Виктор Цой

Zmey

Пользователь
2FFF by ****.org
если все ясно, то чего тгда тему открывать?
 

Repu1ser

Пользователь
Открыть, конечно, надоть... Как-никак редчайший и неповторимый самородок русского рока!.. :)
 

Zmey

Пользователь
А чего обсуждать-то? все равно что написать на заборе "Виктор Цой"
 

PMD

Пользователь
нет, я считаю что тему открыть надо было....интересно узнать отношение форумчан к главному киношнику. Обожаю Цоя, т.к. наожу в его песнях смысл, причем чем больше слушаю, тем больше мыслей появляется по поводу его песен... Этот человек на первой странице моего личного журнала "Кем бы я хотел стать, когда вырасту" :
 

Repu1ser

Пользователь
(напевая "...перемен, требуют наши сердца...") Я Цоя тоже люблю слушать и осмыслять-ощущать(или, может правельней, "очувствовать"). К тому же люблю копаться в истории, а что может рассказать о ней лучше, чем культура того времени???
И еще я всегда говорю: Талантливый музыкант в своем творчестве не рассказывает обязательно о чем-то конкретном,- он дает почувствовать свой настрой, может, охватившую его идею... И помогает слушателю самому прийти к похожим ощущениям или мыслям... Ну, или говоря по-другому, музыка должна соответсвовать внутреннему миру человека, тогда она ему нравиться. Музыка талантливых музыкантов-обширна и многогранна, по-этому она находит понимание у многих людей... Вот так замудрил... :( :)
 

PMD

Пользователь
2Repu1ser
мне нечего добавить, respect, dude!
а какие песни Кина :D Вам нравятся больше всего, народ?
 

Repu1ser

Пользователь
Ну, помимо есессно "Звезды", то еще, пожалуй, "Когда твоя девушка больна". Классная песня.
 

PMD

Пользователь
согласен. мне музыка в девушке нравица. А мне вкатывает Мои друзья идут по жизни маршем.... Прикольная песня :) и ещё Красно-желтые дни
 

Repu1ser

Пользователь
Да, дни мне тож очень... "четтам..... та-та -таа-тата-та та та... после красно-желтых дней, начнется и кончиться зима... Ла ла лала ла ла ла... солнышко мое вставай, не грусти, смотри веселей... (за цитату, ясно дело не ручаюсь, пардон. За то музыку хорошо помню.)))
 

PMD

Пользователь
"со щитом а может быть на щите,
с серебром, а может быть в нищите, но как мооожно быстрей" чет в этом роде, но песня классная) Спокойная ночь, стати я её играю на гитаре)), мне нравится очень.
"а тем кто ложится спать спокойного сна..." классика)) а электричку вспомни? да у него все песни классные...
 

PMD

Пользователь
"мой чемоданчик набитый планом
он предназначен для наркоманов
он предназначен для планокуров...
а наша, анаша до чего ж ты хороша..." :D
 

Repu1ser

Пользователь
Нет! Надо-ть покопаться в записях, послушаю обязательно... ))) как такое пропустить!
 

PMD

Пользователь
могу выложить, она короткая, 39секунд, я надыбал в "последних записях" перед записью песни чемоданчик похоже использовали по назначению)))
 

Repu1ser

Пользователь
Моя не уметь делать такой сложный весч... ((( Куда твоя выложить?
 
Сверху