Ваш любимый сериал

sun424

Пользователь
[quote name='Party' post='499481']
Я бы даже сказала не не скрывает, а выставляет их, бравирует ими. Это к разряду честности не относится. Это тоже маска. Но вообще у каждого свое мнение.
[/quote]

На мой взгляд, он застрял в подростковом возрасте. Этот вечный бунт, не ношение халатов. Эмоциональная незрелость, невозможность построить нормальную взрослую жизнь. Вечные подколки. Не знаю, что может нравиться в людях-детях 40 с гаком лет.:hmm:

Да и крах его личности был показан, когда он попал на лечение. Вся его бравада оказалась маской.

Сколько раз ему предлагали осознать, что он наркоман и предлагали лечиться. И он все время убегал от этого.
 

Disturbia

Пользователь
А почему нет темы про Хауса? Тут есть что обсудить, я считаю ))
По теме, люблю Хауса, последние серии 7 сезона вообще очень радуют, особенно возвращение 13^^
Также смотрю Настоящую кровь, ТБВ, Как я встретил вашу маму,Сверхъестественное, Отчаянных домохозяек иногда смотрю, мне там юмор нравится, Отбросы. Из закончившихся отмечу Друзей и Лост. Фух )) Прямо почувствовала себя сериалофилом ))
 

Ляля

Пользователь
Мне тоже "Доктор Хаус" очень нравится, только я с 4 сезона стала смотреть, хочу с начала, да времени как-то нет. Еще мне "Грязные мокрые деньги" нравится и "Отчаянные домохозяйки" тож
 

sun424

Пользователь
Ляля написал(а):
Мне тоже "Доктор Хаус" очень нравится, только я с 4 сезона стала смотреть, хочу с начала, да времени как-то нет. Еще мне "Грязные мокрые деньги" нравится и "Отчаянные домохозяйки" тож
Мне Отчаянные больше всех понравились. Классный сериал. Люблю фильмы про женщин.
 

Sabrina

Пользователь
Почему "Спрут" никто не вспомнил?! Это же классика! Ох уж этот Микеле Плачидо :rolleyes:
Недавно показывали по ТВ первый сезон. К сожалению, смотрела урывками.. Надо бы собрать все сезоны. Помню, смотрела маленькой ещё. Мне всегда больше всех было жалко мафиози Тано Каридди - такой он грустный, прям образ пьеро и Птаху жалко :(
 

Sabrina

Пользователь
[quote name='Sabrina' post='523576']
не всегда больше всех было жалко мафиози Тано Каридди - такой он грустный, прям образ пьеро
[/quote]
Даже фото нашла, чтобы освежить память. И сейчас вот смотрю взрослым взглядом.. а мужчина-то ничего) Наверное, тогда он мне тоже нравился, раз я его так хорошо запомнила))
Ремо Джироне:
 

Party

Active Member
Sabrina написал(а):
Почему "Спрут" никто не вспомнил?! Это же классика! Ох уж этот Микеле Плачидо :rolleyes:
Недавно показывали по ТВ первый сезон. К сожалению, смотрела урывками.. Надо бы собрать все сезоны. Помню, смотрела маленькой ещё. Мне всегда больше всех было жалко мафиози Тано Каридди - такой он грустный, прям образ пьеро и Птаху жалко :(
Ух ты, напомнила :) классный сериал.
 

ANGEL_A

Пользователь
Еще сериал был такой Доктор Куин - женщина врач, мне там очень нравился Салли.



 

Disturbia

Пользователь
Кстати, для любителей фентези и Властелина колец порекомендую сериал Игра престолов от HBO. Всего две серии вышло пока, но пилот мне очень понравился, хоть я и не особый фанат всего такого. Подробно тут можно почитать
 

Arioch

Пользователь
Disturbia написал(а):
Кстати, для любителей фентези и Властелина колец порекомендую сериал Игра престолов от HBO.
Не люблю "Властелина Колец", поэтому и нелюбителям тоже порекомендую :)
 

Disturbia

Пользователь
Arioch написал(а):
Не люблю "Властелина Колец", поэтому и нелюбителям тоже порекомендую :)
Ну просто свет этому проекту как раз дал успех ВК )) Так Вам тоже Игра престолов понравился?^^
 

Arioch

Пользователь
Disturbia написал(а):
Ну просто свет этому проекту как раз дал успех ВК )) Так Вам тоже Игра престолов понравился?^^
По двум сериям - вполне.
Меня уже не первый год уговаривают прочитать книги, но я что-то не хочу приступать к многотомному эпику. Ну хоть фильм посмотрю. )
 
R

Razinya

Guest
Я люблю сериал "Друзья". очень позитивный и добрый.
 

Party

Active Member
Знаешь, эти "Папины дочки" моя дочь смотрела, ну и я иногда к ней присоединялась. И первая половина (где дочки с папой) действительно так легко, непринужденно, смешно... неплохой был сериал для отдыха. Но... когда появилась мама и исчез папа - актеров будто подменили. Они стали жутко переигрывать появилось какое-то жеманство, неестественность, они даже ходить стали по-идиотски, типа комично, стали бешеными какими-то, и сюжеты все хуже и хуже, нелепые какие-то, как будто про пациентов дурдома, сплошные драки, скандалы, пошлость какая-то появилась... В общем, не знаю, что случилось с этим сериалом, но в нем все изменилось кардинально.
 

lasurs

Снежный Барс
Аватар. Легенда об Аанге.
самый классный сериал. вчера пересматривал в очередной раз.
 

IVALINA

Пользователь
Понравились "Ликвидация", "Интерны", с удовольствием посмотрела бы "Скорая помощь", а еще "Секс в большом городе".
 
Сверху