Высокая девушка...Это превлекательно?

ВертелЬ

Пользователь
[quote name=\'Ferdinand\' date=\'7.6.2007, 22:21\']ВертелЬ, не обрашай внимание, ты ей понравился. :drinks:
[post=\"198370\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ой, друг мой OFFTOP у нас тут..
Да она мне тоже! :) :wub2:
 

Sweet Shadow

Пользователь
[quote name=\'Ferdinand\' date=\'7.6.2007, 22:21\']ВертелЬ, не обрашай внимание, ты ей понравился. :wub2:
[post=\"198370\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ну надо же,вывод умудренного опытом мужчины :) ВертелЬ,лови момент))
А можно поинтересуюсь,на основании чего такие выводы?
 

Lucy in the sky

Пользователь
Высоких девушек не любят те мужчины, которые сами низкие, самолюбие страдает)))) мужЫк мужЫком быть должен: а значит быстрее, ВЫШЕ и сильнее.
 

Vik

Пользователь
Не соглашусь с Lucy in the sky , потому как знаю семейные пары, где жена выше мужа на полголовы. Живут счастливо и не комплексуют. :rolleyes:
 

Lucy in the sky

Пользователь
Не соглашусь с Lucy in the sky , потому как знаю семейные пары, где жена выше мужа на полголовы. Живут счастливо и не комплексуют.
Когда хорошего человека встречаешь, конечно же разницы никакой его рост и прочие тонкости внешности. Согласна, что счастливы пары и где жена выше :rolleyes:. Просто я часто замечала как парни, ниже меня при мне, девушке с ростом среднего мужчины:wtf: 173 см, осаниться стараются чтобы выше казаться. И я люблю мужчин кто выше меня, чтобы как раз чувствовать себя маленькой и слабой
 

Ferdinand

Пользователь
Не люблю слабых девушек. :rolleyes:
Сам 190. Характерных, принципиальных, хитрых.
 

AlexeyGR

Пользователь
Чем выше рост,тем длиннее ноги - это верно подмечено...
Удивляюсь я - из-за чего только люди не комплексуют.Плюньте вы,девушки,на "общественное мнение".Девушка любого роста может быть умной,красивой,а главное - любимой.
 

_БеЛкА_

Пользователь
а я вот лична не люблю свой рост 167, больна длинная на мой взгляд . а одна девушка она выше меня на голову и ходит вседа на каблуках сказала что обожает свой рост и хочет быть ещё выше, типа это красива. А вообще по статистике парни любят девушек маленьких миниатюрных . Не смотря на то какой сама человек эта девушка.
 

Lucy in the sky

Пользователь
А вообще по статистике парни любят девушек маленьких миниатюрных
Как говорится есть три правды: истина, ложь и статистика. И если по статистике считается, то совсем не факт, что в реальной жизни так и есть.
 

malishka5

Пользователь
[quote name=\'_БеЛкА_\' date=\'20.7.2007, 16:56\']а я вот лична не люблю свой рост 167, больна длинная на мой взгляд . а одна девушка она выше меня на голову и ходит вседа на каблуках сказала что обожает свой рост и хочет быть ещё выше, типа это красива. А вообще по статистике парни любят девушек маленьких миниатюрных . Не смотря на то какой сама человек эта девушка.
[post=\"221660\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Что за глупость,? У меня рост 178 и я одиваю обувь на коблуке.. Эт кто тебе сказал такую статистику просто самоуспокаивался :D Выйди в город и посмотри на каких девушек мужчины глазеют и дарят комплементы.. Высоким или которых и невидно
 
I

Irka

Guest
Нет, ну комплименты они "дарят" красивым. Независимо от роста.
А красоту видно всегда.
 

JUGr.Resident

Пользователь
[quote name=\'_БеЛкА_\' date=\'20.7.2007, 18:56\']а я вот лична не люблю свой рост 167, больна длинная на мой взгляд . а одна девушка она выше меня на голову и ходит вседа на каблуках сказала что обожает свой рост и хочет быть ещё выше, типа это красива. А вообще по статистике парни любят девушек маленьких миниатюрных . Не смотря на то какой сама человек эта девушка.
[post=\"221660\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Мне лично маленькие тумбочки не нравятся,а вот высокие совсем другое дело .У моей жены рост 190,мой 178 Прикольно смотримся :)
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'JUGr.Resident\' date=\'28.7.2007, 12:08\']Мне лично маленькие тумбочки не нравятся,а вот высокие совсем другое дело  .У  моей жены рост 190,мой 178 Прикольно смотримся  :)
[post=\"225512\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Вот у меня рост 160 см. Приятно было прочитать твое мнение про "маленькие тумбочки". И девушек с таким ростом как я - здесь не так уж мало. Покорректней. Понимаю, что хотел поддержать девушку - но все же. Можно просто написать:"я предпочитаю высоких девушек" И далее по тексту..

2 malishka5
Не знаю - на меня всегда смотрят)) А моя подруга, у которой рост больше 195 см - тоже страдала в свое время, пока не встретила парня, которому "по фиг", какой у нее рост. Замужем и счастлива.
 
K

Kvito4ka_Love

Guest
канечно привлекательно!!!вот я модель...и должна сказать многие любят поглядеть на красивые длинные ножки...и ещё..девушки носите каблуки!!ножка в них кажется намного стройнее :blink:
 

Умни4ка

Пользователь
2JUGr.Resident прощаем
! Я может и маленькая, но недостаткам внимания не страдаю, скорее наоборот ... :blink:
 

Triste

Пользователь
Я считаю, что привлекательность девушки не зависит от её роста. Я не отличаюсь большим ростом, всего 162, но при этом меня считают привлекательной. Тем более если девушка с таким же ростом, как у меня, носит небольшой каблук - ей это идёт, ножки становятся более женственными. Что касается высоких девушек - это тоже привлекательно. Главное, чтоб были красивые ноги. Чтоб было, на что посмотреть. Но высоким в каком-то плане неудобно носить каблук (я имею ввиду если высокая девушка на высоком каблуке идёт рядом с парнем и при этом выше его на пол головы-на голову, то это уже неочень красиво смотрится).
 

Руська

Пользователь
Triste

Я считаю, что привлекательность девушки не зависит от её роста.

Смешно знаешь что?Что пишешь,что привлекательность не зависит от роста,а на самом деле считаешь маленьких девушек намного привлекательней. :)

"Что касается высоких девушек - это тоже привлекательно" :) .



<font size=\"1\">Добавлено Руська, [mergetime]1187866052[/mergetime]</font>
Kvito4ka_Love,23.8.2007, 10:53
канечно привлекательно!!!вот я модель...и должна сказать многие любят поглядеть на красивые длинные ножки...и ещё..девушки носите каблуки!!ножка в них кажется намного стройнее :)


Ну я согласна...Мои ножки на каблуках очень ничего смотряться...Но что делать с тем,что парень мой и без того на полголовы ниже меня :blink:
 
Сверху