Все приелось, остыли страсти

Klio

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'391611\' date=\'17.3.2009, 15:22\']Klio, я только не понимаю как это ты уйдешь, если вы живете с твоей матерью, т.е в твоей квартире? ))[/quote]
ну эт я оговорилась..
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Sochinka\' post=\'391623\' date=\'17.3.2009, 15:41\']Не знаю, я в 18 выскочила замуж и не припомню чтобы мы сидели дома.
я целый день в институте, он на работе - но все вечера мы где-то гуляли, друзей у нас было много.
В 21 я родила первого - и то мы умудрялись куда-нибудь сбегать (когда оставались илы после бессонных ночей).
Потом все рожались, крестились - стали все дружить семьями.
Был период когда уже просто хотелось отсидеться дома.
Но я такой человек я долго не могу без друзей, без встреч, без гулянок.
И мой всегда об этом помнил - да иногда бывало часто, начинал ворчать, но никогда не отказывал и тем более не упрекал.
К чему это я? Да к тому, что тормоши если хочешь видеть какие то его движения, нельза замыкаться на вас двоих, отрывай от дивана (если ты эту проблему ставишь пока на первое место). Ведь получилось же :biggrin: .Может быть тогда не будешь замечать всего остального, раз он все-таки тебе до сих пор родной ;) .
А сидеть каждый в своем углу - тут конечно рехнуться можно <_<[/quote]
Да, тебе однако повезло, я понимаю это всё, вчера был сделан первый шаг, буду стараться, но полной свободы всё равно не добится... он родной стал это 100 пудов, а любви то, с бабочками то, хочется, вот ты, я так поняла, уверена что любишь до сих пор мужа?
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Izis\' post=\'391625\' date=\'17.3.2009, 15:43\']Хочется...Чего ты к ШУМу придралась? Хорошо они живут, и веселиться умеют - уж поверь мне.
А ты сиди, привыкай...Чего уж тут. Ремонт ведь кто-то доделать должен. Много еще работы осталось?[/quote]
Это кстати тоже одна из причин, ну всмысле не конкретно ремонт, у меня уже требования повысились, так что пока на работу не устроюсь не уйду... ;)
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Klio\' post=\'391616\' date=\'17.3.2009, 15:34\']А как же Шум, по его примеру ясно вроде понятно что у них тоже "достаточно печально и действительно скучно и неинтересно"[/quote]
Я говорил, что мне скучно и неинтересно? Нет!
Я говорил, что у меня всё печально? Нет!
Кто тебе, девочка, вообще давал право обсуждать семейные отношения намного более врослых чем ты людей?!
Кто тебе давал право перманентно считать себя правой, несмотря на то, что ты ничего ни про кого тут толком не знаешь?
Ты ещё не доросла до двух десятков лет, однако считаешь, что разбираешься в жизни лучше, чем люди, которые в браке живут больше лет, чем тебе самой!
Проживи сначала долгую и полноценную семейную жизнь, а потом уже берись высказываться о жизни других!
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'391631\' date=\'17.3.2009, 15:48\']А откуда ты знаешь чего хочется в 40 ? ;)

Интересно, а мама твоя тоже хочет дискотек, да гулянок? Наверно она не слишком далеко от сорока?[/quote]
Не хочется ей ничего уже. ей 50. ты блин вокруг да около, неужели девушка какая нибудь ну прям никогда не нравилась???
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'Klio\' post=\'391638\' date=\'17.3.2009, 15:55\']уверена что любишь до сих пор мужа?[/quote]
ты знаешь, у меня сейчас совсем другой взгляд на любовь, на семейную любовь.
Да, я его люблю и это уже не та любовь 18-летней девочки когда в голове одни бабочки. Это уже и "бабочки тоже" (т.е. не на первом месте)
Пусть это называется привычка, родной человек, половинка - но я сейчас не променяю его на новые бабочки, мне с ним хорошо, спокойно, уютно.
и самое главное я в нем уверенна - а при всем при этом место страсти всегда есть. И ты не правильно сделала акцент -он у компа она у телевизора, поверь если это есть то оно есть, если нет - то и искать нечего. Я могу тебе ещё кучу семейных дел рассказать - так там ты вообще потеряешь нить со страстью, но это и есть жизнь и все в ней должно стоять на своих местах.
 

Klio

Пользователь
-ШУМ-, я не про жизнь твою, а про любовь в семье. я логически, не зная тебя, по твоему сообщению о распорядке дня, допедрила что у вас там "всё приелось, и страсти остыли". Когда муж меняет общение с женой на общение в форуме, тут всё ясно и понятно, по крайней мере что у вас там за любовь. Вы можете быть счастливы, с этим я не спорю. но не надо отрицать отсутствие "горячих" чувств к жене, по тому твоему сообщению любая 18-летняя дура поймёт, не обязательно для этого жизнь проживать!!! :angry2:
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'Klio\' post=\'391646\' date=\'17.3.2009, 16:06\'][любая 18-летняя дура поймёт, не обязательно для этого жизнь проживать!!! :angry2:[/quote]
любая? я уже сбилась со счета скольо страниц тебе пытаемся что-то объяснить, а ты все никак не понимаешь
 

Sha

Пользователь
Я говорил, что мне скучно и неинтересно? Нет!
Я говорил, что у меня всё печально? Нет!....
что это там так бумкнуло?..
Шум, у тебя там стекла целы?

Klio
по тому твоему сообщению любая 18-летняя дура поймёт, не обязательно для этого жизнь проживать!!!
ключевое слово - дура
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Klio\' post=\'391646\' date=\'17.3.2009, 16:06\']я логически, не зная тебя, по твоему сообщению о распорядке дня, допедрила что у вас там "всё приелось, и страсти остыли".[/quote]
Ты такая умная, тебе череп не жмёт?
Ты сама решила, что правильно рассуждаешь? Могу тебя расстроить - это не так и с логикой у тебя явно проблемы, учись, может чему и научат.
[quote name=\'Klio\' post=\'391646\' date=\'17.3.2009, 16:06\']Когда муж меняет общение с женой на общение в форуме, тут всё ясно и понятно[/quote]
Что тебе ясно и понятно, Шерлок Холмс ты наш доморощеный с соской во рту? Кто тебе опять сообщил, что кто-то "меняет" общение с женой на общение на форуме? Опять сама придумала? Иди учись дедукции уже, прежде чем вещать псевдологические истины!
[quote name=\'Klio\' post=\'391646\' date=\'17.3.2009, 16:06\']не надо отрицать отсутствие "горячих" чувств к жене[/quote]
Да что ты вообще знаешь о моих чувствах к моей жене, не зная ни меня ни её и делая вывод на собственных домыслах? Ничего не знаешь и смеешь ещё утверждать, что ты права, причём полностью голословно!
[quote name=\'Klio\' post=\'391646\' date=\'17.3.2009, 16:06\']любая 18-летняя дура поймёт, не обязательно для этого жизнь проживать!!![/quote]
Вот! Наконец-то твоя логика наткнулась на правильное определение, молодец! Насчёт себя самой, твоя логика показывает поразительную точность определений!
И поучи ещё народные мудрости, которые не просто так гласят: жизнь прожить - не поле перейти.
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Klio\' post=\'391643\' date=\'17.3.2009, 16:01\']ты блин вокруг да около, неужели девушка какая нибудь ну прям никогда не нравилась???[/quote]А я тебя просто плохо понимаю. Нравятся девушки, конечно нравятся. Некоторые так нравятся что даже грустно что нет возможности построить с ними жизнь )))

Нда, а жизнь одна, а девушек много. Противоречие :angry2:
 

Sochinka

Пользователь
Klio если ты даже Шума здесь смогла вывести из себя - я представляю как достается твоему бедному мужу :angry2:
 

Klio

Пользователь
Так, тут проблема только в том что у всех разное понятие любви. Родственная любовь, она у всех вас, и у меня есть. А вот настоящая любовь, это когда к ней тянет так что пипец вобще, это и бабочки и коленки, и если вы вдвоём, вы либо разговариваете, либо целуетесь и обнимаетесь, всё это с полной отдачей друг другу. а если вы не вместе, то скучаете скучаете и скучаете, и вам сложно думать о чём то кроме неё, и ей соответственно. вот это я и называю любовь. давно пора уже понять. а теперь спросим у Шума, что он называет любовью? счастье есть, семейное счастье, при так называемой родственной любви, я с этим никогда не спорила, но такой любви о которой я говорю её в семье нет. вот. <_<

[quote name=\'Ежик в тумане\' post=\'391658\' date=\'17.3.2009, 16:24\']Тебя воспитывала только мама?[/quote]
да, отца нет в наличии
 

Team

Пользователь
Klio, ты говоришь о влюбленности и страсти, но не о любви. Любви у тебя еще не было, она еще придет <_<
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'391682\' date=\'17.3.2009, 16:48\']А я тебя просто плохо понимаю. Нравятся девушки, конечно нравятся. Некоторые так нравятся что даже грустно что нет возможности построить с ними жизнь )))[/quote]

вот ты это пишешь, и неужели тебе не совесно говорить что ты любишь жену?

[quote name=\'Team\' post=\'391682\' date=\'17.3.2009, 16:48\']Нда, а жизнь одна, а девушек много. Противоречие <_<[/quote]
почему? от одной к другой, не обязательно с каждой семью создавать. это что блин потребность такая чтоли?
 

Ежик в тумане

Пользователь
Слушай, Клио, ты тут только людей, в отцы годящихся, не воспитывай)))))))
ты это зовешь любовью, мы страстью - с терминами определились. да, нет ее после лет 20 совместной жизни. И что в этом плохого?
тебе в 7 лет нравилось, например, мороженое и хотелось есть его всегда. а с возрастом уже не хочется.
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Klio\' post=\'392103\' date=\'18.3.2009, 15:33\']вот ты это пишешь, и неужели тебе не совесно говорить что ты любишь жену?[/quote]Угу, я сам страдал от такой концепции раньше. Ты хочешь сказать что любить жену - это значит не смотреть больше ни на каких женщин? не разговаривать с ними? И летом, когда они полуголые ходят, закрывать лицо руками и быстро убегать домой? Расскажи пожалуйста как я должен любить жену, я постараюсь этому следовать

[quote name=\'Klio\' post=\'392103\' date=\'18.3.2009, 15:33\']почему? от одной к другой, не обязательно с каждой семью создавать. это что блин потребность такая чтоли?[/quote]Да, у меня есть потребность, имея чувства, дойти до самой вершины отношений. Для этого нужны силы, время и упорство )))
 
Сверху