Виктор Цой

PMD

Пользователь
2Repu1ser
анашу послушай....))) песня в альбоме "начальник камчатки"
 

Repu1ser

Пользователь
Ыгы. Выз грейт плежур. Как говориться, хорошая песня... сам не слышал, но мне Рабинович напел... )))
 

Zmey

Пользователь
Вот здесь http://www.forum4all.ru/topic901s40.html?p=29732&# выложил несколько малоизвестных песенок:
Вопрос
Малыш - любительская запись (Лагутенко не котируется)
Blood type - Группа крови на англ. (Стингрей постаралась)
Я иду по улице - из квартирника с Майком
 

Веталь

Пользователь
[quote name=\'Zmey\' date=\'6.4.2006, 13:35\']2FFF by ****.org
а при чем здесь Арбат?
[post=\"30227\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:p ЦОЙ клевй дядька был =(
 
D

Doctor

Guest
почему был??? Он и сейчас в наших сердцах.)
 

Mystery Venus

Пользователь
Мне очень нравятся песни Виктора Цоя. Некоторые его песни пытались спеть наши певцы,но у них на мой взгляд это плохо получилось....Не то получается...Жаль по радио его песни не крутят,я на диске слушаю у меня все альбомы.
 

Sean Almond

Пользователь
2Mystery Venus
Я крайне редко слушаю радио, но когда все же это происходит, то песни Цоя встречаю на Нашем радио и на Шансоне тоже бывает, правда реже
 

Кисель

Пользователь
Цой мужик мировой и его до сех пор помнят , любят слушают его замечательные песни.
Еще очень прикоьная песня "САша" Которую Виктор Цой посвятил своему сыну Александру!
Кстати советую всем посмотреть документальный фильм посвященный В.Цою "Жизнь как кино"
 

Mystery Venus

Пользователь
[quote name=\'KITE\' date=\'31.3.2006, 17:25\']
Жалко что нас тогда небыло. И мы неслышели его на концертах :bleh:
[post=\"28955\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote.

-Да... :( Жаль... :( Сейчас одна Фабрика Звезд и прочая белиберда....
 
M

McKENZY

Guest
Скоро выходит фильм о Викторе Цое и его творчестве "Просто хочешь ты знать". Информация на сайте http://phtz.ru
 

Мовчазний хлопець

Пользователь
Я люблю песни за их смысл и за слова:) Цоя песни все имеют смысл...
Раньше слушал очень часто, в последнее время не слушаю, но вот темку нарыл на форуме и врубил парочку песен любимих... "Кукушка" "Муравейник" "Группа крови" "Место для шага вперед" "Звезда" "Спокойная ночь" "Когда твоя девушка больна" "Красно желтые дни" .. да все не перечислишь B) Люблю ВСЕ песни Цоя :give_rose: Раньше знал слова абсолютно всех песен и их акорды :give_rose: вечером с друзьями на гитаре пели... :give_rose:
 

Лейзи

Пользователь
Недавно мне попалась песня. Очень приятная, хотя я и не поклонница переводов и обработок. Но эта песня удалась.
Как ее найти в инете не знаю, по этому просто выкладываю исполнителя и название. (может этой версии уже много лет, и все ее знают, но я первый раз ее услышала 3 дня назад)

Brazzaville - Star Called Sun
 

BotsmanV

Пользователь
Цой- гениальный художник. Да!- именно художник! Он рисовал в песнях то, что многие даже в сознании не смели себе вообразить!!! Но... Но идиализировать человека я не стану!
 

NemeziS

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'21.11.2006, 3:11\']Цой- гениальный художник. Да!- именно художник! Он рисовал в песнях то, что многие даже в сознании не смели себе вообразить!!! Но... Но идиализировать человека я не стану!
[post=\"69877\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Рисовал ЧТО?
 
Сверху