Все приелось, остыли страсти

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'392158\' date=\'18.3.2009, 16:18\']Пардон муа, но, когда доживешь до 40- поздно будет....[/quote]
поэтому ей все и советуют валить или его из своей квартиры выставить.
А она сама себя в чем то уговаривает и убеждает
 

Ежик в тумане

Пользователь
Так я ж не говорю, что именно с этим человеком надо дожить до определенных лет. До них надо просто дожить, чтоб иметь моральное право судить о том, что нужно и интересно человеку в определенном возрасте. ИМХО
 
I

Irka

Guest
Ежик в тумане
Поздно для понимания) о том как лично у КАЖДОГО будет в семье, нужно определять заранее, и выстраивать отношения в соответствии с этим пониманием. Иначе в 40 лет можно оглянуться и увидеть, что прожила чью-то чужую жизнь)
Я считаю, хорошо, что Клио сейчас начала это разбирать, это задает направление.
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Sochinka\' post=\'392162\' date=\'18.3.2009, 16:21\']поэтому ей все и советуют валить или его из своей квартиры выставить.
А она сама себя в чем то уговаривает и убеждает
[/quote]
дак значит это я так с каждым и буду? влюбилась, пожила, выставила? А ты сама то как? ведь не ушла. Влюбилась, пожила, и до сих пор живёте. вот я себя и убеждаю себя что результат один, только гимороя больше если сто раз пробовать строить семью, одна фигня, и не важно скем даже эту семью строить, главное чтоб у вас с ним были просто тёплые отношения...
 

Ежик в тумане

Пользователь
А сама-то ты хочешь сейчас семью? (если отбросить мысли о том, что с каждым так будет получаться)
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'392167\' date=\'18.3.2009, 16:23\']Ежик в тумане
Поздно для понимания) о том как лично у КАЖДОГО будет в семье, нужно определять заранее, и выстраивать отношения в соответствии с этим пониманием. Иначе в 40 лет можно оглянуться и увидеть, что прожила чью-то чужую жизнь)
Я считаю, хорошо, что Клио сейчас начала это разбирать, это задает направление.[/quote]
Верно, у Ирки самое правильное мнение, она нашла компромисс между моим пониманием и вашим, и семью создала, и теплота есть, но тем не мение и любовь сохранила, как она говорит( по сикрету, я правда не верю)...
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'Klio\' post=\'392170\' date=\'18.3.2009, 16:26\']дак значит это я так с каждым и буду? влюбилась, пожила, выставила? А ты сама то как? ведь не ушла. Влюбилась, пожила, и до сих пор живёте.[/quote]
Я????? А мне то зачем уходить? Я же тебе описала почти всю свою жизнь.
Я как любила так и люблю (про это я тоже писала), у меня в семье все хорошо, от мужа меня не тошнит, я наоборот им горжусь.
У тебя другая ситуация - ты пытаешься найти там что-то хорошее, это правильно, но ведь не находишь же.
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Ежик в тумане\' post=\'392173\' date=\'18.3.2009, 16:29\']А сама-то ты хочешь сейчас семью? (если отбросить мысли о том, что с каждым так будет получаться)[/quote]
я хочу как у Ирки если это возможно. но у меня наверное нет столько мозгов, я не понимаю как можно не сломать свою духовную основу под напором быта, я не понимаю как она смогла сохранить ту любовь, которая вначале была
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'Ежик в тумане\' post=\'392173\' date=\'18.3.2009, 16:29\']А сама-то ты хочешь сейчас семью?[/quote]
Вот и это галвный вопрос!!!!
Подружки свободные гуляют и ей хочется.
Муж устает и ему не до гулянок.
Без мужа гулять нельзя - неположено замужней женщине.
Вот с этим определись сейчас.
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Sochinka\' post=\'392181\' date=\'18.3.2009, 16:33\']Вот и это галвный вопрос!!!!
Подружки свободные гуляют и ей хочется.
Муж устает и ему не до гулянок.
Без мужа гулять нельзя - неположено замужней женщине.
Вот с этим определись сейчас.[/quote]
Вот это прямо в цель. но ведь ирка гуляет и с мужем и без мужа, а почему мне нельзя? Вот сегодня как раз тоже самое, подружка меня позвала гулять сегодня вечером, а мой учится, он бы так с нами погулял, я понимаю что ему обидно, а мне теперь дома чтоли сидеть?! я ему позвонила, спросила, он обиделся сказал что ему всё равно и повесил трубку. Вот и чего делать? это блин нормально?
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Sochinka\' post=\'392176\' date=\'18.3.2009, 16:31\']Я как любила так и люблю (про это я тоже писала)[/quote]
ты не говорила как, той же влюблённостью и страстью что и вначале?
 
I

Irka

Guest
[quote name=\'Klio\' post=\'392188\' date=\'18.3.2009, 16:39\']но ведь ирка гуляет и с мужем и без мужа, а почему мне нельзя?[/quote]
Ирке просто доверяют, да и получается погулять не так часто, а иногда и просто не хочется, я лучше со своим куда-нибудь)
[quote name=\'Klio\' post=\'392188\' date=\'18.3.2009, 16:39\']Вот и чего делать? это блин нормально?[/quote]
Нет, это НЕНОРМАЛЬНО. Я ж потому и писала, что комплексы у человека. Нельзя так реагировать. Он тебя, как говорит, любит, почему он тогда делает тебе плохо?
Ты не спрашивай у него, ты ставь в известность. НЕЛЬЗЯ спрашивать, он не хозяин. Ты достаточно взрослая, чтобы не пуститься в загул, он должен это понимать. Если не понимает, доведи до его сознания эту мысль.
И вообще, что это за эгоизм? Я работаю, вот и ты дома сиди?
А лично тебе точно или учиться дальше надо или работать идти.
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'Klio\' post=\'392188\' date=\'18.3.2009, 16:39\']Вот это прямо в цель. но ведь ирка гуляет и с мужем и без мужа, а почему мне нельзя?[/quote]
Вот скажи, ты с пдружками где гуляешь? В клуб, на дискотеку?
Я тебе расскажу -у меня тоже такое было - одно время мы часто устраивали девишники - то на дискотеку, то ещё куда. Когда вечером ну и затягивалось допоздна конечно. Ну и скажи какой нормальный муж это может разрешить?. Я тоже побунтовала, но ведь он прав.
А подржки многие без семей, без мужей. Им то все равно когда куда.
 

Ежик в тумане

Пользователь
Я могу его понять. С одной стороны - жуткая усталость, когда уже ни до чего. А с другой - страх, что встретится кто-то, кто сможет дать то, чего не дал он.
Ведь такой вариант тоже возможен.

Клио, устройся на работу. Тогда и его понимать лучше будешь. Когда много работы и не слишком много энергии - не тянет уже никуда
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'392194\' date=\'18.3.2009, 16:44\']Ирке просто доверяют, да и получается погулять не так часто, а иногда и просто не хочется, я лучше со своим куда-нибудь)

Нет, это НЕНОРМАЛЬНО. Я ж потому и писала, что комплексы у человека. Нельзя так реагировать. Он тебя, как говорит, любит, почему он тогда делает тебе плохо?
Ты не спрашивай у него, ты ставь в известность. НЕЛЬЗЯ спрашивать, он не хозяин. Ты достаточно взрослая, чтобы не пуститься в загул, он должен это понимать. Если не понимает, доведи до его сознания эту мысль.
И вообще, что это за эгоизм? Я работаю, вот и ты дома сиди?
А лично тебе точно или учиться дальше надо или работать идти.[/quote]
Я вообще то учусь, на вечернем, раза три в неделю вечером. вот и я решила что мне наплевать, пусть обижается, пойду сегодня гулять, пусть обижается, со временем привыкнет. правильно?
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Sochinka\' post=\'392195\' date=\'18.3.2009, 16:46\']Вот скажи, ты с пдружками где гуляешь? В клуб, на дискотеку?
Я тебе расскажу -у меня тоже такое было - одно время мы часто устраивали девишники - то на дискотеку, то ещё куда. Когда вечером ну и затягивалось допоздна конечно. Ну и скажи какой нормальный муж это может разрешить?. Я тоже побунтовала, но ведь он прав.
А подржки многие без семей, без мужей. Им то все равно когда куда.[/quote]
Я пока ещё до такой наглости не дошла чтоб без него и в клуб, я вон на улицу то просто погулять немножко выйти боюсь. щас вы меня тут научите... такое он понятно не разрешит, но если просто вечером с подругой на лавочке в соседнем дворе? уж это то ведь нормально.
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Микосу\' post=\'392204\' date=\'18.3.2009, 16:50\']Она выйдет на работу и уйдёт от него. ) 99%[/quote]
Ага, 99,5)) если конечно он не изменит взгляд на свободу
 
I

Irka

Guest
пусть обижается, пойду сегодня гулять, пусть обижается, со временем привыкнет. правильно?
если ты хочешь сохранить отношения то нужно все равно разговаривать(но и гулять тоже идти).Он должен понимать ПОЧЕМУ ты что-то делаешь.
 
Сверху