Все приелось, остыли страсти

Izis

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'392575\' date=\'19.3.2009, 12:23\']Овощ, который взбаламутил весь форум? )))[/quote]

Та я тебя умоляю :french_cig_nomo: Проехаться пару-тройку раз по чужому самолюбию - ни сил, ни воли, ни ума не нужно.
И вообще - как это такой фрукт как Клио удалось закабалить такому овощу, как ее МЧ? Нет здесь противоречия, да?
Овощной МЧ хоть учиться/работает/ремонт делает ...(умилилась от своего "хоть").

Вот тут кто-то писал про то, что парень "въехал" в квартиру мамы Клио, но ведь, я так понимаю, что он и вкладывает свои деньги в общие расходы, опять же - ремонт делает в чужой квартире.

Кстати, Клио, а ты сама чем занимаешься? Не знаю, как у других, а у меня больше о парне твоем информации, нежели о тебе))
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Izis\' post=\'392574\' date=\'19.3.2009, 12:21\']А я не понимаю, почему МЧ - овощ, а Клио - нет?
Она ведь тоже дома сидит, ни черта не делает, только ноет, что ей скучно и однообразно...
Даже подростки, полностью зависимые от родителей, бунтуют, а тут - такое овечье послушание в 18 лет ни с того, ни с сего.[/quote]
Между прочем, кто нибудь умеет читать? или просто не хочет читать? нефигу тогда говорить. Я учусь на вечернем, з раза в неделю вечером по две пары. Кстати, через неделю на работу пойду....

[quote name=\'Team\' post=\'392575\' date=\'19.3.2009, 12:23\']Овощ, который взбаламутил весь форум? )))[/quote]
Спасиба, Тиииим
и всем спасибо что взбаламутились... :biggrin2:

[quote name=\'Izis\' post=\'392584\' date=\'19.3.2009, 12:44\']Та я тебя умоляю :) Проехаться пару-тройку раз по чужому самолюбию - ни сил, ни воли, ни ума не нужно.
И вообще - как это такой фрукт как Клио удалось закабалить такому овощу, как ее МЧ? Нет здесь противоречия, да?
Овощной МЧ хоть учиться/работает/ремонт делает ...(умилилась от своего "хоть").[/quote]
Он на момент закобаления совершенно другим был. Как я уже вещала, не учился, работа и несколько компаний, конапля, всё такое, я повелась, а теперь сижу. вот

[quote name=\'Izis\' post=\'392584\' date=\'19.3.2009, 12:44\']Вот тут кто-то писал про то, что парень "въехал" в квартиру мамы Клио, но ведь, я так понимаю, что он и вкладывает свои деньги в общие расходы, опять же - ремонт делает в чужой квартире.[/quote]
Физические только

[quote name=\'Green\' post=\'392275\' date=\'18.3.2009, 20:19\']дочитал на конец, как я вижу вы уже довно по кругу ходите, так что скажу и не буду мешать, Klio я так понимаю, нашла себе папу, и разница у них не 18-25, а в том что он созрел уже для семейных отношений, а Klio надо еще бегать и бегать, влюблятся и целоваться. Ни чего у них не получится! Поэтому Klio, солнышко брось заниматься х**нёй, растовайся с ним(не стоит мучать себя и его) и живи так как тебе хочется!!! А когда придет время ты поймешь чем отличается влюбленность и страсть от любви!!!!!! имХо[/quote]
Вы называете любовью семейное счастье. нифига не правда. никогда не соглашусь. А на счёт папы, фиг его знает, в принципе да, но не всегда. всё таки со мной на самом деле папой быть не получится, ну редко да, я чувствую себя его дочкой, но редко!!. он что то родное, типа старшего брата, которого и обидеть не можешь и слушаешься чтоб не обижать. вот как то так.

[quote name=\'Team\' post=\'392289\' date=\'18.3.2009, 20:54\']Ну сам прикинь, учится, работает, никуда не ходит и это в 25 лет. Типа очень серьезный просто?[/quote]
Типа нагулялся просто, ты ведь тоже нагулялся, работаешь и дома сидишь, чё его то обвинять, он не овощ, жизнь заставляет, да и приоритеты всё таки с возрастом меняются.
[quote name=\'Team\' post=\'392289\' date=\'18.3.2009, 20:54\']Добавим, девочку маленькую себе взял, которая против его мнения не попрет. в квартиру в ее въехал. Это типа он равного себе партнера нашел?[/quote]
ну так скажем уж попрёт, мы вроде как бы равны. да только я не хочу чтоб ему плохо было, поэтому не делаю против его воли. хотя скоро начну уже...
[quote name=\'Team\' post=\'392289\' date=\'18.3.2009, 20:54\']И пошел с девушкой своей и подругой гулять и ему даже понравилось, в первый раз в 25 лет )) это он типа комуникабельный такой? ))[/quote]
Блин, Тим, ну ты вообще чтоли нифига не читаешь? он нагулялся уже. А со мной взял и успокоился резко, и теперь ему не надо уже ничего.
[quote name=\'Team\' post=\'392289\' date=\'18.3.2009, 20:54\']сему выходит слабая личность МЧ, а дальше Клио его пошлет, потому что вонь носков по всей квартире бесконечно выносить никто не может. А любовь тут врядли проклюнется, согласен? :biggrin2:[/quote]
почему слабая? блин ты себе противоречишь, тол я против него не попру, то он слабая личность, как понимать, непонятно....
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Klio\' post=\'395466\' date=\'25.3.2009, 18:33\']почему слабая? блин ты себе противоречишь, тол я против него не попру, то он слабая личность, как понимать, непонятно....[/quote]Потому что он взрослый, а ты еще нет

А вообще лучше б ты в разделе интим о чем-нибудь так зажигала. Мне б в два раза удовольствия больше было :biggrin2:
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'395494\' date=\'25.3.2009, 20:17\']А вообще лучше б ты в разделе интим о чем-нибудь так зажигала. Мне б в два раза удовольствия больше было :rolleyes:[/quote]
Ща зажгу. может быть. если смогу. если настроюсь на нужный лад. хотя тим наверно щас уже баеньки.

ну это всё не суть. слушайте. меня подружка позвала гулять. я своему сказала. он говорит: сидите лучше дома, а то типа на улице опасно. мы пошли на улицу. прихожу в одиннадцать, он как раз с учёбы приехал стоит у подъезда, обиженный весь. Мы короче поругались и вот... и я теперь здеся сижу, а он ушёл, .. не знаю блин, толи радоваться толи плакать. ну хотя плакать не буду, неохота. может потом. вот.
 

Team

Пользователь
В твоей ситуации любое развитие хорошо. Это мое такое имхо. И как ты сама советовала в одной теме: не дави сильно, но действуй :rolleyes:
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'395647\' date=\'26.3.2009, 0:07\']В твоей ситуации любое развитие хорошо. Это мое такое имхо. И как ты сама советовала в одной теме: не дави сильно, но действуй :rolleyes:[/quote]
верно. а я всё не могу определится какое чувство мне сейчас чувствовать.
 
I

Irka

Guest
[quote name=\'Klio\' post=\'395667\' date=\'26.3.2009, 0:23\']я всё не могу определится какое чувство мне сейчас чувствовать.[/quote]
если никакое не чувствуется, то и не надо)
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'395690\' date=\'26.3.2009, 0:53\']если никакое не чувствуется, то и не надо)[/quote]
какая то неопределённость, типа состояние фрустрации. направила энергию на форум. эх, хорошо. но дышать всё равно как то не свободно. интересно как я буду чувствовать себя завтра.. и послезавтра.. перемены это всегда интересно. Ирка, как думаешь, он придёт? как думаешь, выгнать? ты бы чего сделала?
 
I

Irka

Guest
Klio
Начнем с того, что я бы в такой ситуации не оказалась)
А так, придет, никуда не денется, на крайний случай позвонит.
А уж быть с ним или нет, тебе решать) Хочешь, чтобы все было как прежде? Если не хочешь такой жизни, но хочешь быть с ним, нужно подумать, как сделать так, чтобы было как ты хочешь+ подумать, сможет ли он быть таким, каким ты его хочешь видеть?) Вот из этого и исходи)
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'395705\' date=\'26.3.2009, 1:03\']Klio
Начнем с того, что я бы в такой ситуации не оказалась)
А так, придет, никуда не денется, на крайний случай позвонит.
А уж быть с ним или нет, тебе решать) Хочешь, чтобы все было как прежде? Если не хочешь такой жизни, но хочешь быть с ним, нужно подумать, как сделать так, чтобы было как ты хочешь+ подумать, сможет ли он быть таким, каким ты его хочешь видеть?) Вот из этого и исходи)[/quote]
Я щас подумала. я хочу быть с ним. но не жить с ним. я хочу с ним встречатся. но как это сделать. сложновастенько получается...))
 
I

Irka

Guest
Klio
Ему есть где жить? Вот и придумайте с мамой предлог, чтобы он съехал)
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'395710\' date=\'26.3.2009, 1:08\']Klio
Ему есть где жить? Вот и придумайте с мамой предлог, чтобы он съехал)[/quote]
есть. но какой интересно можно придумать предлог. мне кажется нужно с ним поговорить. но у меня не получится. он не поймёт и просто уйдёт и всё. наверное. но попробовать можно.
 

Микосу

Пользователь
Мде.. Жалко парня.
Выдумывать предлог чтоб прогнать и встречаться...

Если бы мне такое дали понять, мол не хочу с тобой жить, а хочу встречаться, я бы вряд ли бы осталась, даже в качестве девушки. Унизительно и обидно.
По мне, чел если любит он будет хотеть со мной жить, а не спуливать куда подальше...
 
I

Irka

Guest
а мне жалко, когда люди договориться не могут. Когда распускают себя настолько, что в быту с ними жить не хочется...
В принципе, парню 25 лет, с него спрос больше. Он должен был понимать, какие могут начаться проблемы с молоденькой девушкой... А это вечное "авось", "как-нибудь"... эх...
 

Sochinka

Пользователь
Klio ты предложи пожить отдельно.
Скажи что надо все обдумать - он тебя должен понять, твои желания, ты -его.
я надеюсь ты ему все-таки говорила что тебя не устраивает и почему так получается? <_<
 

Микосу

Пользователь
Irka
А я вот не особо верю в такое нытьё одной стороны <_<

кто знает что там на самом деле, и может быть мужчина совсем не такой, какой видит его Клио и преподносит.
может быть это она в семье урод, а не он. (образно)
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Микосу\' post=\'395776\' date=\'26.3.2009, 11:36\']Если бы мне такое дали понять, мол не хочу с тобой жить, а хочу встречаться, я бы вряд ли бы осталась, даже в качестве девушки. Унизительно и обидно.
По мне, чел если любит он будет хотеть со мной жить, а не спуливать куда подальше...[/quote]
И правильно сделает если не останется. но смелости не хватит, даже гордости. я ведь встречатся с ним хочу не потому что люблю, а потому что привыкла, нехочу так сразу его от себя отрывать, пусть постепенно отрывается.
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Микосу\' post=\'395789\' date=\'26.3.2009, 12:23\']Irka
А я вот не особо верю в такое нытьё одной стороны <_<

кто знает что там на самом деле, и может быть мужчина совсем не такой, какой видит его Клио и преподносит.
может быть это она в семье урод, а не он. (образно)[/quote]
да он хороший, заботливый папочка))
 

Klio

Пользователь
А мама представляете, на его стороне. Говорит, что приличная девушка, если у неё есть ковалер, с подругами одна не гуляет, так делают только шлюхи. я в шоке блин.
 

Микосу

Пользователь
[quote name=\'Klio\' post=\'395790\' date=\'26.3.2009, 12:25\']И правильно сделает если не останется.[/quote]


мляяяяяяяяяяяя, и за чем тогда тут десятки страниц люди исписали?


к чему эти вся демагогия и пустословие с переливанием из тазика в тазик, если проблема не в людях, не в семьях, не в отношениях, а в тебе и в твоей не любви к нему?

нахрена? чисто себя бедную пожалеть? писец.
 
Сверху