Виктор Цой

aleksi

Active Member
Сегодня уже 20 лет как с нами нет Виктора Цоя...
Но ЦОЙ ЖИВ и будет с нами!!!

Сегодня я был у Стены Цоя на Арбате.



 
R

rockpatriot

Guest
Виктор-Будда рок-н-ролла и корейский шаман рок-музыки с глазами корицы!!!
Витник - патриот песен Виктора Цоя!! Религия (субкультура, клан. Неважно!) Викторизм, которая пришла ко мне во время медитации под песни Виктора, эта религия Виктора Цоя. Все патриоты Виктора не должны остаться ровнодушными. Символом религии предлагаю сделать ленточки фиолето - чёрного цвета, потому что: 1. чёрный цвет любимый цвет Виктора и чёрный цвет защищает от негатива. 2. Фиолетовый - цвет мудрости, глубокого познания и индиго, коем Витюша и являлся. Ленточки можно завязывать на запястье или на безымянном пальце так как этот палец отвечает за Солнце, музыку… Это не поклонение Вите.Просто знак уважение его таланту,хотя я считаю его гением и Буддой. Гармонию мыслям!!!
P.S. Поддержите или скажите, что я свихнулась на Цое??
Даже перестала надеяться,что кто-то поймёт мой порыв....Все говорят,что я сошла с ума и больше таких помешанных на Викторе я не найду,и никто не согласиться бороться за такую нестандартную религию
 

aleksi

Active Member
[quote name='rockpatriot' post='504881']
что я свихнулась на Цое??
[/quote]


Похоже на то :lol2:
 

astra

Пользователь
[quote name='KITE' post='29365']
архитектора на мой взгляд была классная идея. Цой седин на мотоцикле босяком, в черных очках.
[/quote]
Кажиться я видела этот памятник. Моя знакомая работает натурщией у скульпторов. Там на одном типо таком предприятии, где дают мастерские от Союза Художников. Так вот мы ходили смотрели что где лежит. И на улице, среди разных скульптур из камня и железа был как раз памятник Цою из железа в точь как вы описываете.
Сидит на мотоцикле в черных очках.Прикольно.
Это было месяца два назад. Я его там видела.
Мне В. Цой нравится. Песни - печаль,красно желтые дни,место для шага вперед..вдохновляет.
 

IVALINA

Пользователь
В прошлые выходные была на Арбате, может мне кажется, но стена Цоя раньше выглядела более привлекательнее.. что скажете?
 
B

Blondi

Guest
IVALINA написал(а):
В прошлые выходные была на Арбате, может мне кажется, но стена Цоя раньше выглядела более привлекательнее.. что скажете?
не удивительно, что она сейчас так серо-блёкло-потерто выглядит. Времени то уже сколько прошло.
 

Акей

Пользователь
Blondi написал(а):
не удивительно, что она сейчас так серо-блёкло-потерто выглядит. Времени то уже сколько прошло.
Да там, по слухам, какие-то злодеи все баллончиком позамазали не так давно.
 

aleksi

Active Member
[quote name='elinaS' post='545630']
В Беларуси запретили песню Цоя "Перемен". Цой жив !
[/quote]


"Ни что не ново под Луной"
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='krig' post='549000']
ЦОЙ - Forever!
[/quote]
Набор символов из различных алфавитов.
О чём речь?
 

krig

Пользователь
Речь о том, что песни Цоя будут жить еще долго. Forever - значит навсегда.
 

Arioch

Пользователь
elinaS написал(а):
В Беларуси запретили песню Цоя "Перемен".
Гэбня ходит по квартирам, изымает записи? :]

Песню больше не ставят в эфире Белорусского радио. Но правдиво поданная информация не вызовет столько возмущения, да?
 

StarCalledSun

Пользователь
Цой будет жить,пока мы будем его помнить!

Я обожаю его песни,постоянно слушаю,когда куда-нибудь еду.Самые любимые: «Перемен», «Белый день», «Закрой за мной дверь», «Муравейник», «Звезда по имени Солнце», «Кукушка».
В этом году,21 июня исполняется 50 лет со дня рождения Виктора Цоя.Собираюсь в этот день сходить на Арбат к Стене.
 

Shamych

Пользователь
Средненький пример постпанка... если бы не помер, вряд ли бы его так любили
 
Сверху