Встреча Нового года

Paradise

Пользователь
хм.а мы пока не знаем как сделать ёлку.шариков нет,подарков в этом году ожидаю,а не как раньше.но посмотрим по финансам.главное-купить кока колу и сделать оливье.хотя...колбаской обойдемся :biggrin: может родня что-нибудь пришлёт.маман скорее всего только.31ого днем пойдем фотографировать Киев-наверно будет красиво,если снега много навалит :thumbup:
 

lasurs

Снежный Барс
елку главное поставить и нарядить хотя бы гирляндой.

мы купили искусственную пушистую елку, где-то в районе метр 80 - два метра на нее игрушки не нужны и так красивая, только шишечки приделали и обернули сеткой-гирляндой, смотрелось вообще классно... в этом году повторим...
 

Paradise

Пользователь
а из чего можно ее сделать?я тут подумала,можно было бы как-то априходовать листы принтерные :pardon:
 

Dorianna

Пользователь
А я тут думаю, где бы некультурно отметить День юриста
 

lasurs

Снежный Барс
че, наливаек в округе нет?! заходишь и с порога орешь: "Питарасы! Все питарасы!"
 

BzZzz

Пользователь
Dorianna написал(а):
А я тут думаю, где бы некультурно отметить День юриста
дебильные праздники по мне так эти дни юриста, пажарника, строителя и т.д.
а уж культурно отметить вообще в голове не укладывается, хорошо провести время это да, но отметить походом в театр мммм мой русский менталитет отказывается воспринимать подобные обороты в речи
Paradise написал(а):
а если денег нет?
а у нас в сибири порядок с этим, кругом железные дороги елки медведи и водка)))))))))
 

lasurs

Снежный Барс
Paradise написал(а):
а если денег нет?
накопить за год то можно было тыщи полторы-две...раз потратишься и каждый год у тебя будет елка!
BzZzz написал(а):
дебильные праздники по мне так эти дни юриста, пажарника, строителя и т.д.
почему?
 

Paradise

Пользователь
lasurs написал(а):
накопить за год то можно было тыщи полторы-две...раз потратишься и каждый год у тебя будет елка!
с чего накопить?заказов нет :biggrin2: все деньги ушли на билет на Украину :thumbup:
 

BzZzz

Пользователь
lasurs написал(а):
накопить за год то можно было тыщи полторы-две...раз потратишься и каждый год у тебя будет елка!


почему?
ну как то уж так сложилось что я отмечаю значимые события привязанные к конкретной дате, типа нового года дня рождения 9 мая
 
Сверху