Виктор Цой

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'NemeziS\' date=\'21.11.2006, 9:48\']Рисовал ЧТО?
[post=\"69926\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Это метафора!!! Или, если угодно, аллегория!!! )))) Не смеши меня с самого начала!!! ))))
 

BuZZa

Пользователь
Как раз сей час играет "Пачка сигарет"!Цой лутший!
 

Romantic

Пользователь
Не буду ничего писать о моём отношении к Цою.Не хватит слов.Скажу только,что преклоняюсь перед ним и его творчеством.
Есть вопрос:Как вы думаете,понимали ли сотни тысяч фанатов по всей стране истинные ценности творчества Виктора Цоя,вслушивались ли в глубинный смысл его песен,или для них это было просто модно?
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
Модно не модно....Люди до сих пор слушают его, перебьаливают душой все его песни...ходят к стене Цоя...Верят, помнят...Как тут не поверить в то, что они проникают душой?
 

)(SoLnSe)(

Пользователь
я раньше вообще о цое знала только название группы кино.недавно(пару недель назад)залезла из интереса к брату послушала..оказывается много его песен слышала.вообще сейчас в основном в проигрывателе цой и тальков.хорошие песни со смыслом чего сейчас в нашей музыке очень мало.у цоя кукушка песня вообще нравится..шас играет кстате :icon_eek:
 
G

GreenLine

Guest
Да Цой был мастер своего дела и таких мастеров сейчас новерно во всём мире не сыщешь!
 

Djigit

Пользователь
[quote name=\'Romantic\' date=\'3.2.2007, 21:25\']Не буду ничего писать о моём отношении к Цою.Не хватит слов.Скажу только,что преклоняюсь перед ним и его творчеством.
Есть вопрос:Как вы думаете,понимали ли сотни тысяч фанатов по всей стране истинные ценности творчества Виктора Цоя,вслушивались ли в глубинный смысл его песен,или для них это было просто модно?
[post=\"106653\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Скорее раньше у людей было другое отношение к музыке, не такое, какое сейчас. Это сейчас люди слушают Rap, R'n'B, абсолютно ничего не понимают, но т.к. это модно, то они просто напросто ничего не могут с этим поделать и в ушах у них играет этот бред!!! Многие даже стараются слова повторять, но вызывает это все только смех :blink:
 

)(SoLnSe)(

Пользователь
почему.я ирэп слушаю там есть классные темы со смыслом.как и во всех стилях наверное.есть канешно люди которые не понимая смысла слушают и все.но разве сейчас слушатели цоя слушают его из за моды??какой смысл он умер тут уж дело не в моде а во вкусе.
 

+УтОпЛеНиЦа+

Пользователь
как ни странно, но я встречала очень много народу, которым Цой не нравится... при том, что это были не те кто слушает попсу.... меня это удивило, а самой мне очень и очень нравится Цой)
 

+УтОпЛеНиЦа+

Пользователь
Аццкое_Лулу
пасиб конечно)) жаль в реале мало народу со мной согласных и так же слушающих подобные весчи...
 

KITE

Пользователь
[quote name=\'+УтОпЛеНиЦа+\' date=\'8.2.2007, 21:32\']как ни странно, но я встречала очень много народу, которым Цой не нравится... при том, что это были не те кто слушает попсу.... меня это удивило, а самой мне очень и очень нравится Цой)
[post=\"110431\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Это были дебилы, которые непонимают в музыке нехрина.
 

+УтОпЛеНиЦа+

Пользователь
KITE
так строго я не сужу об этих людях но пасиб за пояснение буду знать и держаться от них подальше))
 

Dux Arthur

Пользователь
Есть много интересных вещей, для общего развития стоит послушать :good:
 

Tomiris

Пользователь
творчество Цоя привело меня к тому, что стала слушать русский рок, затем перешла на металл, так что считаю его творчество фундаментальной основой моих музыкальных пристрастий. Да и в масштабах всей страны - Цой, наравне с Алисой дали толчок народной любви к этому жанру.

а про тексты у меня вообще слов нет! сколько смысла подтекста!
 

Romantic

Пользователь
Только-что послушал "Сосны на морском берегу". Всё-таки это его лучшая песня
 
Сверху