Все приелось, остыли страсти

Klio

Пользователь
[quote name=\'Микосу\' post=\'395794\' date=\'26.3.2009, 12:31\']мляяяяяяяяяяяя, и за чем тогда тут десятки страниц люди исписали?


к чему эти вся демагогия и пустословие с переливанием из тазика в тазик, если проблема не в людях, не в семьях, не в отношениях, а в тебе и в твоей не любви к нему?

нахрена? чисто себя бедную пожалеть? писец.[/quote]
А вот ты думаешь всё так и будет как сейчас развивается в моей голове?? Я уверена, Микося, в самом важном вопросе. Что любви в семье нет. И я на 99 % знаю что он придёт не сегодня завтра с цветами и мы будем дальше жить как жили, потому что у меня не хватит смелости. И какое никакое счастье семейное у нас есть. Я это всё знаю, но любви нет, и жить мы так будем долго долго, потому что почти так же живут все. И утихнет мой юнешеский максимализм и эгоизм, и будем мы счастливой семьёй и умрём в один день.... Как и вы. так и все. и я наверно так же.
 

Микосу

Пользователь
Klio , я так не живу. Потому-что у меня не раз такие смелости бывали.

да не живут так все. Живут, но не все.
и многим хватает смелости остановить всё и с детьми на руках, и когда жить негде.
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Микосу\' post=\'395796\' date=\'26.3.2009, 12:44\']Klio , я так не живу. Потому-что у меня не раз такие смелости бывали.

да не живут так все. Живут, но не все.
и многим хватает смелости остановить всё и с детьми на руках, и когда жить негде.[/quote]
Вот об этом мы здесь и трындим. О вечных истинах семейных. Многим смелости хватает, а многим её не хватает. И, я конечно понимаю что никто не признается, но те, кому не хватило живут сейчас почти также как те кому хватило, и в принципе счастливы. потому что время проходит, а в зрелом возрасте уже не хочется каких то подвигов. хочется заботы и опоры. вот и всё. это и считается любовью.
 

Klio

Пользователь
на форуме очень сложно объяснить всю суть, если я сама себя не понимаю как ты меня поймёшь. Мне плохо сейчас. как подумаю что он больше не придёт, так как будто кусок оторвали от меня, мне ведь с ним хорошо вцелом, он добрый, заботливый, меня любит, очень много было приятных моментов, но иногда меня что то бесило, раздражало, то что нет свободы, не отпускают гулять с подругами. Но это ведь не значит что всё, здесь нет ничего, всё есть, очень много чувств, мыслей, это не объяснить даже словами. с одной стороны я молодая, мне хочется свободы, острых ощущений, с другой, во мне появились зачатки зрелости, теперь я уже подругому смотрю на жизнь, надёжность мне теперь тоже нужна. короче хрен поймёш чего хочет женщина.
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'Klio\' post=\'395801\' date=\'26.3.2009, 13:05\']Мне плохо сейчас. как подумаю что он больше не придёт, так как будто кусок оторвали от меня, мне ведь с ним хорошо вцелом, он добрый, заботливый, меня любит, очень много было приятных моментов,[/quote]
А как же носки, рыгания, штаны с вытянутыми коленями, ты так это брезгливо описывала <_< ????
Ты или что то не договариваешь или успокаиваешь себя и нас заодно.
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Sochinka\' post=\'395806\' date=\'26.3.2009, 13:22\']А как же носки, рыгания, штаны с вытянутыми коленями, ты так это брезгливо описывала <_< ????
Ты или что то не договариваешь или успокаиваешь себя и нас заодно.[/quote]
Я не могу разобратся в себе. Идёт внутренняя борьба мозга с сердцем. Голова говорит о носках, трусах, гулянках и т.д., о том что мне плохо было, и не нужно ничего продолжать, сердце не хочет разрываться, говорит что пусть всё останется как есть, всё было хорошо. Вот как то так. А что говорю я. я молчу.
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Ежик в тумане\' post=\'395812\' date=\'26.3.2009, 14:12\']осталось только понять, сердце ли это? или просто привычка[/quote]
Сердце привыкло. не это ли есть любовь?
 

Ежик в тумане

Пользователь
У каждого по-своему

Насчет любви даже за себя разобраться трудно, а уж за другого тем более. если не можешь сейчас ответить себе, как ты к нему относишься, ответь на вопрос, хочешь ли жить с ним. Вот с таким, какой он есть, а не с таким, каким бы хотела его видеть.
 

Ferdinand

Пользователь
Сердце привыкло. не это ли есть любовь?
Неа.
Лапшу хватит вешать, себе и другим. Или тут действительно недоговор? о_О
Если что то не нравится, тогда это финиш.
Вот я люблю Москву (девушку пока никакую не люблю), и это проверенно десятилетиями. Мне всё в ней нравится - грязноватое метро, покрытые смогом проспекты, шум шоссе.

Тебе нравятся - коленки на штанах, пахнущие носки и др.?
 

Team

Пользователь
Смысл разговоров в этой теме, и исписано столько для того, чтобы Клио смогла понять себя. Она понимает, но медленно. Она уже перестала все сводить к оправданиям, типа "в семье любви не бывает" и уже задумалась о своих чувствах. Это хорошо по-моему

У нее и так многое с ног на голову, пусть хоть что-то на ноги встанет

Чем вам не смысл? ;)
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'395830\' date=\'26.3.2009, 15:52\']Чем вам не смысл? :)[/quote]
Спасиба! ;) Но я ещё нифига не поняла. так что вам ещё много много работы предстоит...))
 

Team

Пользователь
Ага, я уже понял что ты очень сложная задачка ))

Думай о себе, думай о том что ТЫ хочешь. Без понимания этого тебе трудно будет разобраться
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'395833\' date=\'26.3.2009, 16:23\']Думай о себе, думай о том что ТЫ хочешь. Без понимания этого тебе трудно будет разобраться[/quote]
Я значится хочу (в отношениях):
интересности, чтоб куда то ходить, с кем то общаться, не сидеть тупо дома
вспыльчивости, энергичности, чтоб всё на эмоциях, ругаться, драться, целоваться...
секеса, точней я хочу всегда (или почти всегда) ну прям очень хотеть секеса, ну точней человека, чтоб он меня своим только видом (ну или ещё каким то качеством) заставлял его хотеть!
но помимо всего этого, иногда, я хочу спокойствия, чтоб вот так свернуться калачиком у него на коленках и уснуть, и чувствовать близость, растворится друг в друге и любить его, спокойно, без напряга....

И чтоб всё это в одном! Вот чего я хочу, но так к сожалению не бывает...
 

Team

Пользователь
Да ладно, чего это не бывает?

На каждую дикую Клио должен быть свой дикий Клион. Разве нет?
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'395841\' date=\'26.3.2009, 16:47\']Да ладно, чего это не бывает?

На каждую дикую Клио должен быть свой дикий Клион. Разве нет?[/quote]
Что то мне глючится что такого клиона на всём белом свете несыскать. А ты уверен что он должен быть? Вот тебе жена по всем параметрам подходит?
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Klio\' post=\'395847\' date=\'26.3.2009, 17:20\']Вот тебе жена по всем параметрам подходит?[/quote]Ага ;)

И думаю есть, и даже не один )
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'395848\' date=\'26.3.2009, 17:22\']Ага ;)[/quote]
Ну блин ты счастливый.
[quote name=\'Team\' post=\'395848\' date=\'26.3.2009, 17:22\']И думаю есть, и даже не один )[/quote]
Может знаешь кого???
 

Green

Пользователь
К 76 странице появился свет в конце тонеля))))

Может знаешь кого???
А тебе за чем прямо здесь и сейчас, тебе всего 18 и времени найти того кто тебе нужен целая куча, ты главное не прогляди))))
 

Team

Пользователь
Да нет уж, пусть она первый десяточек проглядит, чтоб потом уже пообтесаться и более адекватно отношения строить ))
 
Сверху