Встреча Нового года

Sochinka

Пользователь
В прошлом году отмечали всей семьей в ресторане.
В этом придется опять, т.к. теперь мне надо будет все проконтролировать -но это и хорошо,
очень весело и интересно, программу интересную заказала, салют хороший,
в прошлом году в 6 утра домой пришли :)
 
скорее всего, дома, по-семейному... а уж после - пара недель анабасисов с компанией и по гостям, как всегда...
 

СТРАННИК

Пользователь
на этот новый год первый раз в жизни поеду за границу :angry2: погляжу на проклятых буржуинов, как они там )))))))
поеду с женой и с сыном.
 

Микосу

Пользователь
А вот я не люблю праздновать НГ дома. Не люблю застолья в домашней обстановке. Просто хронически не перевариваю.
Пока не знаю где этот Нг встречу (хотя надеюсь в горах на лыжах, как в планах. Может в Киеве на центральной площади), но дома это будет самым последним вариантом.
 

Золотой дождь

Пользователь
[quote name=\'СТРАННИК\' post=\'347934\' date=\'24.11.2008, 14:17\']на этот новый год первый раз в жизни поеду за границу :angry2: погляжу на проклятых буржуинов, как они там )))))))
поеду с женой и с сыном.[/quote]
Куда поедете?
 

Пенелопа

Пользователь
Ох, я даже и не знаю, как отмечу Новый год. В прошлом году с друзьями ездили в дом отдыха, в этом году с удовольствием бы повторила. Но, вероятно, поеду в деревню к родителям своего молодого человека. Что-то новое, по крайней мере...
 
A

alex55alex

Guest
[quote name=\'AsTa\' post=\'347759\' date=\'24.11.2008, 0:01\']Дома в компании троих взрослых и троих же детей))))) буит весело, проверено) накупим фейерверков...по поводу саночных покатушек на НГ который год уже говорить не приходится)))[/quote]
Спасибо что напомнила про санки, только у меня их больше нет. В последние покатушки мы санки разломали, они же рассчитаны на детей, а тут мы, да ещё и с трамплина прыгали :)
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Микосу\' post=\'347937\' date=\'24.11.2008, 16:26\']А вот я не люблю праздновать НГ дома.[/quote]
+100!
 

aleksi

Active Member
Люблю праздновать дома. Но получается почти всегда на работе ;)
 

lasurs

Снежный Барс
Люблю праздновать дома. Но получается почти всегда на работе
А чего на работе то??? В смысле ты работаешь в новый год или просто конторой отдыхаете?
Я вот не особо дома люблю, лучше куда-нибудь сходить, а то дома встречаешь, мало того, что толпа народу припрется, так еще потом и убираться немерено... а так пришел домой и лег спать. Лепота...
 

roza bez shipov

Пользователь
В отелях и домах отдыха Подмосковья может быть дорого на НГ. Но зато у них замечательные и запоминающиеся шоу.
 

-ШУМ-

Лотелин
Дома, блин, под ёлкой, в ожидании Деда Мороза, ну или Санта Клауса на худой конец :biggrin2:
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' post=\'350572\' date=\'14.12.2008, 22:19\']Дома, блин, под ёлкой, в ожидании Деда Мороза, ну или Санта Клауса на худой конец :crazy:[/quote]
:biggrin2: А он прийти обещал?
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Пилявка\' post=\'350576\' date=\'14.12.2008, 22:20\']А он прийти обещал?[/quote]
Если дойти до нужной кондиции, то придёт не только Дед Мороз, но и Микки Маус с Чебурашкой :biggrin2:
 

AlexeyGR

Пользователь
Шобы за оффтоп не наказали:
Отмечать буду дома, с семьёй. Обычно друзья приходили, а в этом году отметим узким кругом - потом всё равно на улице пересечёмся...
 

Бес в ребро

Пользователь
Када в Германии жили, мне было 3 года и родители заказали Николауса на Рождество мне, он пришёл в такой страшной маске, шо я испугалась и так заревела, что все соседи слышали этот ор) Даже фотки где-то есть: зарёванная я и этот уродец)))))))))
 

-ШУМ-

Лотелин
Пилявка
Ага, мне тоже в детстве "заказали" дедку морозку, так я дверь открыл, увидел его и молча съе**лся в комнату к предкам, а потом, когда он мне предложил залезть в мешок за подарками, я сказал примерно: анунах, нагибайся ниже! :biggrin2:
 

roza bez shipov

Пользователь
Мне хочется, чтобы меня поразвлекали, повеселили. Чтобы самой ничего не надо было делать :)) В Форесте будет диско *dance-dance*
А то каждый год одно и тоже. Все-равно потом переду в другой город, как-то хочется достойно "пока-пока" сказать)
 
Сверху