Все приелось, остыли страсти

Микосу

Пользователь
[quote name=\'Klio\' post=\'389852\' date=\'13.3.2009, 15:46\']правда стёрла, их очень много просто было, а в машине нельзя, потому что там ЭТО не отстирывается, сначала надо руками а потом в машину...[/quote]

А что ЭТО??? О_о

ваш мужчина носит носки неделями? тогда не проще выкинуть и купить новые? ))))))
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Микосу\' post=\'389839\' date=\'13.3.2009, 15:33\']Уважаемые форумчане!! здесь есть кто либо кроме меня, который балдеет от запаха пота любимого человека??[/quote]
Не ну если чесно я тож балдею, но это от подмышек. А вот когда знаешь, я помылась ложимся спать, я его обниму, а у него всё тело потеет когда он засыпает, и я блин лежу чуть ли не в луже, не прикольно я тебе скажу...
 

Микосу

Пользователь
Klio
ну может для начала отвести его к доктору, нежели злиться на это? чрезмерный пот это не есть хорошо.... не в плане твоего носа, а в первую очередь здоровья его...
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Sochinka\' post=\'389841\' date=\'13.3.2009, 15:33\']спасибо, посмеялась :biggrin:
У меня дома 3 мужика - это в три раза больше носков, но проблема то в чем - для это существуют машинки.
Мороженое - да у нас вся семья его любит, у нас дома оно никогда не заканчивается. И, веришь, я всё никак зи него не вырасту. Вот пост закончится и опять наемся. Ты не ищи причины. Почему ты не хочешь уйти, тем более я помню у вас гражданский брак? Из-за чего ты всё это терпишь?[/quote]
Спасибо что посмеялась, ты очень понимающая личность :)
терплю потому что он родной, я не знаю блин как объяснить. вот встречу мачо, и уйду, может быть, а может и не быть)) это сложно объяснить, очень много факторов влияют, я боюсь остаться одна, мне кажется что мне будет плохо без него
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Sochinka\' post=\'389848\' date=\'13.3.2009, 15:38\']я даже не представляю как пахнут носки. А пот? У меня муж 2 раза на день моется и пахнет от него только дорогим одеколоном.
Поэтому ты всех женщин то не ровняй.[/quote]
извини, у меня просто раз в неделю, ну три это самый максимум
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'389853\' date=\'13.3.2009, 15:46\']Знаешь, есть такая фигня когда ребенок в учебных интересах переезжает на время жить заграницу в семью) Если бы это было возможно, я бы взяла тебя к себе, чтобы ты своими глазами посмотрела и сделала выводы) По другому я тебе доказать не могу))) Но, что невозможно, то невозможно. Здесь ты сама себе можешь помочь..., и чем скорей, тем лучше)

Ты хоть все прочитала что я написала? На вопрос ответишь или нет?)[/quote]
Я не могу себе помочь. А какой вопрос?? я щас поискала не нашла, спроси ещё разок))
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Sochinka\' post=\'389854\' date=\'13.3.2009, 15:47\']Я не пойму про какую любовь идет речь - вот и всё? И что ты подразумеваешь под любимой девушкой. Я уже 17 лет - любимая и единственная жена
Что ты хочешь мне (и всем нам ) доказать?
Страсть - да есть, но не с утра до вечера. Представляешь мы ещё и работаем вместе -мне чтоже теперь бегать к нему в кабинет, чтобы доказывать любовь? И[/quote]
Ты ему не изменяла? а хотела? тебе за эти семнадцать лет другой мужчина нравился?
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'389855\' date=\'13.3.2009, 15:47\']И мое все прочитай пожалуйста )))[/quote]
Я всё читаю господа!!! А ты, только обижаешь и всё, Я не люблю я не люблю, ну и что? да я уверена что и ты тоже её не любишь
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Klio\' post=\'389864\' date=\'13.3.2009, 16:06\']Я всё читаю господа!!! А ты, только обижаешь и всё, Я не люблю я не люблю, ну и что? да я уверена что и ты тоже её не любишь[/quote]Ааа, ну понял, типа говорю не в тему...
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'389810\' date=\'13.3.2009, 14:56\']У меня например так бывает, ну может раз в год или около того, просыпаюсь я утром и так удивленно думаю: Е-мое, а я ж женат! )) Ммм, думаю, да на жене )) Ндаа, - думаю я. Т.е ощущения как будто вы и встречаться еще не начали, не то чтобы жить. Как будто только увиделись, только симпатия какая пробежала, и тут оба-на - оказывается вы уже женаты! )))[/quote]
И как часто это бывает? должно быть как минимум сто раз в день! И ты вот когда так подумал, на неё как утром посмотрел, наверно мысли то махом улетучились? А любовь, тим, это другое, если ты уже забыл что у тебя в 20 лет было, то я не виновата, объяснить это очень сложно, вот ирка правельно расшифровала любовь, но расшифровка опять же не означает что она у неё есть ;)
[quote name=\'Team\' post=\'389810\' date=\'13.3.2009, 14:56\']И еще бывает, последний раз в магазине было, иду чуть впереди, а семья чуть сзади, и я таким молодым себе кажусь, может лет до 20-ти, и как-то так легко, светло и радостно, и не обременено что характерно )) И тут я "вспоминаю" что у меня жена, дети, а главное этих идет сзади целая шобла :) Прям так много, что даже убежать хочется от страху ))) А потом возвращается мысль и думаешь: когда ж я столько успел нарожать? %)[/quote]
Искажённое однако понятие любви...
[quote name=\'Team\' post=\'389810\' date=\'13.3.2009, 14:56\']А по поводу носков, трусов и запаха изо рта - ты лучше думай о главном, тогда мелочи не будешь замечать :biggrin:[/quote]
А что главное?
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Klio\' post=\'389873\' date=\'13.3.2009, 16:14\']И как часто это бывает? должно быть как минимум сто раз в день! И ты вот когда так подумал, на неё как утром посмотрел, наверно мысли то махом улетучились? А любовь, тим, это другое, если ты уже забыл что у тебя в 20 лет было, то я не виновата, объяснить это очень сложно, вот ирка правельно расшифровала любовь, но расшифровка опять же не означает что она у неё есть :biggrin:[/quote]Ты вообще читаешь что тебе пишут? :)

Как часто это бывает - перечитай первую строчку
Если это будет сто раз в день, то это будет сумасшествие
Откуда ты знаешь куда и что у меня "улетучивается"? Я об этом писал?
Почему ты учишь меня любви, когда это я люблю, а ты нет?
Я не забыл что у меня было в 20 лет - об этом было сообщение, где я написал что забыл?

Иди уже работай, совсем крезанулась на домашнем хозяйстве


[quote name=\'Klio\' post=\'389873\' date=\'13.3.2009, 16:14\']А что главное?[/quote]Главное - твое психическое здоровье
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'389828\' date=\'13.3.2009, 15:22\']А что тебе мешает это сделать?[/quote]
это сложно. я думаю такого нет, влюблюсь, а потом тоже самое будет. но это не главное. на самом деле мне от него просто не уйти, ведь мы же хорошо живём, а любовь это не столь важный элемент. Вот ты не поняла ещё что только тебе повезло? остальные просто говорят что хорошо живут, а про любовь не слова. для тебя только это важно. для меня блин тоже, но я считаю что это невозможно
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'Klio\' post=\'389862\' date=\'13.3.2009, 16:02\']Ты ему не изменяла? а хотела? тебе за эти семнадцать лет другой мужчина нравился?[/quote]
я нет, не изменяла. Бывали моменты когда я флиртовала, но это был обычный флирт, который любит любая женщина - и немного заводит мужа.
Ну это так для провилактики :)
 
I

Irka

Guest
Klio
[quote name=\'Klio\' post=\'389880\' date=\'13.3.2009, 16:22\']а любовь это не столь важный элемент.[/quote]
почему? Что тогда важно?
[quote name=\'Klio\' post=\'389880\' date=\'13.3.2009, 16:22\']Вот ты не поняла ещё что только тебе повезло?[/quote]
Человек сам себя "везет") Какой прок от житья с нелюбимым? Спокойствие что не одна? А почему тебя страшит одиночество или боль от того, что его рядом не будет? Ты пойми: ты, по сути, свободное место рядом с собой закрыла для СВОЕГО человека..., а жизнь-то так и пройдет) Неужеди будет тебе счастье, если для себя ты окажешься права? и не будет у тебя любви, просто потому что ты в нее не веришь)
 

Ежик в тумане

Пользователь
Спорить не буду, ибо не докажешь. Клио, а вот куда в такой график "пришли, убрались,, погуляли - в койку" вклинить детей?
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'389876\' date=\'13.3.2009, 16:19\']Как часто это бывает - перечитай первую строчку[/quote]
Т.е. ты хочешь сказать что любовь к жене ты чувствуешь примерно раз в год или около того? :)
[quote name=\'Team\' post=\'389876\' date=\'13.3.2009, 16:19\']Откуда ты знаешь куда и что у меня "улетучивается"? Я об этом писал?
Я не забыл что у меня было в 20 лет - об этом было сообщение, где я написал что забыл?[/quote]
Если ты что то не пишешь, то это не значит что этого нет. ну если ты сейчас представишь свою красавицу жену утром думаю сразу улетучится. Ну эт я только предполагаю, может она конечно и сейчас краса неописная. А в 20 лет ты знал что такое любовь, щас забыл походу, но эт опять мои домыслы, но мне кажется это всё правда.
[quote name=\'Team\' post=\'389876\' date=\'13.3.2009, 16:19\']Иди уже работай, совсем крезанулась на домашнем хозяйстве[/quote]
эт верно конечно! :biggrin:
[quote name=\'Team\' post=\'389876\' date=\'13.3.2009, 16:19\']Почему ты учишь меня любви, когда это я люблю, а ты нет?[/quote]
первый раз от тебя услышала что ты любишь! Ура! И как же это проявляется? раз в год в магазине? или раз в год утром на кровати? хороша любовь. уж на счёт этого чувства я наверное знаю больше тебя... ;)
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'389886\' date=\'13.3.2009, 16:26\']Klio

почему? Что тогда важно?

Человек сам себя "везет") Какой прок от житья с нелюбимым? Спокойствие что не одна? А почему тебя страшит одиночество или боль от того, что его рядом не будет? Ты пойми: ты, по сути, свободное место рядом с собой закрыла для СВОЕГО человека..., а жизнь-то так и пройдет) Неужеди будет тебе счастье, если для себя ты окажешься права? и не будет у тебя любви, просто потому что ты в нее не веришь)[/quote]
ты во всём права, но я трус и я боюсь, может быть если найду своего, то уйду наконец от этого, атак просто, не с чего, я не могу, и его жалко, он говорит что любит меня...
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Ежик в тумане\' post=\'389889\' date=\'13.3.2009, 16:30\']Спорить не буду, ибо не докажешь. Клио, а вот куда в такой график "пришли, убрались,, погуляли - в койку" вклинить детей?[/quote]
Ну у шума в распорядке про дитей тоже не было. можно и даже нужно вклинить, я просто про них забыла немножко. пришли, убрались, с детьми поиграли, всей семьёй посидели поговорили, спать уложили и пошли гулять, а потом в койку. и для них, и для жены место найдётся если захотеть, если очистить место отложенное на игры в компютер и на общение в форуме.
 
Сверху