Ваш любимый сериал

lasurs

Снежный Барс
Марфель написал(а):
Насчет их разговор конкретно о сексе, согласна с тобой, такое ощущение, что все женщины озабоченные))) Но там есть другие аспекты и любви, и дружбы, и отношений между людьми.
любви я не нашел, уж извиняй. дружбы? ну, может, хотя по-моему это просто кружок по интересам. а интерес у них один...
 

Марфель

Пользователь
Значит плохо смотрел. История с болезнью раком одной из героинь подтверждение, что все вышеназванное там есть. Вообще любая дружба - это кружок по интересам. Но это уже другая тема..
 

lasurs

Снежный Барс
Марфель написал(а):
Значит плохо смотрел. История с болезнью раком одной из героинь подтверждение, что все вышеназванное там есть. Вообще любая дружба - это кружок по интересам. Но это уже другая тема..
я готов умереть за Ваше право свободно высказывать свои мысли.
 
S

Shaddaman

Guest
Неплохой сериал для мужчин - "Спартак: кровь и песок". Местами наблюдается некоторое подражание в отношении замедленных кадров и компьютерной крови знаменитому фильму "300 спартанцев". Есть даже немного эротики.
 

Disturbia

Пользователь
Я сегодня наконец-то досмотрела Игру престолов. Шикарно! Я в восторге. Краем глаза пробежала по описаниям персонажей, ну и ужасы с ними творит автор. Но всё равно, с нетерпением буду ждать 2го сезона, жаль, что так долго(
 

Disturbia

Пользователь
King Artur VII написал(а):
Зато есть время осилить Литературный исходник ;)
Я уже думаю об этом) Но боюсь, если язык или манера повествования не понравится, то не смогу читать, скорее всего.
 
B

Bloodly

Guest
Понравился сериал Как я встретил вашу маму, с нетерпением жду его продолжения! Так же обмани меня нравится, но к сожалению его прекратили снимать
 

мандаринка

Пользователь
моим любимым сериалом до сих пор является Prison break (Побег из тюрьмы). Мне очень повезло - я его смотрела не в ногу со всем миром, а как тормоз, через пару лет после выхода, но это позволило мне не умереть от нетерпения и посмотреть все серии 3 сезонов одним махом. А то ждать каждую серию аж по неделе!!))
 
C

chertochka

Guest
Из последнего понравилась Игра Престолов. Хотя читала весь цикл, смотреть все равно было интересно. Жаль, второго сезона ждать почти год.
 
B

bingobongo

Guest
самый любимый, несомненно - Друзья))
еще было интересно смотреть Клинику и Иерихон...
сейчас смотрю Во все тяжкие.. оч нравится)
 

GoodEvell

Пользователь
Ходячие мертвецы / The Walking Dead
Интересно посмотреть, жду с нетерпением 2 сезон.
 

Grindkind

Пользователь
по мне, самый лучший сериал всех времен и народов- это Друзья. Всегда актуально.
 

Алексовна

Пользователь
Grindkind написал(а):
по мне, самый лучший сериал всех времен и народов- это Друзья. Всегда актуально.
Насчет лучший всех времен и народов не знаю, но сериал действительно классный, позитивный и очень смотрибельный, то есть можно пересматривать по нескольку раз и скушно не будет :thumbup:
 

Алексовна

Пользователь
Мне еще нравиться "Теория лжи" с Тимом Роттом. Интересно смотреть)) А прям любимого сериала у меня нету :pardon:
 

abgalter

Пользователь
Любимый сериал,был,"Саша + Маша".
Весёлые скетчи,сплошной позитив. :biggrin:
 
Сверху