Встреча Нового года

B

Botan

Guest
Начну с себя. В этом году компанией решили отдохнуть на Новый год за городом. Только не в коттеджах там или на дачах, в турфирме курортмаг купили путевку в Дом отдыха в Подмосковье. Живописное такое местечко, и банька есть, и шашлычки если надо. Да и стимул будет не набухаться до беспамятства, все-таки не одни будем. К тому же можно будет (надеюсь) и с симпотными девушками познакомиться. Вообще давно хотел отдохнуть подобным образом. Если серьезно, на самом деле, когда выбирали где отдыхать, главным фактором было само место отдыха, хочется отдохнуть от городской суеты и насладиться природой.
 

CHARiSMA

Пользователь
Я не знаю, но надеюсь с истинными друзьями и весело- это самый главный критерий)
 
I

Irka

Guest
Дома, с кучей жратвы и литрами шампанского))) И телевизор со всеми дурацкими и милыми программами)
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Пилявка\' post=\'347096\' date=\'22.11.2008, 14:34\']Я наю, с кем хочу и как... Надеюсь, что всё получится... Вот так...[/quote]
да да нука нука? интересна :)
 

Долорес

Пользователь
Дома, с действительно любимыми людьми.Считаю Новый Год очень домашним праздником...
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'347352\' date=\'22.11.2008, 23:18\']да да нука нука? интересна :woot_jump:[/quote]
:biggrin2: Ога Вась) С Табой, Викай (наверна зАйцО) и кучей самодельных суши)
 

Izis

Пользователь
Самый запоминающийся Новый год - 1998. Вытаскивали племянника из туалета, как-то он там закрылся намертво. Потом поменяли двери во всей квартире. Воистину: как встретишь Новый год.....
 
A

alex55alex

Guest
Если не дадут премию к новому году, то новый год отменяется :) :(
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Пилявка\' post=\'347421\' date=\'23.11.2008, 2:28\']Ога Вась) С Табой, Викай (наверна зАйцО) и кучей самодельных суши)[/quote]
может все таки заказать о.О
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'347679\' date=\'23.11.2008, 22:58\']может все таки заказать о.О[/quote]
Ну самим же сделать кручееееееее
 

Vanilka

Пользователь
С трудом представляю, с кем и как.
А вообще для меня Новый год ещё ооочень далеко.
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Пилявка\' post=\'347738\' date=\'23.11.2008, 23:40\']Ну самим же сделать кручееееееее[/quote]
самый прикол что я уже представила фотки уже- видимо веселый будет новый год)
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'347754\' date=\'23.11.2008, 23:57\']самый прикол что я уже представила фотки уже- видимо веселый будет новый год)[/quote]
Я тож представила и ржу))))))))))))))))
 

AsTa

Пользователь
Дома в компании троих взрослых и троих же детей))))) буит весело, проверено) накупим фейерверков...по поводу саночных покатушек на НГ который год уже говорить не приходится))) настоящий снег в двадцатых числах января выкладывается...хотя, как знать))
 

Vanilka

Пользователь
Эх, а помню года два назад в начале ноября уже на санках катались...
А вообще мне очень нравится идея Нового год без снега. Правда, который год уже снега нет-нет, а ровно 31го декабря он начинает идти и заметает всё вокруг. Обидно.
Единственный минус - в мёрзлую землю фейерверки втыкать никак не получается))
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Vanilka\' post=\'347762\' date=\'24.11.2008, 0:06\']А вообще мне очень нравится идея Нового год без снега. Правда, который год уже снега нет-нет, а ровно 31го декабря он начинает идти и заметает всё вокруг[/quote]
аха тоже заметила липкий и хлопьями)
 
Сверху