеть или наоборот рекламируешь ее страницу ... так не удивительно что она там сидит в таком случае=) и что у нее так много друзей там...
меня раздражает то, что иногда, когда мы находимся у меня дома она просто не может оторваться от контакта =)
Ну отвлекай ее там, сексом, поцелуями хотя бы...это же в твоих интересах... и вообще ребят харош сравнивать... мне все равно сколько мой парень играет в Call of duty 4, но это не тоже самое если бы он сидел на сайтах знакомств и в контакте...! Я бы очень подозрительно к этому относилась и ревновала... ведь играть в игрушки и общаться с противоположным полом в огромных кол-вах это не одно и то же....это обижает... даже если уверен в партнере - это обидно быть променяным на других виртуальных людей... А втор пытался серьезно как мужчина говорить на эту тему и открыто высказывать чувства на эту тему?
 
I

Irka

Guest
девушка я специально для вас пометила в тексте что я утрирую...
Да ладно уж со мной церемониться) Можешь называть просто- Ирина Викторовна)
И, кстати, утрирование, не самый лучший способ доказать свою точку зрения)
А ты знаешь, контроль в отношениях называется заботой
Да? А я обычно контроль называю контролем, а заботу заботой... хм...
(недовольство) в данном случае вполне объективно..
Оно, может и объективно в силу своего эгоизма, вот только те методы, которые здесь предлагались- не выход. Может только оттолкнуть.
Вообще, если у МЧ началось такое беспокойство, то причина уж никак не в том, что она сидит в вконтакте, скорее ее отношение к нему изменилось, и ему именно это неприятно, соответственно надо разбираться с отношениями, а не с компом.
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'319095\' date=\'30.7.2008, 13:35\']Да? А я обычно контроль называю контролем, а заботу заботой... хм...[/quote]
вот тут соглашусь если бы она хотела позаботится о нем, и о его ревности, он бы не знал) коментарии эллементарно удаляюца)
 

Infinity

Пользователь
Зависимость от контакта быстро проходит
Просто попробуй увлечь ее чем-то другим, что будет более интересным
Ну в конце концов, какой-нибудь милой романтической глупостью..
А вообще попробуй ее убедить, что она самая прекрасная, великолепная, сексуальная (и все в таком духе), что ты рядом с ней всегда, а эти ее друзья где-то далеко.. что с тобой гораздо интереснее и чувственнее, чем с ними... Что самолюбование и самовосхваление, все эти комплименты, это просто буквы, что по-настоящему только ТЫ, ты, ты можешь ее оценить, любить, уделять ей время
Ну а если что-то серьезное у нее намечается, ты вряд ли ее уже остановишь, так что ты ничего не теряешь
 

kareglazka

Пользователь
Да ладно уж со мной церемониться) Можешь называть просто- Ирина Викторовна)
Ирина Викторовна, хе хе ...ладно=)
И, кстати, утрирование, не самый лучший способ доказать свою точку зрения)
А я тут собсно никому ниче не доказываю, точка зрения собсно на то и есть что ее не доказывают а высказывают...или отстаивают..а утрирование - это просто Метафорический такой прием чтоб в красках высказаться.. Ирина Викторовна, давайте не будем о мелочах=)) :biggrin2:
Да? А я обычно контроль называю контролем, а заботу заботой... хм...
Ну это в принципе так, наверное я не так высказалась...просто исходя из опыта, партнер (мой твой или чей-то еще) старается контроилровать ситуацию не только во благо себе....а исходя из чувства заботы=) В данном случае, я не вижу чтобы молодой человек был в чем-то не прав... но мне кажется ему стоит делать выводы не только о себе (что ей с ним скучно) но и о ней (что же это за любовь такая что с ее стороны исходит такое равнодушие к чувствам и недовольству своего МЧ)
Оно, может и объективно в силу своего эгоизма, вот только те методы, которые здесь предлагались- не выход. Может только оттолкнуть.
Вообще, если у МЧ началось такое беспокойство, то причина уж никак не в том, что она сидит в вконтакте, скорее ее отношение к нему изменилось, и ему именно это неприятно, соответственно надо разбираться с отношениями, а не с компом.
Ну это совершенно прально... тут дело не в компе... люди скорее всего просто взаимно друг другу эгоистичны... они не хотят уступать, прислушиваться друг к другу ... или это прошло (если было)... а тогда это нечно инородное нежели чем Взаимное любовное счастье... не могу сказать что не любовь (все-таки любовь разная бывает)... но любовью большой это тоже не назовешь.... тем более что автор тут указал о постянных ссорах и разрывах... Молодой человек, заканчивайте либо Детский сад, либо отношения....
 

jhons

Пользователь
вот же проблема "не я для нее пуп земли" называется.
и методики предлагаются ...
повернуть ее носом в свой пуп и зашерить ей остальные интересы.
круто. :biggrin2: типа "любоффь - это кады я есмь для тебя усе".. иначе - "не любоффь потому что".
[quote name=\'kareglazka\' post=\'319919\' date=\'4.8.2008, 5:24\']Ну это в принципе так, наверное я не так высказалась...просто исходя из опыта, партнер (мой твой или чей-то еще) старается контроилровать ситуацию не только во благо себе....а исходя из чувства заботы=) В данном случае, я не вижу чтобы молодой человек был в чем-то не прав... но мне кажется ему стоит делать выводы не только о себе (что ей с ним скучно) но и о ней (что же это за любовь такая что с ее стороны исходит такое равнодушие к чувствам и недовольству своего МЧ)[/quote]здоворо ... любоффь МЧ к девушке у него же вызывает недовольство.. :lol:
хм .. а каким чуйствам МЧ у нее возникает равнодушие ? и чем он не доволен ?
ну если он есмь "ребенок" оный "требует к себе внимания" просто "потому что я есмь такой вот из себя" ... то така обуза ей не нужна.
например ни где не видел что бы он старался ее отвлечь от компа , просто потому как например - на свежий воздух... это бы понял еще.
[quote name=\'kareglazka\' post=\'319919\' date=\'4.8.2008, 5:24\']Ну это совершенно прально... тут дело не в компе... люди скорее всего просто взаимно друг другу эгоистичны... они не хотят уступать, прислушиваться друг к другу ... или это прошло (если было)... а тогда это нечно инородное нежели чем Взаимное любовное счастье... не могу сказать что не любовь (все-таки любовь разная бывает)... но любовью большой это тоже не назовешь.... тем более что автор тут указал о постянных ссорах и разрывах... Молодой человек, заканчивайте либо Детский сад, либо отношения....[/quote]прально прально ... зачем любить девушку если "отдачи" не видать ? :lol:

зы: да зайди в контакт, найди ее там , оставь ей самый зашибись комплемент... порадуй девушку.
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Infinity\' post=\'319454\' date=\'1.8.2008, 1:57\']Просто попробуй увлечь ее чем-то другим, что будет более интересным
Ну в конце концов, какой-нибудь милой романтической глупостью.[/quote]
ребят вы не читаете, она сидит в контакте тока на выходных, когда она не с ним! ну если автор конечно нам правду грит)
а вообще ........."ЖЕНЩИНУ НАДО ЛЮБИТЬ ТАК, ЧТОБЫ ЕЙ В ГОЛОВУ НЕ ПРИШЛО, ЧТО КТО-ТО ДРУГОЙ МОЖЕТ ЛЮБИТЬ ЕЕ ЕЩЕ СИЛЬНЕЕ!"©
 

jhons

Пользователь
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'320395\' date=\'6.8.2008, 0:42\']ЖЕНЩИНУ НАДО ЛЮБИТЬ ТАК, ЧТОБЫ ЕЙ В ГОЛОВУ НЕ ПРИШЛО, ЧТО КТО-ТО ДРУГОЙ МОЖЕТ ЛЮБИТЬ ЕЕ ЕЩЕ СИЛЬНЕЕ!"©[/quote]точно ... как в рыцарских романах... поломали копья за даму "на выдачу", слинял на подвиги во имя ее, посадили ее в башню, свалил в крестовый поход... оч например "сильная любовь"

ну лил шейх ... подарил красавице дворец на острове, засадил ее там ... ну и живи на всем что принесут.
зы: ваще здорово ... четкая фраза.. = "ЖЕНЩИНА САМА ЛЮБИТЬ НЕ УМЕЕТ, ТОКА ВЫБИРАЕТ ИЗ ТЕХ КТО ЧТО ПРЕДЛОЖИТ".
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'jhons\' post=\'321414\' date=\'9.8.2008, 8:46\']ЖЕНЩИНА САМА ЛЮБИТЬ НЕ УМЕЕТ, ТОКА ВЫБИРАЕТ ИЗ ТЕХ КТО ЧТО ПРЕДЛОЖИТ[/quote]
разве кто-то озвучивал эту фразу?
 

Team

Пользователь
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'320395\' date=\'5.8.2008, 17:42\']"ЖЕНЩИНУ НАДО ЛЮБИТЬ ТАК, ЧТОБЫ ЕЙ В ГОЛОВУ НЕ ПРИШЛО, ЧТО КТО-ТО ДРУГОЙ МОЖЕТ ЛЮБИТЬ ЕЕ ЕЩЕ СИЛЬНЕЕ!"©[/quote]Какое-то странное высказывание. Давайте я тогда пошучу, что женщину надо бить так, чтобы ей в голову не пришло что... Или еще что сморожу. Что значит цитата? Что женщина сама не любит, а выбирает кто ее любит сильнее? Да еще при этом не дает ей самой думать? Или что там этой женщине в голову то должно прийти? Как всем, мысли или как? ;)
 
I

Irka

Guest
ой ребят, да смысл фразы-то прост как не знаю что))) Итак, приготовились....... делайте для женщины все! А уж полюбит она или нет, никто не ручается)))
 

Team

Пользователь
Ну просто не женщина, а монстр ;)

Одно только хорошо - не все женщины подходят под это ужасное определение. Есть среди них и вполне человечные женщины, почти такие же люди как мы :thumbup:
 

CHARiSMA

Пользователь
Team
абсолятно не том писала, в любви часто бывают сомнения, а уж в влюбленности и подавно, и только когда уже есть отношения, только тогда применимо данное высказывание, при чем тут быть вообще не поняла о.О[quote name=\'Team\' post=\'321602\' date=\'9.8.2008, 23:22\']Одно только хорошо - не все женщины подходят под это ужасное определение. Есть среди них и вполне человечные женщины, почти такие же люди как мы[/quote]
Рада за тебя , что тебе встречаются женщины, которых ты любишь не на все сто а на половину)
 
Сверху