Все приелось, остыли страсти

Klio

Пользователь
[quote name=\'Sochinka\' post=\'389820\' date=\'13.3.2009, 15:13\']да, я видимо что-то действительно не понимаю :)
У меня таких ощущений за всю семейную жизнь не было.
И если бы мне было так противно как сейчас тебе (ведь именно это ты и хочешь доказать) я бы просто ушла, а не сидела и ждала и искала чтоже мне в нем ещё противно.[/quote]
ну хорошо, значит это только мне так, я не знаю, ты хочешь сказать что ты любишь его грязные носки??? Я вот недавно об них руки до крови стёрла.. люби.. он у меня ещё мороженое любит, он мужик - а каждый день мороженое кушает, а я не ем, я уже выросла из мороженого, простите, но я когда это вижу мне очень обидно, что у меня не мужик - а ребёнок. но это всего лишь его привычка, я его не виню, он просто любит мороженое, но мне так хочется плакать....
 
I

Irka

Guest
а ирка как то прочитала как я живу, и сказала что так жить нельзя, в семье обязательно должна быть любовь, что он не моё значит если нет любви, а я ей говорю - нет, все так живут как я, а она не верит..)))
Да, в семье должна быть любовь. Я на этом настаиваю(кто-то, может, не согласится и в очередной раз укажет мне на детей). Потому что, если в семье нет любви, она теряет смысл. А вот, если у кого-то сначала появились дети, а они потом выяснили, что любовь куда-то делась, что ж, мне очень жаль, но винить, кроме себя некого. Пардон.
 

Микосу

Пользователь
[quote name=\'Klio\' post=\'389831\' date=\'13.3.2009, 14:26\']ну хорошо, значит это только мне так, я не знаю, ты хочешь сказать что ты любишь его грязные носки??? Я вот недавно об них руки до крови стёрла..[/quote]

первый раз в жизни стирала? :) они видимо сделаны из наждачки? ;)

машины стиральные существуют. ;)




вот не знала что мороженое это еда детей))))

Клио, а вы ведь стебетесь? ну ведь это всё не серьезно? О_о
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'Klio\' post=\'389827\' date=\'13.3.2009, 15:22\']если ты так не считаешь, то и дальше смотрите телик и играйте в игры господа и думайте что у вас прям любоооовь.......[/quote]
если честно, мне тебя просто жалко.
Надеюсь ты когда-нибудь тоже поймешь что такое любовь. :)
 
I

Irka

Guest
[quote name=\'Klio\' post=\'389831\' date=\'13.3.2009, 15:26\']он просто любит мороженое, но мне так хочется плакать....[/quote]
не нужно жить с нелюбимым мужчиной. Даже, если очень к нему привыкла. Жизнь у тебя одна. Ты потом очень сильно будешь жалеть...

[quote name=\'Микосу\' post=\'389833\' date=\'13.3.2009, 15:28\']первый раз в жизни стирала? wink.gif они видимо сделаны из наждачки? wink.gif[/quote]
вобще-то и сам мог бы постирать...
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Микосу\' post=\'389825\' date=\'13.3.2009, 15:17\']Team
это я к тому, что когда его любишь, даже пот самый самый сладкий и вкусный))))

енто я к тому, что когда не любишь, тебя раздражает пот, грязные носки и тд итп.[/quote]
Значит видимо не одна женчина ни в одной семье не любит, т.к. я не слышала ещё что кто то балдеет от мужских вонючих носков))) уж извините, видимо я просто мало женчин знаю.... Да, ты сама не веришь в то что пишешь, пот сладкий и вкусный, ага...)))
 

Микосу

Пользователь
Irka

ну хз, я например не представляю себе, как при наличии стиральной машинки (а раз мадам сидим в нете, значицца не в глухой деревне живёт), стирать в ручную отдельно свои носки....
 

Микосу

Пользователь
[quote name=\'Klio\' post=\'389836\' date=\'13.3.2009, 14:30\']Значит видимо не одна женчина ни в одной семье не любит, т.к. я не слышала ещё что кто то балдеет от мужских вонючих носков))) уж извините, видимо я просто мало женчин знаю.... Да, ты сама не веришь в то что пишешь, пот сладкий и вкусный, ага...)))[/quote]

Шоб я провалилась если вру! Я даже папу иногда нюхаю (если под наличием нет подмышки любимого мужчины рядом).

И я нигде не писала что балдею от мужских носков. Я их просто в машинку кидаю, а не предаю нюхательным обрядам.


Уважаемые форумчане!! здесь есть кто либо кроме меня, который балдеет от запаха пота любимого человека??
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'Klio\' post=\'389831\' date=\'13.3.2009, 15:26\']ну хорошо, значит это только мне так, я не знаю, ты хочешь сказать что ты любишь его грязные носки??? Я вот недавно об них руки до крови стёрла.. люби.. он у меня ещё мороженое любит, он мужик - а каждый день мороженое кушает, а я не ем, я уже выросла из мороженого, простите, но я когда это вижу мне очень обидно, что у меня не мужик - а ребёнок. но это всего лишь его привычка, я его не виню, он просто любит мороженое, но мне так хочется плакать....[/quote]
спасибо, посмеялась :)
У меня дома 3 мужика - это в три раза больше носков, но проблема то в чем - для это существуют машинки.
Мороженое - да у нас вся семья его любит, у нас дома оно никогда не заканчивается. И, веришь, я всё никак зи него не вырасту. Вот пост закончится и опять наемся. Ты не ищи причины. Почему ты не хочешь уйти, тем более я помню у вас гражданский брак? Из-за чего ты всё это терпишь?
 
I

Irka

Guest
Микосу
Ну, например, придя вечером, из-за одних носков машинку же загружать никто не будет? А так, пришел, снял, за пять минут постирал и всего делов. Ничего не валяется и, тем более, не распространяет амбре)
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'389826\' date=\'13.3.2009, 15:19\']Ну да, или ушла б сразу после секса. Чего это она сама разлеглась, а потом еще сама недовольна? :)[/quote]
Да не после секса, а он всегда ночью потеет...
Кстати, люди, я ведь не говорю что его ненавижу, не нужно так воспринимать, у нас нормальная семья, как у всех,он хороший, даже говорит каждый день что любит меня, и целует, и сексом занимаемся, ну так чтоб очень часто конечно, всё впринцыпе вместе делаем, помойму даж получше чем у шума. Я например когда он с работы приходит, сразу комп выключаю, никаких форумов. Мы с ним болтаем, едим, потом смотрим какой нибудь фильм, или два, и ложимся спать. но это ведь не любовь, это просто мой родной человек...
 

Микосу

Пользователь
Irka
Да носки фигня. В принципе без разницы кто их стирает и как. Речь идёт же о самих носках и как они раздражают.

а вообще, можно как вариант и выкидывать носки))


Для меня вообще это дико... пот, носки.... а если заболеет, кто пелёнки менять будет?

Мне вот не в лом, и трусы в ручную постираю. Совсем не противно, и может быть когда кину в машинку понюхаю...
 

Team

Пользователь
Klio, ты просто не любишь! И пытаешься всем и себе доказать что это у всех так!
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'Klio\' post=\'389836\' date=\'13.3.2009, 15:30\']Значит видимо не одна женчина ни в одной семье не любит, т.к. я не слышала ещё что кто то балдеет от мужских вонючих носков))) уж извините, видимо я просто мало женчин знаю....[/quote]
я даже не представляю как пахнут носки. А пот? У меня муж 2 раза на день моется и пахнет от него только дорогим одеколоном.
Поэтому ты всех женщин то не ровняй.
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Sochinka\' post=\'389830\' date=\'13.3.2009, 15:24\']Ты по-моему не работаешь? видимо тебе от скуки и представляется именно так жизнь.
Надо же как распорядок дня Шума тебя задел - он ещё не написал что купает ребенка, укладывает спать, долго может разговаривать не с женой а с ребенком и погулять они могут пойти всей семьей ........ У тебя просто не правильное представление самой семьи. Ты зациклилась на своих ощущениях, на своих мечтах о красивой жизни без проблем, где только страсть и секс и все, больше тебя ничего не интересует.[/quote]
господи, да веть я же не спорю, я живу так же, только без детей. это нормальная семья, и у меня такая же. я просто прошу всех не врать себе, это не любовь, это привычка и дружба. это его семья, его жена, но не любимая девушка. я не против этого, просто не нужно доказывать что в семье есть любовь, ты этого не говорила, а вот ирка говорила. походу все признали что семья это хорошо, но страсти там нет, и коленки не подгибаются. только ирка ещё не признала, пора бы уже.. :)
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Микосу\' post=\'389833\' date=\'13.3.2009, 15:28\']первый раз в жизни стирала? :) они видимо сделаны из наждачки? :biggrin:
машины стиральные существуют. ;)
вот не знала что мороженое это еда детей))))[/quote]
правда стёрла, их очень много просто было, а в машине нельзя, потому что там ЭТО не отстирывается, сначала надо руками а потом в машину...
 
I

Irka

Guest
[quote name=\'Klio\' post=\'389850\' date=\'13.3.2009, 15:42\']только ирка ещё не признала, пора бы уже.. wink.gif[/quote]
Знаешь, есть такая фигня когда ребенок в учебных интересах переезжает на время жить заграницу в семью) Если бы это было возможно, я бы взяла тебя к себе, чтобы ты своими глазами посмотрела и сделала выводы) По другому я тебе доказать не могу))) Но, что невозможно, то невозможно. Здесь ты сама себе можешь помочь..., и чем скорей, тем лучше)

Ты хоть все прочитала что я написала? На вопрос ответишь или нет?)
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'Klio\' post=\'389850\' date=\'13.3.2009, 15:42\']я просто прошу всех не врать себе, это не любовь, это привычка и дружба. это его семья, его жена, но не любимая девушка. я не против этого, просто не нужно доказывать что в семье есть любовь, ты этого не говорила,[/quote]
Я не пойму про какую любовь идет речь - вот и всё? И что ты подразумеваешь под любимой девушкой. Я уже 17 лет - любимая и единственная жена
Что ты хочешь мне (и всем нам ) доказать?
Страсть - да есть, но не с утра до вечера. Представляешь мы ещё и работаем вместе -мне чтоже теперь бегать к нему в кабинет, чтобы доказывать любовь? И
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'389853\' date=\'13.3.2009, 15:46\']Ты хоть все прочитала что я написала? На вопрос ответишь или нет?)[/quote]И мое все прочитай пожалуйста )))
 
Сверху