Встреча Нового года

lasurs

Снежный Барс
а у нас все круто уже недели две. дом украшен, елка стоит, подарки только не купили еще...

на прошлый новый год, помню пазл решили собирать...в этом году пока не понятно че делать будем...
 

-ШУМ-

Лотелин
Как обычно - дома, в кругу семьи, с периодическими походами к родственникам и соседям... :)
 

Бес в ребро

Пользователь
У меня в этом году не так, как хотелось. Всё испортилось в последний момент( По этому поводу меня периодически накрывает печалька... Буду дома в общем(
 

Бес в ребро

Пользователь
[member="King Artur VII"], ага, я первую картинку сегодня видела... У меня так и будет((( Лучше бы, блжд, в Москву поехала, как в прошлом году(((
 

Party

Active Member
Бес в ребро написал(а):
[member="King Artur VII"], ага, я первую картинку сегодня видела... У меня так и будет((( Лучше бы, блжд, в Москву поехала, как в прошлом году(((
Рада тебя видеть. Жаль, что на НГ не приехжаещь в Москву.

А мы, наконец, определились с местом, и уже наверняка, потому что внесли предоплату. Кафе "Томат".
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name='Party' post='591789']
Рада тебя видеть. Жаль, что на НГ не приехжаещь в Москву.

[/quote]
И я рада :) Жаль, что не приеду, но уже ничего не изменишь.

Зато вон сегодня Рождество, я жратвой обложилась и от родни прячусь)))
 

Party

Active Member
King Artur VII написал(а):
Я там был, да. Хорошее место.

А я по старой традиции в 23 лягу спать и посплю весь этот идиотизм, что бы в 9 утра встать и пока все дрыхнуть поехать прокатиться на велосипеде. :)
Чего-то ты совсем себя лишил общения с людьми. Приходи к нам, это интереснее чем митинги. Компания будет веселая, человек 20, я буду Леша (если ты его помнишь)... Только надо туда заехать, заплатить предоплату, сказав, что ты с нами.
 

BzZzz

Пользователь
что то так задалбался, что походу спать буду в нг))
 

lasurs

Снежный Барс
хрена с два будешь, соседи тебе устроят варфоломеевскую ночь!
 

Sipe

Пользователь
О, нашёл темку!
Ну и кто как будет встречать 2013 год.
Я пойду в гости к друзьям, должна собраться большая тусовка.
 

lasurs

Снежный Барс
пока не ясно. надеюсь провести с женой вдвоем по тихому дома.
 

pulsar

(;_;)
-Один из наших друзей устроит большой фейерверк. Договорились сброситься кто сколько может. И в чисто поле, возле речьки -выпить, закусить, запулить...
Надеюсь запомнится. И будет что рассказать...
 

Krolla

Пользователь
Скорее всего дома буду с семьей, если никто никуда не позовет...
 

Party

Active Member
Мне в этом году обещают "зимнюю сказку" в маленьком закрытом подмосковном городке.
 

kilerrr

Пользователь
Новый год... уже предвкушении. буду делать своей любимой предложение!!!
 
D

Dimuch

Guest
Всегда его встречаю в кругу семьи. А потом можно и прогуляться по дружбанам)
 
Сверху