Встреча Нового года

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Пилявка\' post=\'350585\' date=\'14.12.2008, 22:25\']Када в Германии жили, мне было 3 года и родители заказали Николауса на Рождество мне, он пришёл в такой страшной маске, шо я испугалась и так заревела, что все соседи слышали этот ор) Даже фотки где-то есть: зарёванная я и этот уродец)))))))))[/quote]
а меня эта зараза стишками пытала и доставала из сваго мешка набор посудки, купленный мамой и спрятаный под стол в прихожей, еще давно найденный мной и переданный детморозу у входа когда меня заталкивали в комнату - вот все прозаично :D:D:D
 

СТРАННИК

Пользователь
[quote name=\'Золотой дождь\' post=\'347939\' date=\'24.11.2008, 16:27\']Куда поедете?[/quote]
поедем в ОАЭ: будем лежать неделю на пляже :) а то у нас уже плюс 5 бррррр <_<
 

Zaraza

Пользователь
на работе встречу) третий год уж поди на работе встречаем)
 

roza bez shipov

Пользователь
У кого как отмечание НГ проходит на работах? Какие корпоративы устраиваются?))
 

lasurs

Снежный Барс
Уже начал отмечать, вот сегодня чуть-чуть отметил...
 

roza bez shipov

Пользователь
У нас ходили слухи, что будет выезд на зимний пейнтбол в тематический пейнтбольный клуб «7,62». Девушки расстроились, т.к. планировали в платьях покрасоваться, ребята были рады...)) Но не сложилось- будем в ресторане.
 
Э

Элисс

Guest
Новый год встречала дома, очень тихо и мирно потому что сессия и т.д. а уж теперь, когда она наконец закончилась хотим с друзьями мотнуть куда-нибудь в отель=))))
 
B

Bardak

Guest
Довелось побывать в том клубе!
Впечатление осталось отличное!
Набегались всласть! А потом там ещё и полевая кухня есть очень вкусная! А главное аля шведский стол!:lol:
 
Э

Элисс

Guest
На новый год? Это же просто отлично=) А что за клуб? Московский?
 

Just_blonde

Пользователь
неактуально говорить сейчас о нг, но прочитала топик и навеяло.. три года строю планы на новый год определенно отметить, и каждый раз все обламывается за 1-2 дня...приходиться спасаться запасными вариантами..
 

diana

Пользователь
Это семейный праздник! Поэтому и ответ однозначный - конечно же дома с семьей, а 1 января - шумная компания, гости, друзья))
 

Kissa

Пользователь
Новый год - тоже считаю семейный праздник!но сначало можно с семьей отметить, а потом уже отрываться где то!
мы любим шумной компанией отмечать в рестоарне в каком нибудь!
 

Kissa

Пользователь
Электроник написал(а):
Люблю Нг дома встречать,в уюте,со своей женщиной
Вот это правильный выбор!
да еще так сказано, что даже я вашей женщине позавидовала))))
Повезло и вам и вашей женщине!!!!!!!!! :clap_1:
 

ANGEL_A

Пользователь
а я этот новый год буду встречать дома, а 8 января уже в Риме буду :thumbup:
 

Kissa

Пользователь
ANGEL_A написал(а):
а я этот новый год буду встречать дома, а 8 января уже в Риме буду :thumbup:
Вау, в риме!!!это волшедно, была там два раза, необыкновенно!!!
хотелось бы тоже куда нибудь махнуть на зимних каникулах, но увы, работа мне махнет..... :nono:
 

ANGEL_A

Пользователь
Kissa написал(а):
Вау, в риме!!!это волшедно, была там два раза, необыкновенно!!!
хотелось бы тоже куда нибудь махнуть на зимних каникулах, но увы, работа мне махнет..... :nono:
вот я второй раз еду в Италию, все таки я влюбилась в эту страну, да ведь 6 января стартуют распродажи, на следующее лето меня уговаривают съездить на Сицилию родину крестных отцов, действующего вулкана Этна, летние распродажи и много чего и это самый большой остров в средиземном море, кстати Сицилия омывается тремя морями:)) на 1 января не стала покупать тур, так как цены просто заоблачные.
 

Kissa

Пользователь
ANGEL_A написал(а):
вот я второй раз еду в Италию, все таки я влюбилась в эту страну, да ведь 6 января стартуют распродажи, на следующее лето меня уговаривают съездить на Сицилию родину крестных отцов, действующего вулкана Этна, летние распродажи и много чего и это самый большой остров в средиземном море, кстати Сицилия омывается тремя морями:)) на 1 января не стала покупать тур, так как цены просто заоблачные.
SALE
Вот мы девушки какие...все бы нам на распродажи ехать...видим слово SALE и все, лично я теряю контроль!
И сама ездила туду, И за распродажами :pardon:
 
Сверху