Встреча Нового года

СТРАННИК

Пользователь
Paradise написал(а):
с чего накопить?заказов нет :biggrin2: все деньги ушли на билет на Украину :thumbup:
давай куплю у тебя что-нить не очень дорогое, но приличное. Из художеств я имею в виду)
 

lasurs

Снежный Барс
Paradise написал(а):
с чего накопить?заказов нет :biggrin2: все деньги ушли на билет на Украину :thumbup:
на Украине то елки дешевле, поди, нет?
BzZzz написал(а):
ну как то уж так сложилось что я отмечаю значимые события привязанные к конкретной дате, типа нового года дня рождения 9 мая
так у тут тоже самое, 9 мая - День Победы, 3 декабря - День юриста...дата...

я свои профессиональны отмечаю...
 

BzZzz

Пользователь
lasurs написал(а):
на Украине то елки дешевле, поди, нет?


так у тут тоже самое, 9 мая - День Победы, 3 декабря - День юриста...дата...

я свои профессиональны отмечаю...
а почему именно 3 декабря?
 

Paradise

Пользователь
СТРАННИК,да я тебе нарисовать могу на формате по-больше.дракошу к новому году хочешь? :biggrin:
елки-то дешевле,но зарплата-то тут меньше,чем в РФ.
 

lasurs

Снежный Барс
BzZzz написал(а):
а почему именно 3 декабря?
потому, что Указ Президента РФ от 4 февраля 2008 года № 130 «Об установлении Дня юриста"

вот день дипработника 10 февраля был выбран президентом России не случайно и связан с историей первого внешнеполитического ведомства России — Посольского приказа. На этот день 1549 года приходится наиболее раннее упоминание о нем, а его первым руководителем стал подьячий Иван Михайлович Висковатов (Висковатый) которому царём Руси Иваном Грозным было «приказано посольское дело».
 

Vik

Пользователь
Я бы у Парадизки тоже чё-нить купила, только живёшь ты больно далеко...
Такой талант и без заказов? не порядок :nea:
 

Paradise

Пользователь
не беда,отправляю почтой.
Вот Форумчанке придет моя работа,посмотрим как она будет выглядеть в раме :thumbup:
 

lasurs

Снежный Барс
надо че-то мутить... размести заявки в инете, в газетах бесплатных...
 

СТРАННИК

Пользователь
Paradise написал(а):
СТРАННИК,да я тебе нарисовать могу на формате по-больше.дракошу к новому году хочешь? :biggrin:
елки-то дешевле,но зарплата-то тут меньше,чем в РФ.
не хочу дракошу)
хочу что-нить, что долго будет украшать стену моей квартиры/дачи или кабинета.
Такое можно?
 

Paradise

Пользователь
lasurs,на форумах,на сайтах,в соц сетях где только нету моих объявлений.заказы странные приходят.например : здравствуйте,я видела ваши работы в карандаше,не могли бы вы сделать портрет 60х50 в масле?или еще лучше-абстракцию на холсте.
Странный народ,чесслово :hmm:
СТРАННИК, "ню" в кабинет?могу даже серию сделать.тебе приятно смотреть будет,а мне приятно рисовать :rolleyes: :thumbup:
 

СТРАННИК

Пользователь
Paradise написал(а):
lasurs,на форумах,на сайтах,в соц сетях где только нету моих объявлений.заказы странные приходят.например : здравствуйте,я видела ваши работы в карандаше,не могли бы вы сделать портрет 60х50 в масле?или еще лучше-абстракцию на холсте.
Странный народ,чесслово :hmm:
СТРАННИК, "ню" в кабинет?могу даже серию сделать.тебе приятно смотреть будет,а мне приятно рисовать :rolleyes: :thumbup:
блин...)))
ну я же серьёзный чел!
мне б пизаж или натюрморт...
 

Party

Active Member
Предлагаю москвичам, которые не хотят отмечать НГ дома и никуда из города не уезжают - собраться где-нибудь в одном месте.
Например, вот: http://travelonline.ru/act.php?pg=interesting&tpid=10724539223155444303
 

lasurs

Снежный Барс
вчера достали новогодние украшения, сегодня будем развешивать...
 

lasurs

Снежный Барс
не, не католик, просто люблю новый год...

да и не развесили пока ничего еще, все времени нет...
 

БеNZин

Пользователь
[quote name='СТРАННИК' post='576600']
мне б пизаж или натюрморт...
[/quote]
Мне б тоже пизаж... ;)
 
Сверху