Все приелось, остыли страсти

Klio

Пользователь
И как же узнать того человека с которым я смогу построить те отношения которые хочу? мне кажется такие какие я хочу вообще построить невозможно))
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'392215\' date=\'18.3.2009, 17:00\']если ты хочешь сохранить отношения то нужно все равно разговаривать(но и гулять тоже идти).Он должен понимать ПОЧЕМУ ты что-то делаешь.[/quote]
понимаешь, мы разговариваем, он понимает, говорит что на самом деле мне нужно гулять, но как только появляется возможность что я без него пойду, сразу обижается. потом ещё поговорим, он говорит то одно, а в душе то у него совсем другое. я вижу, он прямо злой злой делается
 

Ежик в тумане

Пользователь
Наверное, этот человек, как минимум, не должен вызывать отвращение. Вместе с носками, трусами и потом
 

Team

Пользователь
Да я вообще очень сожалею над данной ситуацией. Две женщины, очень долгое время живущие без мужчины в доме, вдруг получают одного представителя в дом. Что это за вид? Как он функционирует? Ой, он все время смотрит телевизор! Ой, у него трусы! Ой, они все такие? Т.е наш то наверно нормальный?

И конечно это же семья? И это уж точно любовь?

<_<
 
I

Irka

Guest
[quote name=\'Klio\' post=\'392222\' date=\'18.3.2009, 17:17\']но как только появляется возможность что я без него пойду, сразу обижается.[/quote]
Тогда не ведись и просто говори, что пошла туда-то, вернешься во столько-то и все...
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'392225\' date=\'18.3.2009, 17:31\']Да я вообще очень сожалею над данной ситуацией. Две женщины, очень долгое время живущие без мужчины в доме, вдруг получают одного представителя в дом. Что это за вид? Как он функционирует? Ой, он все время смотрит телевизор! Ой, у него трусы! Ой, они все такие? Т.е наш то наверно нормальный?

И конечно это же семья? И это уж точно любовь?[/quote]
А что, скажешь что они не такие? только кто в телик кто в комп, ты по ходу в комп, и Шум, и мой бы тоже в компе сидел если бы не я, ведь всё таки мораль у нас хоть какая то есть, мы вместе хотим что то делать, вот и смотрим телик... дааа.. вот так вот себя послушаешь и самой жалко становится...
 

Team

Пользователь
Мораль то тут причем? У нас с женой тоже телек есть, это мораль? )
 

Green

Пользователь
дочитал на конец, как я вижу вы уже довно по кругу ходите, так что скажу и не буду мешать, Klio я так понимаю, нашла себе папу, и разница у них не 18-25, а в том что он созрел уже для семейных отношений, а Klio надо еще бегать и бегать, влюблятся и целоваться. Ни чего у них не получится! Поэтому Klio, солнышко брось заниматься х**нёй, растовайся с ним(не стоит мучать себя и его) и живи так как тебе хочется!!! А когда придет время ты поймешь чем отличается влюбленность и страсть от любви!!!!!! имХо
 

Team

Пользователь
А мне кажется это не папа, это такой овощ закомплексованный
 

Green

Пользователь
Team все что мы о нем знаем только со слов Klio может он и не такой уж и овощ, а для нее он как раз папа по моему...
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Green\' post=\'392281\' date=\'18.3.2009, 20:36\']Team все что мы о нем знаем только со слов Klio может он и не такой уж и овощ, а для нее он как раз папа по моему...[/quote]Ну сам прикинь, учится, работает, никуда не ходит и это в 25 лет. Типа очень серьезный просто?

Добавим, девочку маленькую себе взял, которая против его мнения не попрет. в квартиру в ее въехал. Это типа он равного себе партнера нашел?

И пошел с девушкой своей и подругой гулять и ему даже понравилось, в первый раз в 25 лет )) это он типа комуникабельный такой? ))

А дальше вообще не знаю, чего они с ним живут? может он ощутимая прибавка к бюджету? Klio чего не учится, а со стиральными машинами обнимается? Все, семью создала, всего достигла, жизнь удалась? Пффф

По всему выходит слабая личность МЧ, а дальше Клио его пошлет, потому что вонь носков по всей квартире бесконечно выносить никто не может. А любовь тут врядли проклюнется, согласен? :biggrin2:
 

Green

Пользователь
Ну если чесно в этом то я полностью с тобой согласен, вот бы его послушать(на всякий)... только вспомнил у меня сосед есть вот точь под описание, крайне занимательный овощ :biggrin2: если ее такой же то нужно бежать и поскорее... ;)
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Green\' post=\'392306\' date=\'18.3.2009, 21:22\']если ее такой же то нужно бежать и поскорее... ;)[/quote]Да ладно, Клио тоже вроде пока не подарок ))
 

Izis

Пользователь
Team
На самом деле Клио говорила, что до встречи с ней ее МЧ вел достаточно активный образ жизни. Просто дескать он "нагулялся", а ей не дает.
И еще он ремонт делает в ее квартире, после работы и учебы, между прочим...
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Izis\' post=\'392503\' date=\'19.3.2009, 8:44\']И еще он ремонт делает в ее квартире, после работы и учебы, между прочим...[/quote]Ремонт - он никуда не уйдет. И был бы другой выбор - не было бы ремонта. Имхо ремонт - это продолжение стиля жизни, а не наоборот... хотя это и не столь важно...

Важно то, что у Клио с ее МЧ просто огромные противоречия, которые она внутри себя пока скрадывает

...ну и конечно это мы уже по пятнадцатому кругу пошли
 

Izis

Пользователь
А я не понимаю, почему МЧ - овощ, а Клио - нет?
Она ведь тоже дома сидит, ни черта не делает, только ноет, что ей скучно и однообразно...
Даже подростки, полностью зависимые от родителей, бунтуют, а тут - такое овечье послушание в 18 лет ни с того, ни с сего.
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Izis\' post=\'392574\' date=\'19.3.2009, 12:21\']А я не понимаю, почему МЧ - овощ, а Клио - нет?[/quote]Овощ, который взбаламутил весь форум? )))
 

Микосу

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'392575\' date=\'19.3.2009, 11:23\']Овощ, который взбаламутил весь форум? )))[/quote]

Пи..ть - не мешки таскать :french_cig_nomo:
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'392575\' date=\'19.3.2009, 12:23\']Овощ, который взбаламутил весь форум? )))[/quote]
ну почему взболомутил?
Просто каждый пытался хоть как то что то объяснить.
Но видимо все-таки зря старались :french_cig_nomo:
 
Сверху