Встреча Нового года

ANGEL_A

Пользователь
Kissa написал(а):
SALE
Вот мы девушки какие...все бы нам на распродажи ехать...видим слово SALE и все, лично я теряю контроль!
И сама ездила туду, И за распродажами :pardon:
:biggrin2: ну значит не я одна такая, в Италии реально все дешевле в несколько раз по сравнению с Москвой и более качественный товар, да и сама страна очень красивая:)) а то что в России распродажи - это издевательство просто.
 

Kissa

Пользователь
ANGEL_A написал(а):
:biggrin2: ну значит не я одна такая, в Италии реально все дешевле в несколько раз по сравнению с Москвой и более качественный товар, да и сама страна очень красивая:)) а то что в России распродажи - это издевательство просто.
вы правы...распродажа в России - это смешно!
ну хотя я и на эти сэйлы ведусь..для меня что sale то смерть
Хочу в Италию(((((((((
 

ANGEL_A

Пользователь
Kissa написал(а):
вы правы...распродажа в России - это смешно!
ну хотя я и на эти сэйлы ведусь..для меня что sale то смерть
Хочу в Италию(((((((((

да на следующий год можно поехать летом на сицилию или в геную:)))
 

Party

Active Member
Наконец сбудется моя мечта, я буду не дома встречать. Дети выросли, от обязательства "канун надо отмечать в семье" я их освободила, чтобы не мотались туда-сюда, сама свободна. Только еще не придумала где.
 

ANGEL_A

Пользователь
Party написал(а):
Наконец сбудется моя мечта, я буду не дома встречать. Дети выросли, от обязательства "канун надо отмечать в семье" я их освободила, чтобы не мотались туда-сюда, сама свободна. Только еще не придумала где.
а с кем еще не решила?))) можно я первая в очереди приглашенных гостей к тебе буду?)) я мечтаю этот новый год встретить с друзьями:) тем более вечернее платье Карен Милен надо выгулить:)))
 

Party

Active Member
[member="ANGEL_A"], можно, конечно. Думаю, в каком-нибудь ресторанчике, или пансионате... а может быть вообще в какой-нибудь другой город махнуть... Вообще, конечно надо уже с размышлениями поторопиться.
 

ANGEL_A

Пользователь
Party написал(а):
[member="ANGEL_A"], можно, конечно. Думаю, в каком-нибудь ресторанчике, или пансионате... а может быть вообще в какой-нибудь другой город махнуть... Вообще, конечно надо уже с размышлениями поторопиться.

можно в ресторане, танцы, песни, ужин...:)) пансионат дорого будет на НГ, дешевле будет заграницу съездить, цены вздувают нереальные.
 

Kissa

Пользователь
Девочки, а я думаю, что в ресторане - если об этом позаботиться заранее , будет просто супер!!!
Ангел, надо про платье тоже подумать((((верную идейку мне подкинули!
 

MegaPUPS

Пользователь
Kissa написал(а):
Девочки, а я думаю, что в ресторане - если об этом позаботиться заранее , будет просто супер!!!
Ангел, надо про платье тоже подумать((((верную идейку мне подкинули!
да) а главное не yepyj стоять у плиты с 5 утра))))) Главное денег нормально отложить на праздник. Но если с кем-то отмечать, то вообще затраты маленькие)
 

lasurs

Снежный Барс
самое главное поставить елку и купить мандаринов!!!!!
 

lasurs

Снежный Барс
новый дог без елки и мандаринов?! я щас умру от разрыва сердца...
 

Kissa

Пользователь
Для меня Елка и Мандарины - это святое, запах елки - это просто класс, ну а мандарины...мммм..сказка, я хоть и не маленькая, но в чудеса верю))))
 

Kissa

Пользователь
помниться,когда была маленькая,собирала веточки елки, сосны, и везде их клала
потому что запах ели, сосны, должен быть в доме до и после нового года!
шарики, фонарики, скорее бы!
 

Kissa

Пользователь
Новый год уже близиться)))
елки мандарины, а еще бингальские огни, мешура, и кто что дарить будет?
 
Сверху