Все приелось, остыли страсти

Ежик в тумане

Пользователь
Давай обсуждать в абсолютных категориях, а не относительных.
ШУМ и все прочие живут как считают правильным - нечего их критиковать.
Давай по времени пройдемся:
пришли в 7 вечера
дальше час на уборку
потом еще надо поесть (а ужин надо приготовить)
потом еще час на общение с детьми (хотя это и мало)
потом еще прогулка
потом секс
засыпаешь в результате где-то в час-два ночи.
А в семь утра подъем....

Это ж какое здоровье нужно, чтоб при таком графике еще и сил на всё хватало?!
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Ежик в тумане\' post=\'389907\' date=\'13.3.2009, 16:47\']Давай обсуждать в абсолютных категориях, а не относительных.
ШУМ и все прочие живут как считают правильным - нечего их критиковать.
Давай по времени пройдемся:
пришли в 7 вечера
дальше час на уборку
потом еще надо поесть (а ужин надо приготовить)
потом еще час на общение с детьми (хотя это и мало)
потом еще прогулка
потом секс
засыпаешь в результате где-то в час-два ночи.
А в семь утра подъем....

Это ж какое здоровье нужно, чтоб при таком графике еще и сил на всё хватало?![/quote]
ну кто в 7, а кто и в 5. пока жена готовит муж убирается?! потом поели, с детьми поболтали, тем более с ними и за ужином поговорить можно. прогулка, секс, ну до двенадцати уложится можно. для любви вообще любого времени не жалко. а мы тут про любовь а не про расписания...
 

Ежик в тумане

Пользователь
Не жалко, только когда от недосыпа голова соображать перестанет - будет уже не до чего...
Насчет детей - сразу чувствуется, что детей у тебя нет. С маленькими детьми просто поболтать мало. С ними нужно играть, заниматься их развитием...
И пусть при этом на страсть остается мало времени, зато после человека на земле останутся его дети, которые будут помнить и любить его. Можно пропорхать по жизни в поисках страсти - и оставить после себя лишь могилку.
 

Микосу

Пользователь
Впадаете в какие-то крайности )))

Дети - всё, уже крест, времени нету.. )))
 

Микосу

Пользователь
Да нет. Это уже у кого как складывается. Кто как планирует свою жизнь. У кого какие возможности.
Моей 4 года. Я работаю, учусь, занимаюсь спортом, есть время на фотографирование и на тусовки. С появлением ребёнка, я только первый год испытывала трудности, пока маленькой была. Сейчас не ощущаю. да, больше устаю, нежели лет 5-6 назад. Но .. тогда жизнь менее скучной была. Именно из-за переизбытка этого времени.

К тому же, если есть любовь и страсть.. ну я не понимаю как ребенок может повлиять на любовь родителей, ну в смысле нет времени на двоих. Ведь ребенок что-то делает, не только на руках у мамы сидит. Да и кто мешает, пока мама с ребенком рисует, мужу хлопнуть по попе или поцеловать нежно в шею жену?
 

Izis

Пользователь
Нда...Тема не про семью, но про фобию....

Я одного понять не могу - зачем поливать грязью тех, кто по-другому видит свое счастье? Сдается мне, что что-то беспокоит...чуточку.
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'Микосу\' post=\'389944\' date=\'13.3.2009, 17:29\']про какую фобию? О_о[/quote]

Ну так, показалась: запах изо рта, потеет по ночам, пукает в туалете, писает периодически, сморкается, когда болеет, - поэтому любить его нельзя. Разве не фобия?
 

Микосу

Пользователь
ну фобия это когда ты чего-то очень боишься, панический страх, а по мне так тут брезгливость, может проявляется ненависть (может к ситуации что живёт с нелюбимым человеком, и пока в этом не отдает себе отчет).
тут выливается это всё именно через носки, пот...
так как я не понимаю как это..
ну лично я.

те. когда ты человека не любишь, тебя бесит в нём всё! как кушает, как чавкает.

ну хотя бы в чем проблема что взрослый мужчина есть мороженное? моему папе 55 и у него в морозилке всегда мороженное.

да и вообще, как могут раздражать такие удовольствия невинные человека?
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'Микосу\' post=\'389953\' date=\'13.3.2009, 17:46\']ну фобия это когда ты чего-то очень боишься, панический страх,[/quote]

А разве не боится?
Я ж говорю: показалось... :blink:

З.Ы. Страх и фобия - несколько разные вещи. В фобиях страх часто выступает в завуалированной форме, иногда даже человек его не осознает, а фобия проявляется в неприязненном отношении к чему-либо, и сильных эмоциях по отношению к "объекту".
 

Sha

Пользователь
меня чавканье раздражало, раздражает и будет раздражать... всегда. и в начале отношений и по мере их развития. вот так бы и дала по башке!..
но причем тут любовь?
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'Микосу\' post=\'389953\' date=\'13.3.2009, 17:46\']те. когда ты человека не любишь, тебя бесит в нём всё! как кушает, как чавкает.[/quote]


Так речь идет о том, что любовь может быть только тогда, пока ты не видишь как человек кушает, спит, пуская слюни на подушку и похрапывая от удовольствия, когда он не отхаркивается, когда не пахнет потом, т.е. когда он "с иголочки".
Как-то странно, что в качестве примера невозможности любви в совместной жизни приводится именно это, а не что-то другое. Меня это, признаюсь, заинтересовало.
 

Lilith

Пользователь
о боже господа ну и темка)))

Klio вы знаете а мне еще нравилось с любимым человеком в туалете сидеть, т.е. кто то из на унитазе (да да принцессы принцы не писют!!) а второй за компанию напротив садился чтобы поговорить или договорить начатое)))

по вашему выходит мы друг друга не любили

вот брат мой мне родной и люблю я его, но в туалете с ним я бы не сидела...

а если мужчина с обложки сойдет с журнала, думаю я могу балдеть но явно не любить да так чтобы опять же в том же туалете посиживать

* а проблемы разводить из за носков, не убранного стола и всего такого..извините но по мне излишняя суета
не убрал, уберу, не будет настроения убрать, значит оставлю...у себя дома что хотим то и делаем...нсли так на все отвлекаться то всю жизнь то и делать будешь что сраться и раздражаться
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'подборка перлов от Klio\']...ему просто интересней играть в игру или переписываться с нами, чем быть с женой, а ей в свою очередь интересней смотреть телик чем быть с любимым мужем...
...и это отвратительно, фу..
...любовь прям ваще закачаешься, нет её и не может быть!!!!!!!!!!!
...это просто не любовь и всё...
...прошу всех не врать себе, это не любовь...
...он родной, я не знаю блин как объяснить. вот встречу мачо, и уйду...
...Я не люблю я не люблю, ну и что? да я уверена что и ты тоже её не любишь...
...мы же хорошо живём, а любовь это не столь важный элемент...
...эт опять мои домыслы, но мне кажется это всё правда...
...хороша любовь. уж на счёт этого чувства я наверное знаю больше тебя...
...если найду своего, то уйду наконец от этого...[/quote]
После прочтения всего этого и придя в себя от гомерического хохота, отпало желание задавать вообще какие-либо вопросы, даже самые банальные, типа: сколько тебе лет, девочка? :)
 

Sha

Пользователь
да... я бы тоже посмеялась, но грех смеяться над убогими...
ты уж меня извини, Клио... но с таким отношением к жизни и такими представлениями о любви и семье - это к специалисту...
а то делаешь сама себя несчастной и других пытаешься убедить, что и у них та же байда...
а когда "прям ой и трусы до колен промокли" - это не любовь, а страсть. физическая...
и когда ничего в жизни больше не нужно и неинтересно - тем более не она... это одержимость. кстати, иногда с летальным исходом...
 

Lilith

Пользователь
Просто мне кажется Klio путает любовь с влюбленностью, и воспринимает любовь к мужу / жене как любовь к родителям/сестрам/ братьям...
в какой то степень любовь к второй половинке похоже на родственные, разница лишь в том что любовь к родне не строится она в не зависимости от нас, просто от рождения, на уровне инстинкта, а вот любовь ко второй половине требует очень большой "работы" она не предполагает автоматизма, это наш выбор и по этому на много теснее, потому что в нее вкладывается много усилия и требуется столько же отдачи.

а найденный мачо, через неделю так же станет потеть и пукать и точно так же раздражать.
 

Amphetaminka

Пользователь
Посмеялась. Я себе даже сохраню.
А сеня вечером найду папины "вонючие носки", и из-за угла кинусь с ними на маму с криком "УУУУУ!" (давно думала как маму напугать, а тут оказывается универсальная вещь, которую неперносят замужние женщины - нозззки!)

Я вот Клио читаю-читаю и вижу только "прогулки" и "секс". Явно человеку "ооооооочень секаса нехватает, насяльника" . Мож у нее с МЧ не совпадают "ритмы"? ну мб ему просто меньше надо? а? это же часто бывает... С прогулками проще - Клио не работает, муж работает. Она целыми днями дома, одна (на форуме! позор!), конечно, хочется погулять, развлечься...
Скучно девушке, явно скучно... Мб все-таки поработать? Чтоб было куда энергию девать. Еще и мужа попросить за собой носки стирать, или на машинку порошка не экономить... Трусы (пардон) он же стирает? Чего бы и носочки не простирнуть?

А по теме - то чего так сильно хочется Клио в простонародье называется конфетно-цветочным периодом или влюбленностью. Когда горит между ног и бабочки в животе порхают. Дальше любовь никуда не девается, она перерастает в более...ммм...глубокую форму что ли... И количество секса (и прогулок естесственно) отнюдь не являются показателями силы этой самой любви. Прогулки и секс скорее показатели темперамента и любимого вида отдыха.

ЗЫ. А за обсуждение Шума я вообще бы люлей ввалила...
ЗЗЫ. Ох блин... сказала бы "молодо-зелено", да Тим мне по ушам даст...
 
I

Irka

Guest
Ох, как накинулись-то))) А то, что у нас на форуме про любовь чуть ли не львиная доля тем про то, как "любовь уходит", про любовников и любовниц, про дележку детей, это куда деть?)
 
Сверху